ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Июнь 2017, 20:06:50

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трусики-подгузники  (Прочитано 669 раз)
Киниша
Новичок
*

Благодарность 0

« : 19 Февраль 2017, 19:49:52 »

Мы тут недавно с девочками разговор завели, про трусики-подгузник. Кто-то говорит удобно, кто-то не считает нужным вообще покупать, мол и с простыми подгузниками хорошо. Как считаете, что удобнее трусики все таки или простые подгузники. Можно еще поделится какие и чем нравятся )
Ярослава
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #1 : 20 Февраль 2017, 06:41:44 »

Как по мне, так ребенку вообще все ровно что, трусики или подгузники. ) Мы лично подгузники покупаем.  А берем MOMI, японские. Они классные, гипоаллергенные, не протекают и не натирают не где.
Светлана Полонская
Светлая
Участник форума

Благодарность 2

Светлая

« Ответ #2 : 23 Май 2017, 02:55:23 »

Как по мне, так ребенку удобнее в трусиках. Поясок и широкие боковинки у них тянутся во всех направлениях.

Света
ЗлатаНевская
Злата
Участник форума

Благодарность 1

Злата

« Ответ #3 : 16 Июнь 2017, 18:41:48 »

Сколько лет вашему малышу, если вы хотите покупать трусики-подгузники? Если уже около 2-х, то надо приучать к горшку. Пора, давно пора. Будет тяжело, но для гигиены малыша это необходимо!

Злата
Киниша
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #4 : 20 Июнь 2017, 04:22:27 »

Не, нам полтора пока. К горшку постепенно привыкаем уже, с переменным успехом. Просто у нас во дворе мамочки некоторые чуть не в полгода деткам трусики берут, вот я и решила спросить, обмен мнениями, так сказать. Но вот сама я трусики попробовала, нам не очень понравилось. Висят на попе, хотя я вроде по размеру нормальные взяла, как и подгузники. Но у нас и рост выше среднего...
Ярослава
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #5 : 20 Июнь 2017, 13:45:12 »

Лучше тогда трусики с высокой посадкой брать, как у Моми. Они должны быть такими, что бы полностью ребенкину попу облегали, тогда не будут сползать и вытекать из них ничего не будет. Кстати, я хоть и писала, что пока разницы не вижу, но как начал бегать, так очень заметно стало. Подгузник поменять не уложишь, а трусики можно и стоя одеть )
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: