ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Июль 2017, 10:34:40

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы Дивный 2017  (Прочитано 150 раз)
Егорова Наталья
Растём вместе

Благодарность 76

Воспитание детей-это прежде всего воспитание себя

« : 14 Июль 2017, 22:24:12 »

Дорогие друзья! Спасибо огромное всем за то, что лагерь состоялся. Простите, пожалуйста, если мне не всегда хватало мудрости на разные ситуации, но тем не менее, слава Богу,  было много всего интересного, уютного, вдохновляющего. Пишу прямо с дороги, еще не успев просмотреть сообщения в вайбере. Хочется повременить с выходом "на связь". Пусть немного переварятся все впечатления,  отсортируются. Что-то останется на поверхности, что-то заляжет глубоко в сердце. Хочется написать о многом. Для  этого, конечно, потребуется время, тем более, что мы едем, как и многие из нас, дальше. Я уверена, что эта страничка с отзывами, долго еще будет греть сердца. Будет возвращать нас памятью к этому короткому, длинною в 7 дней, отрезку жизни, совместно проведенному в дружелюбии и сотворчестве на просторах Дивного. 

сынишка Егор (2006), доченька Рада (2011)
Мед
Растём вместе!

Благодарность 6

я- Дарья, тел 8-923-280-98-89

« Ответ #1 : 18 Июль 2017, 11:25:03 »

Благодарность всем кто участвовал в лагере, очень приятно, что все сделали маленький вклад. ОТ этого лагерь был очень интересным!!! Нам всем понравилось, рады, что со всеми познакомились. Все последние дни собираем кубик -рубик.

дядя Андрей
Журавлёв Андрей
Участник форума

Благодарность 12

« Ответ #2 : Вчера в 19:31:25 »

Думал думал что написать в отзыве и решил одним махом в пихнуть моё отношение к лагерю в одну фразу.
Дивный для меня это островок "нормальности" в мире "безумия".

Именно в этом для меня его ценность и дороговизна и незаменимость.

В лагере я спокоен за детей, знаю что они в хорошей компании, что смогут чему то научиться перенять, освоить.

Теперь подробнее если разворачивать свои ощущения то получается так, если в прошлом году мы были новички и смотрели на всех людей с немым вопросом "кто все эти люди"? Но в Этом году мы то уже старики :-)  по этому были более уверены и спокойны. Рады были увидеть старых знакомых, знакомство усилилось,  сдружились можно сказать. Было интересно познакомится и с новыми людьми.

Было интересно искать окаменелости привезли домой ведро камней. Было интересно музыкальное кафе такое мероприятие посещаем в первые. Было интересно на практике применить туристические узлы принять участие в строительстве переправы. Было интересно познакомиться с человеком делающим лодки весом 1400 грамм.
Было весело по играть в ёжики, жалко что всего один раз. Настолки  вообще прошли мимо меня когда люди успели в них играть, не понятно. Успел прикоснуться к активити но и то это было уже в первом часу ночи.
Совместное пение это единение душь, это всегда прекрасно, думаю на третий год выучить песню про ёж мышь и мравов.
Я наконец то понял принцип работы гидроракеты, не прошло и 5 лет :-)  гидро ракета оказывается летает не на реактивной тяге а на минометном принципе. Чем тяжелее ракета тем лучше в определённом пределе конечно.

Данилу очень понравилась туриада, это там где бегать надо и фломастеры на деревьях искать. А также ботанический поход это когда искали листики срывали  их и в конце нашли гнездо американских ванючек.

Саше понравился поход на гору, и ещё все остальное.

Наташе понравилось выжигать лупой :-)

А ещё мне понравилось играть в лапту но маловато было людей, думал будет больше.

И в чижа почти не проиграли, детей было тяжело привлечь к чему-то они были постоянно чем то заняты.

Солнечная зарядка как обычно бодрила.
И привлекала да же посторонних людей с соседних домиков. :-)

---------------
Лови момент
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: