ЯрФорум
Новости: 28 октября 2018 года знаменитый врач-педиатр Карлос Гонсалес (Испания) проводит семинар в Красноярске на тему: "Здоровье и воспитание детей в современном мире".  Группа мероприятия в Вк  https://vk.com/gonzalez_krsk
Доп. информация: 8-967-609-19-01 (Ольга).

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Ноябрь 2018, 04:03:17

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сменить профессию пока в декрете  (Прочитано 1262 раз)
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник

Благодарность 2

Светлая

« : 30 Май 2017, 20:21:33 »

Решилась я сменить профессию пока в декрете. Мой ВУЗ и работа по специальности мне в жизни успеха не принесла и удовольствия от нее никакой. А вот делать женщин красивыми - это то, чем бы я хотела заниматься. Сейчас брови и ногти возвели в культ и поэтому решала, что закончу курсы по наращиванию, дизайнам и долговременным покрытиям и начну этим заниматься профессионально, тем более, что ногти у меня получаются очень хорошо, а с курсами будет еще и профессионально. Вот только думаю, а стоит ли после обучения работать в салоне, чтобы уверенности и опыта наработать или лучше сразу на дому делать? Тем более, что несколько человек уже готовы ко мне приходить, но я бы хотела, чтобы они были, как модели и реклама, а деньги зарабатывать на них не планирую.

Света
taikea
Растём вместе

Благодарность 112

« Ответ #1 : 31 Май 2017, 00:24:28 »

У меня знакомая начинала работать мастером по наращиванию дома пока ребенок маленький был, потом в салон вышла, а в прошлом году заняла первое место на российском конкурсе. Так что главное желание и трудолюбие!
Vanessa
Vanessa
Участник форума

Благодарность 1

Вера

« Ответ #2 : 02 Июнь 2017, 04:09:39 »

Я в основном заказываю через приложение услугу, чтобы мне сделали маникюр дома. Потому что не с кем оставить детей. Поэтому можете себя тоже реализовать в области предоставления маникюрных услуг на дому у клиента.

Ссылка рекламного характера удалена. Для рекламы существует раздел "Объявления". Модератор TimNata.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 22:47:16 от TimNata » Записан

Вера
Salliparr
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2018, 01:44:44 »

Я в декрете через собственный инстаграм аккаунт неплохие деньги зарабатывала, я просто неплохо занимаюсь рукоделием, и была очень удивлена когда увидела что мои работы могут пользоваться спросом. Я смогла через сервис http://zengram.ru/prodvijenie_v_instagram раскрутить свой аккаунт, и теперь у меня постоянно есть новые клиенты и новые заказы. Это очень приятно, ведь стало для меня дополнительным  источником прибыли
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: