ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 22:58:41

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для нас, девочки!  (Прочитано 5567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetlanka75
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 30


« : 07 Марта 2018, 03:03:43 »

Каждый из нас хочет побаловать себя и приобрести что-нибудь из брендовой косметики, но в выборе определится тяжело. Я всегда пользуюсь Avene эта линия мне очень нравится. Заказываю тут https://cubebeauty.ru/catalog/avene/ Ни разу не пожалела о выборе, да и мужу очень нравится!
Записан
Svetlanka75
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #1 : 07 Марта 2018, 03:03:59 »

Искала необычный медальон, очень понравились работы мастеров нота-голд. Со мной согласовали дизайн, оформили заказ, согласно срокам все было готово. Заказала в интернет магазине «Nota-Gold» http://nota-gold.ru/tseni_izgotovlenie/pechatki Качество отличное - это тот случай, когда ручная работа на высшем уровне.
Записан
yarina
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 22 Мая 2018, 12:23:55 »

А я вообще не покупаю косметику. Предпочитаю ухаживать за кожей только народными средствами. Выращиваю на даче огурцы, клубнику, малину и другие овощи с фруктами. Потом из них делаю полезные маски и настойки. Если кому нужно, пишите, поделюсь рецептиком. Но саме главное, девочки, пейте много воды. Это секрет молодости и хорошего самочувствия.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM