ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 18:01:37

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как выбрать самый лучший ингалятор для лечения ребенка?  (Прочитано 1189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« : 18 Января 2018, 22:01:48 »

Если для успешного лечения ребенка нужны ингаляции, купите ему медицинский прибор с подарком внутри. Компания Omron, производитель портативной медтехники, в конце октября выпустила специальный обучающий каталог, выполненный в виде книжки-раскраски. Издание содержит:
•   изображения компрессорного ингалятора-небулайзера, ультразвуковой щеточки, стерилизатора и других «домашних» медицинских приборов;
•   рисунки, занимательные задачки;
•   подсказки в форме забавных четверостиший.
 
Каталог вложен в коробку компрессорного небулайзера Omron модели CompAIR C24 Kids. Сверху на упаковке – круглый стикер-эмблема с изображением веселого карандаша и надписью «Раскраска внутри». Корпус прибора выполнен в красочном дизайне. В комплектацию входят:
•   детская и взрослая ПВХ-маски, отдельная маска для младенцев;
•   компрессор и камера небулайзера;
•   воздуховодная ПВХ-трубка ;
•   пять фильтров;
•   адаптер, сумочка для хранения;
•   подарок детям – каталог-раскраска и две игрушки (герои Omron – Мишка и Зайка).
 
Родителям, которые купят компрессорный небулайзер Омрон с подарочным каталогом, не придется уговаривать малышей «полечиться». Яркое оформление, игрушки-«супергерои» и книжка-раскраска превратят скучную процедуру в развлечение. Ребенок может играть и красить, узнавать новое о здоровье и гигиене прямо во время ингаляции.
 
Прибор почти не шумит, подходит взрослым и детям, прост в пользовании, рассчитан на различные лекарственные препараты. CompAIR C24 Kids соответствует стандарту Евросоюза EN 13544-1.
Записан

Света
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM