ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Июнь 2018, 02:55:27

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какое у вас фирменное блюдо?  (Прочитано 1528 раз)
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник

Благодарность 2

Светлая

« : 25 Май 2017, 04:26:17 »

Практически у всех, кто любит готовить, есть такое блюдо, которое им удается лучше всего. Мне вот например, отлично удается курица с ананасами  Улыбка фирменное блюдо у вас?

Света
ЗлатаНевская
Злата
Участник форума

Благодарность 1

Злата

« Ответ #1 : 25 Май 2017, 14:16:48 »

У меня мясо по-французски... во всяком случае, все знакомые меня хвалят за него)))

Злата
Vanessa
Vanessa
Участник форума

Благодарность 1

Вера

« Ответ #2 : 31 Май 2017, 23:02:34 »

У меня всегда превосходно получалась выпечка, в особенности пирожки с разными начинками и чебуреки

Вера
Vanessa
Vanessa
Участник форума

Благодарность 1

Вера

« Ответ #3 : 18 Декабрь 2017, 22:27:20 »

Я очень люблю паназиатскую кухню. Мое фирменное блюдо - Фунчоза с говядиной и шиитаке. Друзьям и родственникам нравится, как я его готовлю.

Вера
Tiffani
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #4 : 12 Январь 2018, 05:29:37 »

У меня всегда превосходно получалась выпечка, в особенности пирожки с разными начинками и чебуреки

Моя семья очень любит выпечку, особенно дети. Я каждое лето готовлюсь к зиме. Я замораживаю малину и клубнику, ежевику и вишни, что бы моим родным было вкусно зимой. Я сама выращиваю такой сорт малины. Она очень полезна.  Я даже на сайте читала, там и рейтинг есть и голосовать можно. Что скажете о нем?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: