ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 15:42:43

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как проводите выходные с семьей?  (Прочитано 16248 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анеле
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


« : 16 Ноября 2008, 20:12:03 »

Может я не в том разделе написала, но я пока не очень разобралась что где. И тем не менее. Вопрос созрел вот почему. Я дома с сыночком сижу, а папочка работает все пять дней и приходит поздно вечером. Пока поедим, поболтаем, телек посмотрим уже и спать надо и так с понедельника по пятницу. Вот они выходные настают.. Так охота семьей выбраться куда-нибудь отдохнуть, поменять обстановку. Эти два выходных дня так быстро пролетают...Пшик и все...
Вот как у вас проходят выходные? Куда семьей ездиете. Тем более сейчас зима холодно, особо на улице не погуляешь.

А может как-нибудь интересно у вас вечера проходят в будничные дни. Я так не могу придумать. Когда муж приходит с работы, уже темно на улице и не выйти прогуляться.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #1 : 17 Ноября 2008, 12:34:15 »

Летом папочка у нас часто гулял с Егориком после работы, а если возвращался пораньше, то мы всей семьей в Енисее шли купаться, а потом гуляли  Улыбка А в выходные мы обычно ходим вместе на рынок, закупаем продукты и бытовую химию. Когда есть необходимость, едем все вместе за покупками вещей по магазинам. Живем одни, поэтому оставить Егорика не с кем, он всегда и везде с нами  Улыбка Зимой пока не знам, чем будем заниматься, вот вернется папочка наш из командировки и тогда посмотрим  Улыбка
Вообще, много чего можно делать вместе, главное - выключите телевизор  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #2 : 17 Ноября 2008, 13:27:05 »

В будние дни мы пешком идем из садика 30 минут, это наша небольшая прогулка.
А вот выходные стараемся очень продуктивно проводить. Вот некоторые идеи для зимы:

1. Выход из дома:
- сходить в театр
- в краеведческий или любой другой музей
- в лес
- покататься с горок
- на лыжную базу
- на каток
- в бассейн
- в Лапландию
- в гости
- лепить снежки, снеговиков
- сходить за продуктами

2. Дома:
- рисование
- лепка
- игры в шашки-шахматы
- коллективное стряпание пельменей-вареников-пирожков
- дать выспаться папе, а самим приготовить завтрак и обед Улыбка
- чтение книг, карт
- аппликация
- построить домик
- сделать поделку
Записан
Анеле
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


« Ответ #3 : 17 Ноября 2008, 13:58:07 »

Ну усе понятно:) Я думала у нас как-то грустно дни проходят, а оказывается это не грустно и так у всех. В субботу у нас поход по магазинам, за продуктами, одеждой - это норма. Ребенка сажаем в тележку и вперед по супермаркету. И в гости ходим, и книжки читаем и прочее. Мы ребенка тоже везде с собой берем.
 
Наверно по-другому надо вопрос задать тогда: куда можно сходить с детем полтора года?
*На столбы можно? Я там была оч давно и не помню можно ли туда с ребенком
*в театр рановато наверно?
*где есть игровые комнаты чтоб для самых маленьких? А то в торговых комплексах такие большие сооружения и носятся там большенькие детки, что своего боюсь запускать.

А может кто-нибудь ходил в интересные места с мужем и посоветуете другим сходить?
*может в театре что-нить интересное смотрели или кафе какое-нибудь впечатлило
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #4 : 17 Ноября 2008, 15:56:51 »

Анеле, на столбы с 1,5 годовалым реьенком не только можно, но и нужно ходить!!!! Особенно если взять какую нибудь коляску или санки.
В кукольный театр можно сходить на какое-нибудь совсем маленькое представление.
А мягкий городок для маленьких есть в Банане-маме, там по левйос тороне (как войдешь по левому ряду идите) вместо магазинчика поставили мягкий маленький городок. Там большие не бегают, места маловато для них.Подмигивающий
Вот и у нас так же как у всех проходят выходные.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #5 : 17 Ноября 2008, 16:03:28 »

Анеле, если на природу, то смотри в раделе путешествуем вместе. Там фотки есть как мы на столбы ходили с тремя детками. Причем дочурке моей и года еще нет.
ссылка http://www.yarmama.ru/forum/index.php?board=77.0
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #6 : 17 Ноября 2008, 22:21:20 »

Анеле на остановке дом одежда есть парк гагарина, в нем комплекс "луна 100" там как раз расчитано на 1,5 годовалых малышей и старше. Я правда там не была, была подруга ей понравилось. Хочу сходить, да одной скучно и Никитке тоже одному не интересно.
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #7 : 17 Ноября 2008, 23:28:08 »

Мне тоже Луна100 понравилась
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #8 : 17 Ноября 2008, 23:37:20 »

Ну теперь точно выбраться надо! А еще мы когда наш папа отдыхает ходим по гостям и гуляем все вместе. Или мужчины гуляют, а я тем временем вкуснятину делаю! :-)
Записан
Sinitsa
Гость
« Ответ #9 : 22 Сентября 2009, 00:32:48 »

Мы в основном в гости к родственникам ездим.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #10 : 23 Сентября 2009, 12:23:42 »

А мы на Столбы ходим:
http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=3673.0
 Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #11 : 26 Июля 2010, 00:01:59 »

Летом: каждые выходные (1 день выходного)  мы проводим на острове татышева, катаемся на великах или на роликах. В этом году приобрели ролики папе и старшему сыночку, так теперь благодать. Сколько хотим столько и катаемся и не привязаны к времени и деньгам.
Зимой: коньки и лыжи, каждые выходные (1 день выходного) проводим либо на коньках или на лыжах, а бывает что с утра на лыжи, а вечерком на коньки.
Благодаря спорту болячки ушли прочь:)
 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM