ЯрФорум
Новости: 28 октября 2018 года знаменитый врач-педиатр Карлос Гонсалес (Испания) проводит семинар в Красноярске на тему: "Здоровье и воспитание детей в современном мире".  Группа мероприятия в Вк  https://vk.com/gonzalez_krsk
Доп. информация: 8-967-609-19-01 (Ольга).

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Октябрь 2018, 02:26:18

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: После парикмахерской...  (Прочитано 2434 раз)
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник

Благодарность 2

Светлая

« : 23 Июнь 2017, 04:18:02 »

Я вот сегодня поспорила со своим парикмахером - она сказала мне что мол даже после парикмахерской волос нужно укладывать минимум 30 минут, чтобы он отлично выглядел А я с этим не согласна. Я считаю, если меня хорошо подстригли, то хотя бы в течение 2-х недель я не должна мучиться, укладывая волосы. Как считаете вы?  Непонимающий

Света
ЗлатаНевская
Злата
Участник форума

Благодарность 1

Злата

« Ответ #1 : 23 Июнь 2017, 04:52:21 »

Ну у меня все нормально с прической в течении 2-х недель. Не знаю конечно что вы под этим понимаете только. Мне нужно обязательно расчесаться, немного утюжком пригладить и побрызгать лаком. Так чтобы проснулась и как было пошла нет

Злата
fomina
Участник

Благодарность 0

« Ответ #2 : 13 Апрель 2018, 20:06:51 »

А у меня сейчас вообще беда с волосами! Начали так выпадать ни с того, ни с сего, что и не знаю что делать... Подруга посоветовала dekopill купить для волос. Это такой натуральный лосьон для кожи головы, который предотвращает выпадение и укрепляет волосы. Для меня это само ужасное - потерять свою густую некогда шевелюру!
Silnaya
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #3 : 24 Апрель 2018, 01:04:29 »

Все от волос зависит. Я укладываю каждый день.
welly
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #4 : 24 Апрель 2018, 20:44:07 »

Все от волос зависит. Я укладываю каждый день.
Согласна! У меня они вьются немного, так что даже после отличной стрижки необходимо их укладывать каждый день перед выходом)
Кобра
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #5 : 26 Апрель 2018, 00:44:08 »

Ну смотря какая стрижка. Есть такие которые очень сложно уложить.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: