ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Марта 2024, 17:28:14

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 20056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Ерыкалова
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 13 Мая 2016, 01:21:15 »

Девочки, хочу сегодня поделиться с Вами своим открытием. Начну с начала:) Я в первые стала мамой и на протяжении двух лет я была исключительной мамой, не женщиной, не женой, а именно МАМОЙ. Я забыла совершенно о себе, интересовали только болячки, прививки, подгузники, чем вещи постирать, чем накормить, как правильно одеть, а можно ли в такую погоду идти гулять? Миллион проблем. Сейчас я понимаю,что поступала не правильно. Проблемы начали потихоньку уходить, болячек стало меньше, кушаем уже практически все, свободного времени стало больше. И вот однажды солнечным весенним утром я подошла к зеркалу и взглянула на себя. Лицо, давно невидящее хорошей косметики (да и вообще ни какой), волосы туго связанные в непонятный пучок, вид уставшей, замученной жизнью, старушки. Все эти стрессы, повышение цен на фрукты и овощи, как следствие нехватка витаминов и микроэлементов, плохо сказались на состоянии волос и кожи. Я решила, что пора начать действовать. Я живу в небольшом городе, фирменных магазинов у нас нет. Поэтому решила искать средства по уходу за кожей и волосами в интернете. Перечитывала много форумов, отзывов о товарах. Нашла интернет магазин натуральной и органической косметики для волос - Organity ( http://www.organity.ru/catalog/ukhod-za-volosami/ ) .Решила, раз экономила на себе целых два года, то сейчас имею право "оторваться". Заказала шампунь, кондиционер, сыворотку и маску для волос. Через неделю приходят ко мне мои заветные "банюлечки". Решила перепробовать все и сразу. Я ни когда не думала, что волосы могут восстановится за такой короткий период времени. Волосы стали мягкими, блестящими и секущихся кончиков практически не заметно. Качество волос улучшалось с каждым использованием. Если раньше волосы казались "жиденькими", то теперь они, словно наполнены изнутри. Я поняла, что все, что я раньше покупала по доступной цене с написанием на этикетке "натуральный" было явным обманом. Еще один вывод, к которому я пришла - на себе экономить нельзя. Те шампуни и бальзамы, что приобретала я в обычных супермаркетах, были недорогими, но и толка от них ни какого не было. Со средствами Organity аромат на волосах держится и на следующее утро. Волосы уже не надо мыть по 1, а то и по 2 раза в день. Они выглядят свежими значительно дольше. Следующими целями для себя поставила правильное питание и занятие бодифлексом (что тоже помогает улучшить качество кожи и волос и сбросить лишние кг). Надеюсь, у меня все получится, по крайней мере настроена я решительно))) Da
Записан
MartaFilatova
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #1 : 07 Июня 2016, 00:49:20 »

У меня, как и многих, наверное, после рождения ребенка была проблема с выпадением волос. Не знаю, насколько быстро проходит эта беда у большинства, на у меня в течении полугода ситуация улучшаться не стала. Волосы оставались на расческе с пугающей динамикой.  Плюс ко всему появилась перхоть - по моей же вине. Купила себе средство для волос, но по ошибке взяла для сухой кожи головы. Спасалась маской для волос и лосьоном из этого набора. В течение месяца уже был заметен результат. Сейчас наношу два-три раза в месяц, только для профилактики.
Записан
katrisa
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2 : 29 Июня 2016, 05:25:39 »

Я в оснвновном , ухаживаю с помощью масле для волос - делаю маски перед мытьем , да и просто то так наношу на длину!
Записан
chaeman
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #3 : 01 Июля 2016, 13:42:08 »

У меня не так давно была беда с волосами интенсивно сыпались, ничего не помогало. Пришлось обратиться сюда http://www.center-ex.com/tryhology.html к доктору, хорошо что лечение прошло успешно. Но мне стоило сделать это пораньше, т.к. косметическими средствами здесь не поможешь.
Записан
Веселая
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #4 : 28 Декабря 2016, 15:47:54 »

Поможет горчичная маска или настойка жгучего перца
Записан

Мама двух мальчуганов
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #5 : 12 Апреля 2017, 19:48:21 »

Удачи вам, надеюсь, у вас все получится)) У меня тоже волосы сильно выпадали, но перестали через 3 месяца. Сейчас витамины пью, результат радует))
Записан

Света
Silnaya
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : 24 Апреля 2018, 01:05:55 »

Я пользуюсь.
Записан
Кобра
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #7 : 26 Апреля 2018, 00:45:09 »

Я дома сама ухаживаю.
Записан
goodgirl
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 4



WWW
« Ответ #8 : 11 Мая 2018, 21:12:09 »

я открыла для себя марку AlfaParf, шампунь и масочки просто супер, волосы мои преобразились
Записан
Tiffani
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #9 : 12 Сентября 2018, 04:17:53 »

Краска портит волосы, но если они хорошие от природы то вытерпят все, а если плохие то никакие шампуни и бальзамы структуру не улучшает, единственное подписывать изнутри- рыбий жир, аминокислоты, цинк, селен, кальций - улучшают состояние волос.

А у меня наоборот от краски волосы лучше становятся, сильные и не такие тусклые. Но я не так часто крашусь, а если крашусь то всегда пользуюсь только такой краской как на Флакон.ком https://flakonn.com/kraska-dlya-volos-estel-palitra-tsvetov-foto/ . Эстель называется. Всем рекомендую.

Записан
irinarogina7
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #10 : 09 Октября 2018, 20:09:55 »

Я тоже столкнулась с проблемой выпадения волос после родов, и моим решением проблемы оказалась обычная качественна шампунь которую я купила в интернет магазине косметики https://iledebeaute.ru/shop/hair/shampoo/lovien-essential-shampun-prod2h3v/ . Да она дороговата но мне реально помогла, попробуйте и вы не пожалеете.
Записан
Юля_юля
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #11 : 28 Октября 2018, 18:15:40 »

Проблемы с волосами могут быть следствием грибка, нужны противогрибковые мази для кожи головы https://gribok.guru/preparaty/ в этом случае. Любые проблемы с волосами являются следствием каких либо нарушений, как минимум нужно пересмотреть рацион питания и образ жизни.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM