ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 12 Декабрь 2018, 21:31:00

Имя Пароль
Войти

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПИТЕР!  (Прочитано 5418 раз)
Hert11
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2018, 17:23:14 »

В Питере была один раз,мне он на всю жизнь запомнился,хорошо что не попали в дожди,так что город запомнился мне как очень солнечный,творческий,там много кондитерских и просто шикарная архитектура,обязательно посетите Выборг,он рядом с Питером,сейчас строится интересный комплекс ЖК «Днепропетровская, 37» по адресу,там есть евродвушки,евротрешки,вся инфраструктура рядом,их адрес Россия, Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 37 ,на сайте тут есть телефон

Не знаю как вам, а до Выборга то прилично от Питера. А наш дом в Новом Оккервиле рядом с метро Дыбенко считай в нескольких минутах хотьбы. И до центра рукой подать.

Дом рядом с метро это хорошо. А что там по стоимости квартир, реально купить? А то смотрим на сайтах разную инфо по СПб, разные застройщики предлагают от 1 млн. и т.п., а по факту цены гораздо выше.

xabi
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2018, 13:14:35 »

Привет, друзья. А мы тут наоборот в Москву собрались посетить. Кто-нибудь из вас брал билеты тут https://rzdclick.ru/bilety/sankt-peterburg/moskva/?
Igor791f
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #17 : 01 Октябрь 2018, 03:48:35 »

В Питере была один раз,мне он на всю жизнь запомнился,хорошо что не попали в дожди,так что город запомнился мне как очень солнечный,творческий,там много кондитерских и просто шикарная архитектура,обязательно посетите Выборг,он рядом с Питером,сейчас строится интересный комплекс ЖК «Днепропетровская, 37» по адресу,там есть евродвушки,евротрешки,вся инфраструктура рядом,их адрес Россия, Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 37 ,на сайте тут есть телефон

Не знаю как вам, а до Выборга то прилично от Питера. А наш дом в Новом Оккервиле рядом с метро Дыбенко считай в нескольких минутах хотьбы. И до центра рукой подать.

Дом рядом с метро это хорошо. А что там по стоимости квартир, реально купить? А то смотрим на сайтах разную инфо по СПб, разные застройщики предлагают от 1 млн. и т.п., а по факту цены гораздо выше.

Тот кто обещает дешевые квартиры, потом также их и сдает или вообще не сдает. Мошенников много! А вот мы глянули инфо на сайте Нового Оккервиля, посмотрели что застройщик больше 20 лет на рынке работает  и поняли, что сюда можно обращаться.А компаний однодневок везде хватает! По ценам тут еще нормально. Смотрели в начале однушки от 3,6 млн.р., в итоге больше двушки заинтересовали от 4,5 млн. р.прмерно. Опять же все по факту вам лучше уточнят по телефону или при встрече в офисе компании.
Igor791f
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #18 : 01 Октябрь 2018, 03:51:44 »

Привет, друзья. А мы тут наоборот в Москву собрались посетить. Кто-нибудь из вас брал билеты тут https://rzdclick.ru/bilety/sankt-peterburg/moskva/?

Мы не брали, но знаю друг ездит на коммерческом поезде Мегаполисе СПб-Москва и обратно. По цене в инете лучше смотрите у них на сайте.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: