ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 12 Декабрь 2018, 03:33:56

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ежедневные прокладки  (Прочитано 2785 раз)
Анюточка
Новичок
*

Благодарность 0

« : 15 Январь 2018, 02:43:19 »

Девочки, пользуетесь такими ? И какие именно предпочитаете ? Я тут недавно прочитала, что врачи вроде не рекомендуют пользоватся, но мне как-то без них неудобно, что ли, привыкла уже.
Ярослава
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #1 : 17 Январь 2018, 00:28:03 »

Я пользуюсь, когда не дома. Не вижу ничего такого, если прокладки вовремя менять и пользоваться хорошими. Я Silko в последнее время беру. Хорошие, мне нравятся.
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник

Благодарность 2

Светлая

« Ответ #2 : 18 Январь 2018, 23:03:04 »

Пользуюсь. Не представляю, как без них. Покупаю Ola без запаха, на другие бывает аллергия.

Света
Ярослава
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #3 : 10 Февраль 2018, 18:02:28 »

У меня, кстати, то же на многие раздражение начинается. Но вот с Silko все отлично, хотя немного ароматизированы все же. Но так, запах еле заметный и только когда пачку открываешь.
Коробейникова
Участник

Благодарность 0

Трям Трям

« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2018, 20:01:23 »

Не вижу смысла ими пользоваться кроме критических и во время беременности когда атакует молочница и есть гормональные выделения, которые при беременности это норма.
Алёна
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2018, 05:54:25 »

Но трусами же можно пользоваться, почему прокладками нельзя. Другое дело что на некоторые может быть аллергическая реакция.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: