ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 23:51:24

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем Женю с выходом книги "Цветы и букеты из конфет"!  (Прочитано 12423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« : 04 Марта 2016, 10:48:45 »

В издательстве АСТ в серии "Простой и понятный самоучитель" вышла моя книга по свит-дизайну. Ох, как я рада! Она уже есть в продаже в Лабиринте. А я жду свои бумажные авторские экземпляры, чтобы потрогать их в руках!
Вот ссылочка на магазин: http://www.labirint.ru/books/524933/



Тема выделена модератором TimNata.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 11:24:06 от TimNata » Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #1 : 04 Марта 2016, 21:59:51 »

Женя, вот это событие!!!!!!  Радость
Поздравляю!!!!! 
Обязательно выпишу!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Igor
Растём вместе
*****

Благодарность 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



WWW
« Ответ #2 : 05 Марта 2016, 09:19:15 »

Здорово, а мне пожалуйста с подписью автора )))
Записан

ScienceStudio - Интеллектуальные игры, Экспериментальная физика, Химические опыты. Авторские образовательные методики. "Развитие - это сама Жизнь. " www.posledojdya.com
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #3 : 05 Марта 2016, 11:31:22 »

Поздравляю, это здорово!!!!! Закажу девчонкам))
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #4 : 05 Марта 2016, 11:31:58 »

Спасибо,  для меня это очень важное событие. На днях еще должна выйти одна моя книга на эту же тему, но более крупного формата и толщины.
Всем желающим обязательно подпишу.
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #5 : 08 Марта 2016, 18:20:48 »

Женя, здорово! МОЛОДЕЦ!!!
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #6 : 12 Марта 2016, 07:54:08 »

Женя, поздравляю!!!
Записан
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #7 : 02 Апреля 2016, 22:28:16 »

Я сегодня получила вот такое сообщение от своей подруги. Очень приятно, большое спасибо! Там среди детишек и мои девчонки мастерили цветочки.

"Вчера рекламировали твою книгу. Всем показали., библиотекари , родители хвалили тебя"

Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #8 : 03 Апреля 2016, 10:18:55 »

А я тоже уже приобрела книжечку  Радость
Очень понравилась! Всё чётко и ясно! И букетики разнообразные.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #9 : 03 Апреля 2016, 12:49:53 »

Женя, ты молодец! Очень целеустремленная и деятельная натура, прям хочется ровняться на тебя. Ты - прекрасный пример совмещания личного роста и личных успехов и многодетности. От души поздравляю и желаю дальнейших успехов во всем, что ты еще задумала
Записан
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #10 : 03 Апреля 2016, 23:25:46 »

Большое спасибо, девочки, без вашей поддержки никуда!
Буду стараться!
Записан
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #11 : 13 Апреля 2016, 11:57:26 »

Мне пришли все мои авторские экземпляры книг по свит-дизайну. Вот они родимые!
Записан
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #12 : 16 Апреля 2016, 12:35:23 »

Женя, какие книжки красивые! Поздравляем!!!
Записан


Благо Дарю:-)
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #13 : 16 Апреля 2016, 15:42:40 »

Спасибо, Лена
Записан
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #14 : 22 Апреля 2016, 23:34:19 »

   
АСТ: Редакция "Кладезь"
сегодня в 20:05
Дорогие друзья, сегодня мы расскажем вам о нашей серии, которая называется «Рукоделие: от А до Я». В ближайшее время серия пополнится новыми книгами, но пока мы расскажем вам про те книжки, которые вы можете найти в магазинах уже сейчас! Любите вязать крючком, шить, мастерить необычные вещи из подручных материалов или вам нравятся куклы-обереги? Если ответ на эти вопросы – да, то обязательно обратите внимание на книги, которые вышли в серии:
• Шьем: шаг за шагом:
Анастасия Корфиати, автор и идейный вдохновитель сайта по обучению моделированию и построению выкроек и пошива одежды «Школа шитья Анастасии Корфиати» (www.korfiati.ru), в своей новой книге делится секретами шитья, которые придадут вашим вещам особый шик. Вы научитесь правильно втачивать молнии, застежки и рукава, делать разные виды карманов, обрабатывать воротники, пояса и шлицы. Авторская система обучения шитью проста и доступна для понимания, а начинать пошив понравившейся вещи лучше, вооружившись знаниями. И тогда любая сшитая вещь станет залогом вашего успеха, ведь вам не стыдно будет вывернуть ее наизнанку!
• Цветы из конфет и бумаги:
Если вы трепетно относитесь не только к выбору подарка, но и к его оформлению, то вам придется по вкусу свит-дизайн! Сладкие и красочные букеты из бумаги и конфет обязательно порадуют и удивят ваших друзей и близких. Автор книги, Евгения Вавилова , создала 20 авторских мастер-классов для любителей эстетики и сладкого. Простые и понятные инструкции, пошаговые иллюстрации сделают процесс создания праздничных букетов легким и увлекательным. В книге вы найдете основные материалы и инструменты, необходимые для работы, и узнаете, какие конфеты лучше подходят для вкусных букетов. Немного усердия, и совсем скоро вы овладеете новой профессией!
• Шали и накидки. Вяжем крючком:
Шали и накидки, связанные крючком, всегда были большой любовью рукодельниц. Ажурные, изящные, легкие, воздушные – они завораживают взгляд любого человека. Есть огромное множество способов и стилей связать свою неповторимую шаль, и возможно, модели из этой книги станут для вас самыми любимыми: «Стрекоза», «Звездная ночь», «Орхидея», «Бриллианты», «Мерцание бусин» и другие. Все шали снабжены схемами и подробными описаниями, поэтому создать изысканный подарок себе и своим близким сможет даже начинающая рукодельница. Впустите в свой мир ажурное вдохновение и легкость кружева!
• Славянские куклы-обереги на удачу и женское счастье:
Давным-давно славяне умели делать куклы-мотанки, которые могли защищать своего обладателя от сглаза, разных болезней и бед, привлекать удачу и достаток в дом. Такие куклы обязательно делались родными людьми друг для друга или для самих себя. Их создание не требовало дорогих материалов или особых навыков, зато они несли в себе душевное тепло человека, который их смастерил. Вспомнить обычаи предыдущих поколений можно при помощи мастер-классов Оксаны Скляренко по созданию традиционных народных кукол: кукол на счастье, кукол-брошек, Подорожницы, Благополучницы, Крупенички и многих других. Сделанная с любовью своими руками кукла-мотанка станет прекрасным подарком вашим близким, родным и любимым.
• Вязание крючком: шаг за шагом:
Вещи, связанные крючком, выходят замечательно легкими, ажурными, воздушными! Попробуйте создать вязанный шедевр своими руками! Автор книги, Татьяна Михайлова, раскроет вам все секреты вязания и поможет овладеть крючком в совершенстве. Шаг за шагом вы научитесь вязать столбики и снопики, розочки и пико, круглые, квадратные и овальные мотивы, освоите многоцветное вязание и украшение изделий бисером. А благодаря списку условных обозначений петель вы с легкостью будете «читать» любые схемы и описания вязаных моделей. От первых петелек до овладения мастерством пройдет совсем немного времени. Научившись вязать крючком, вы поймете, как, потратив совсем немного усилий, создать уют в доме и разнообразить свой гардероб.

Среди книг серии «Рукоделие: от А до Я» вы обязательно найдете книгу, которая понравится вам или вашим друзьям!
В ближайшее время в серии выйдет ЕЩЕ ОДНА книга «Сказочные деревья из бисера». Следите за новостями! Уже сейчас вы можете оформить предзаказ этой книги!

Книги вы можете найти на нашем сайте: http://goo.gl/M7CxUq

#кладезь #аст #рукоделие #рукоделиеотадоя #вязание #крючок #куклыобереги #АнастасияКорфиати #Корфиати #ТатьянаМихайлова #шагзашагом #шали #накидки #книги

Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM