ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 17 Декабрь 2017, 00:57:14

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемная кожа  (Прочитано 4303 раз)
Светлана Полонская
Светлая
Участник форума

Благодарность 2

Светлая

« : 26 Май 2017, 13:37:09 »

Как вы боретесь с проблемной кожей?

У меня несмотря на то, что я давно вышла из подросткового возраста прыщи. В последнее время справляюсь с ними маслом чайного дерева и бадягой

Света
Vanessa
Vanessa
Участник форума

Благодарность 1

Вера

« Ответ #1 : 02 Июнь 2017, 23:39:01 »

У меня тоже проблемная кожа и частенько высыпают прыщи. Мне помогает только дегтярное мыло. Конечно пахнет оно не очень приятно, но приходится терпеть этот его ради чистой кожи.

Вера
nattyll100
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #2 : 29 Июль 2017, 00:34:15 »

Прыщи на скулах причины
Наследственность. Специалисты выяснили, что чаще всего появление прыщей связано с генами. Если ваши родители, бабушка/дедушка страдали от акне и широких пор, скорей всего Вас ждет та же участь.  Но, расстраиваться не стоит. На сегодняшний день существует масса мазей, лосьонов, кремов, которые эффективно убирают неровности на лице и скрывают все «проблемки».

Гормональный сбой. В период менструального цикла, менопаузы, при беременности, лактации могут возникать неполадки на гормональном уровне. В результате появляются высыпания различного характера и прыщи. Для очистки дермы нужно обратиться к врачу для выписки нужных гормональных средств, способствующих нормализации общего состояния организма.

Ороговевшие клетки. Прыщи на скулах могут возникать из-за чрезмерного скопления омертвевших клеток, которые приводят к закупорке пор. Дабы этого не случилось нужно регулярно очищать эпидермис масками, скрабами, лосьонами. Примечание: если на коже имеются воспаленные прыщи — вышеперечисленными средствами пользоваться запрещено, в противном случае инфекция распространиться по коже и прыщиков станет еще больше.

Эмоциональное перенапряжение (стрессы, постоянные депрессии, нервы).  Помните, что стресс – это главный враг здоровью. Поэтому прежде, чем паниковать о появлении прыщей на скулах нормализируйте функционирование нервной системы, приведите в норму психическое состояние и только тогда переходите к лечению высыпаний. Старайтесь чаще выходить на улицу, дышать свежим воздухом, высыпаться и тому подобное.ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/pryshhi-na-skulah/
bigsassa
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #3 : 31 Июль 2017, 21:01:37 »

у меня потница часто вызывает раздражение, кожа чувствительная.
fomina
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #4 : 07 Август 2017, 18:23:34 »

Понимаю вас, у меня тоже бывал прыщи на спине из за потницы.  Сначала думала полечить медикаментами, а потом нашла статью на сайте рексона, про потоотделение и что можно решить без препаратов эту проблему. Взяла дезик для тела, а не только для подмышек и всё в порядке стало)
Золотая тыква
Участник форума

Благодарность 1

« Ответ #5 : 12 Октябрь 2017, 17:54:53 »

я дегтярным мылом не мою лицо, пересушила им кожу один раз, больше не хочу.
Для проблемной (жирной в моем случае) кожи есть целые линии ухаживающей косметики. У меня аптечная джойскин, тоник и гель вместо мыла - кожа чистая и здоровая, дальше крем на ночь и все норм.

зовусь Надей
fomina
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2017, 20:28:13 »

К сожалению у многих кожа проблемная( Это может быть неприятно довольно. Я вот каждые несколько месяцев хожу на биоревитализацию в Beauty Practice http://beautypractice.ru/service/inekcionnaya-kosmetologiya/biorevitalizaciya , что бы исправить косяки кожи)) это единственный центр, в котором специалистам доверяю, так как уже не первый раз.
Царевна Лягушка
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #7 : 06 Декабрь 2017, 03:47:45 »

Маски делать надо с глины.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: