ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Сентябрь 2018, 01:40:34

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любимый уголок России  (Прочитано 5197 раз)
ЗлатаНевская
Злата
Участник форума

Благодарность 1

Злата

« : 23 Июнь 2017, 04:50:08 »

Какой регион или конкретно город в нашей стране вы любите больше всего? Я вот просто обожаю Питер!

Злата
Ana
Растём вместе

Благодарность 154

« Ответ #1 : 26 Июнь 2017, 11:57:49 »

Я просто обожаю Красноярск! Мечтаю пойти на курсы экскурсоводов.
Ещё моя непроходящая любовь - Хакасия! Я там еще много где не была и обязательно побываю. Люблю там всё - озера, степь, речки, тайгу, людей...

fomina
Участник

Благодарность 0

« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2017, 20:20:54 »

Я Москву люблю, хоть и шумно там, но красиво. Когда возможность есть, не жалую денег, летаю на пару дней. Походить по музеям, соборы посмотреть. Хоть видела всё это тысячу раз, а всё равно величие соборов - вдохновляет. Снимаю квартиру в окрестности  сквера Девичьего поля , там красиво. Историческое место, погулять вечером там благодать.
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник

Благодарность 2

Светлая

« Ответ #3 : 18 Январь 2018, 22:55:32 »

К Питеру равнодушна. Из российских почему-то люблю Йошкар-Олу за особую атмосферу.

Света
armin
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #4 : 02 Май 2018, 00:22:15 »

Всеми руками и ногами за Питер,как приехала в него так влюбилась с первого взгляда,еще хочу туда,мы были последний раз в Питере в свадебное путешествие,очень понравилось ехать туда не на плацкарте ,а на поезде гранд-экспресс ,было круто и незабываемо,жаль этот период не пришелся на белые ночи,очень хотелось бы увидеть эти самые белые ночи
Fanfly
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #5 : 06 Июль 2018, 22:16:22 »

Я просто обожаю Красноярск! Мечтаю пойти на курсы экскурсоводов.
Полностью с вами согласна, тоже обожаю наш Красноярск, запросто могла бы работать экскурсоводом, чтобы показывать самые интересные уголки нашего города. А ещё недавно узнала, что оказывается есть интересные места, где отдохнуть летом в Новосибирске . Раньше бывала там только по работе, а тут знакомые позвали вместе поехать на базу отдыха "Нептун". И там так здорово оказалось - красивая природа, много развлечений, настоящая русская баня на дровах. Так что теперь Новосибирск тоже стал одним из моих любимых российских уголков, обязательно побываю там снова.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: