ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 00:46:02

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аксессуары для дома крючком и спицами  (Прочитано 6468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pantera
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 06 Апреля 2016, 15:50:24 »

Всем привет! Я Аня
Когда, давным-давно, в далеком детстве, я училась вязать крючком и делала это на салфетках Улыбка
Прошло какое-то время, у меня родились дети, про вязание на время было забыто. Но вот, недавно, я вспомнила, что любила вязать и начала вязать коврики для дома. Чем не салфетки?  Смеющийся Пока их немного, но все же, выложу, может это кого-то вдохновит и вы добавите что-то свое шар

Вот, что у меня вышло:


Этот комплект вязался на заказ, по фотке с зарубежных сайтов - там сейчас очень много таких комплектов для туалета)))
Вот так выглядит вживую:


К нему в комплект еще есть салфеточка на стиральную машинку


Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #1 : 06 Апреля 2016, 17:37:57 »

Аня, красиво и оригинально!  В замешательстве
Жалко на такой коврик ногами вставать  :Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Pantera
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2 : 06 Апреля 2016, 22:41:43 »

Аня, красиво и оригинально!  В замешательстве
Жалко на такой коврик ногами вставать  :Улыбка
Спасибо 
Наташ, *по-секрету*  :Улыбка  мне жалко на унитаз одевать Подмигивающий а остальное - терпимо все Улыбка
Записан
Pantera
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #3 : 17 Мая 2016, 12:04:46 »

У нас обновочка Улыбка
Планировала такую красоту в детскую, но слишком уж быстро там замусоривается все))) Постелила к себе под ноги, около кровати Улыбка
:Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM