ЯрФорум
Новости: 28 октября 2018 года знаменитый врач-педиатр Карлос Гонсалес (Испания) проводит семинар в Красноярске на тему: "Здоровье и воспитание детей в современном мире".  Группа мероприятия в Вк  https://vk.com/gonzalez_krsk
Доп. информация: 8-967-609-19-01 (Ольга).

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Октябрь 2018, 03:37:15

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бородавки, родинки, папилломы  (Прочитано 4471 раз)
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник

Благодарность 2

Светлая

« : 26 Май 2017, 13:38:48 »

Я долгое время бодалась с бородавками на ногах. Это жесть была.
Косметолог мне не помог, решение нашлось у дерматолога. Выжигали в итоге.
Больно, но зато забыла что это такое.

Света
fomina
Участник

Благодарность 0

« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2017, 00:48:48 »

Вот это да, не знала, что сейчас ещё до сих пор выжигают бородавки. Честно говоря думала, что подобные методы уже не применяются. Могу сказать, что я для удаления бородавок обращалась в эту http://gmt-clinic.ru/ клинику, в которой мне производили их удаление, с помощью лазера. Причем это было полностью безболезненно, и длилось всего несколько минут, я даже понять толком ничего не успела. Так что если кому-то потребуется удалить бородавки или папилломы, советую делать это таким же, лазерным методом. Ведь далеко не каждый сможет терпеть боль от выжигания, по крайней мере, я бы точно не смогла.
katrisa
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2017, 05:45:07 »

К сожалению, различные образования на коже могут появиться у любого человека. Именно поэтому многие люди обеспокоены вопросом, какие средства от бородавок борются с ними наиболее эффективно? Несмотря на огромное количество разнообразных народных средств, многие все-таки больше доверяют препаратам, приобретенным в аптеке.
В продаже можно встретить различные лекарства от бородавок, причем цена одних из них очень доступная, а других – довольно высокая. Любой человек может выбрать в аптеке для себя наиболее подходящие ему средства от бородавок.
Mama_cool
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2017, 19:29:47 »

Хирургическое удаление - наиболее надежный метод, пригодный для удаления крупных образований.  Процедура практически не имеет противопоказаний, проводится под местной анестезией.

ViolllaaA
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2017, 15:20:53 »

я вобще противница удаления родинок, бородавок и прочего. всегда есть большой риск. но самое главное - не заниматься самолечением. сперва стоит узнать что именно это и что реально можно делать, а что нет. могут ведь быть и нежелательные последствия лечения. почитайте о бородавках в источнике http://skinperfect.ru/borodavki/u-rebenka-na-rukah . здесь расписано в каких случаях можно ничего вобще не делать, а когда лечение просто крайне необходимо.
Vanessa
Vanessa
Участник форума

Благодарность 1

Вера

« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2017, 18:17:25 »

Лечением бородавок и удалением родинок должен заниматься не косметолог. Сначала Вам нужно проконсультироваться у дерматолога. Он осмотрит каждую родинку на теле и скажет какие можно просто удалить косметически, а которые нужно проверить на момент онкологии. Не шутите с этим. Рак кожи - довольно распространенное заболевание, которое нужно лечить правильно.

Вера
Alisova
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #6 : 11 Июнь 2018, 01:27:43 »

конечно, а вдруг онкология
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: