ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Декабрь 2018, 00:31:12

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбираю банк  (Прочитано 1857 раз)
Манька
Новичок
*

Благодарность 0

« : 11 Май 2018, 18:47:10 »

Девочки, что можете сказать насчет Альфа банка? Сейчас выбираю для себя банк, и не могу определиться. Сначала хотела стать клиентом Сбербанка, но там такие очереди в отделениях. Есть конечно Личный Кабинет, это большой плюс. Но все-таки большой наплыв клиентов меня смущает.
Silnaya
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #1 : 11 Май 2018, 18:51:41 »

Я клиентка Сбербанка, да очереди очень большие в отделениях. Когда не приди, всегда есть люди. Но банк на самом деле хороший, проблемы решают быстро. Так что выбирайте его, не пожалеете.
Кобра
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #2 : 11 Май 2018, 18:56:58 »

Если вам приглянулся Альфа Банк, почему сомневаетесь? Он конечно не такой популярный, как Сбербанк, но свои клиенты имеются. Да и в Альфа Банке Личный Кабинет тоже есть, вот сами почитайте. Вы сможете совершать платежи не выходя из дома, если конечно постоянный доступ к интернету имеете. Это же очень удобно, отделения банка будете редко посещать.
Лия
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #3 : 11 Май 2018, 19:00:24 »

А я являюсь клиенткой банка ВТБ24. Мне нравится этот банка, у них всегда все быстро происходит, никогда задержек или ошибок с платежами не было. И у меня возле дома как раз отделение этого банка, далеко ходить не нужно.
Alonka
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #4 : 14 Май 2018, 15:27:39 »

В альфа банке как по мне самый удобный веб интерфейс. В других я путалась долго прежде чем понимала как пользваться.

шприц ручка epipen http://luxfarma.com/epipen.html
Юля_юля
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2018, 21:49:33 »

изучите предложения всех банков.
Vanessa
Vanessa
Участник форума

Благодарность 1

Вера

« Ответ #6 : 15 Декабрь 2018, 01:53:37 »

Банков очень много. Мы с мужем долго изучали все банки. Выбор наш остановился на Форабанке.Здесь очень хорошие условия .Безопасное хранение денег

Вера
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: