ЯрФорум
Новости: 28 октября 2018 года знаменитый врач-педиатр Карлос Гонсалес (Испания) проводит семинар в Красноярске на тему: "Здоровье и воспитание детей в современном мире".  Группа мероприятия в Вк  https://vk.com/gonzalez_krsk
Доп. информация: 8-967-609-19-01 (Ольга).

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Октябрь 2018, 03:37:47

Имя Пароль
Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Социальные сети  (Прочитано 1024 раз)
Лия
Новичок
*

Благодарность 0

« : 01 Июль 2018, 23:03:31 »

Девочки, а в каких социальных сетях вы зарегистрированы? Давайте обсудим, где интереснее всего общаться, ну и удобнее естественно? Мне ВКонтакте нравится, ну и пожалуй все. А вам?
Silnaya
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #1 : 01 Июль 2018, 23:14:28 »

Я недавно в одноклассниках зарегистрировалась, прикольная социальная сеть. Нашла почти всех своих одноклассников, родственников, которые сейчас заграницей живут. А вот Вк мне не нравится, неудобный интерфейс.
Манька
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #2 : 01 Июль 2018, 23:17:58 »

А мне наоборот Одноклассники не нравятся, хотя я там и давно уже зарегистрирована. Честно признаюсь, захожу редко, и так посмотреть не написал ли мне кто-то. А вот в ВКонтакте я общаюсь, классная социальная сеть. Много интересных групп, видео и так далее. Я даже хочу ВКонтакте на Андроид скачать https://top-androids.ru/114-vkontakte.html. С этим приложением, я чаще смогу онлайн быть.
Кобра
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #3 : 01 Июль 2018, 23:22:02 »

Я в Инстаграме зарегистрирована, там и общаюсь. Почти каждый день выкладываю свои фотки, посты пишу. А остальные социальные сети мне не нравятся, я там даже не зарегистрирована.
NastyuhaMal
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #4 : 13 Июль 2018, 20:39:56 »

Если говорить чисто об общении и не более того, то в данный момент очень удобно общаться в телеграме. А вообще конечно больше нравится проводить время в ВК, т.к. он объединяет и общение и мультимедию, можно и фотографии посмотреть, и видео.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: