ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апреля 2024, 22:41:22

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие фильмы смотрите?  (Прочитано 126875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #30 : 13 Сентября 2008, 22:58:18 »

Гуля, посмотри уж тогда и "Хроники Нарнии", "Хроники Нарнии: принц Каспиан", тебе должно понравиться   Веселый Подмигивающий!

Их я уже смотрела, отдала диск племянничку посмотреть. Мне действительно нравятся такие фильмы  Веселый
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #31 : 13 Сентября 2008, 23:44:18 »

А я кроме ранеток больше ничего посмотреть не успеваю!
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #32 : 14 Сентября 2008, 00:00:06 »

Я вообще, в силу своего характера, люблю разные фильмы, лишь бы они не были нудными. Люблю ужасы, мистику (последнее время не смотрю из-за боязни потерять молоко), средневековые, про животных, комедии, сказки (это самые любимые) Улыбка

Айни, ты компоты закрываешь с ранеток? Я уже закрыла 4 банки, спасибо соседям Улыбка Одну, правда, уже слопали Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #33 : 24 Сентября 2008, 16:24:19 »

А я "Хроники Нарнии" тоже смотрела, очень понравился, с удовольствием еще раз посмотрела бы Улыбка Наши старые фильмы, особенно сказки - вне конкуренции, их мне предстоит пересмотреть вместе с детками, как подрастут Улыбка

А из взрослого есть большое желание посмотреть "Однажды двадцать лет спустя", "Возвращение" (я его так до сих пор и не нашла), "Откуда берутся дети" Подмигивающий У кого есть, поделитесь Подмигивающий

А еще я сейчас смотрю документальный фильм "Рожденные в СССР". Я прочитала о нем в журнале, муж нашел в сетке. Там вроде ничего особенного - 20 детей снимают в 7, в 14 и в 21 год (третий фильм, где им 21 год, вышел в 2007 году), задают разные вопросы, и они рассказывают о себе и о своей жизни. Ну до того интересно! Жизнь нашей страны через судьбы детей - как на ладони! В следующий раз их будут снимать в 28 лет.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #34 : 24 Сентября 2008, 21:46:13 »

Я сегодня  в очередной раз пересмотрела "Проданный смех", тоже как и ТимНата считаю что наши сказки и ещё  чехословатские вне конкуренции.  "Возращение " тоже хочу посмотреть
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #35 : 25 Сентября 2008, 01:03:58 »

Вспомнила, что из известных ещё обожаю фильм Кукушка. Там где они втроём на разных языках говорят. Каждый раз смотрю, как по телеку натыкаюсь.
Записан

Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #36 : 25 Сентября 2008, 18:22:20 »

Я тоже смотрела "Рожденные в СССР", интересно так  Улыбка...
Марик, "Кукушка" Митты?
Записан


Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #37 : 25 Сентября 2008, 18:25:48 »

А еще  мы ходили на "Особо опасен" и "Мартышки в космосе", мне понравилось.
"Неваляшка" с Деревянко прикольный  Смеющийся Смеющийся Смеющийся...
"Босиком по асфальту"...
Записан


Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #38 : 26 Сентября 2008, 02:39:21 »

Обожаю Фореста Гампа!!!
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #39 : 26 Сентября 2008, 11:32:23 »

ГУЛЯ РАНЕТКИ ЭТО СЕРИАЛ ПО СТС ИДЕТ! Веселый
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #40 : 28 Сентября 2008, 14:21:20 »

Обожаю Гарри Поттера. Что то в этом есть такое мифическое... погружаюсь сразу в какие то детские мечты, когда верила в эльфов

А еще очень нравится- Девушка на мосту" (французский фильм, про любовь), "мемуары Гейши", с Гвнет Пелтроу "Вильям Шекспир", "Сладкий ноябрь", "Зеленая миля"(тяжелый фильм, но такой правдивый!).
Из старых русских фильмов я без ума от "тот самый Мюнгхаузен"-настоящая история любви, жизни и смерти  барона! Он человек, который верил и любил! "Формула любви", "Обыкновенное чудо"-это Марка Захарова фильмы. с удовольствием смотрим наши "Девчата", "Любовь и голуби" и т.д.

Еще из фильмов "подумать" люблю режиссера Вим Вендереса, его "Ложное движение". Очень сложный для понимания фильм. Но интересный. Мужу такие не нравятся.  Улыбка
Последние, что с мужем смотрели "Терминал"- хороший фильм для домашнего просмотра. "Город ангелов"- не плохой.
Увлеклись сериалом "Сегун" о развитии и обычаях Японии. В начале дико от происходящего, а потом просто окунаешься в мир Японии. Полезный фильм.

Igaa, "Форест ГАмп"- это вообще отдельная тема. Мы с мужем его раз 10 смотрели и не устаем от него! хороший фильм!

Хроники Нарнии тоже понравились. Помогают такие фильмы в фантазиях детских по дольше пожить!

« Последнее редактирование: 15 Ноября 2008, 00:43:17 от Лионна » Записан

тел 2945645
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #41 : 15 Ноября 2008, 00:42:18 »

Сегодня смотрели с мужем     "Шоу Трумана ". Это первый драматический фильм Джима Керри. До этого фильма он ассоциировался только с комедиями. Обалденный актер, здорово сыграл. В его глазах-есть все... Фильм очень интересный и очень трогательный, и одновременно страшный в своей идее. Просто невозможно представить, что все, что окружает нас нереально, так как случилось с главным героем фильма- Труманом. Вся жизнь —  ложь, где люди-актеры, а актерская игра-выдумка режиссера. 30 лет жить в этой лжи! Только у Трумана  реальны  мысли, эмоции! Только он живой во всем этом специально поставленном спектакле, который наблюдают миллионы глаз по телевизору.
Кто не видел, советуем посмотреть Подмигивающий Сами видели не раз, сегодня еще раз погрузились и просмотрели на одном дыхании.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2008, 01:03:25 от Лионна » Записан

тел 2945645
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #42 : 15 Ноября 2008, 00:49:36 »

Тоже очень люблю Шоу Трумана.
Записан

Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #43 : 22 Ноября 2008, 10:05:01 »

Очень любим фантастику. Просмотрели "ГЕРОЕВ","ЛОСТ", еще ФОРЕСТ ГАМП, от ШОУ ТРУМЕНА вообще в восторге! Лионна, мы тоже любим Марка захарова ФИльмы. Один из любимых- ФОРМУЛА ЛЮБВИ, что то в нем такое ромнтическое и необыкновенное, ну, Мюнгхаузен 5+!
Вчера мы смотрели с мужем Стивена Кинга Ловец СНОВ;) Вообще я больна Стивеном Кингом. Отлично он снимает! Нравится еще "Темная половина", "Сияние" Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2008, 10:08:48 от Sofi » Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #44 : 22 Ноября 2008, 13:27:32 »

Софи, мне тоже "ловец снов" нравится. Я не поклонник книг Стивена Кинга, но муж  любит фильмы, снятые по его книгам .

А вот Марк Захаров- наша слабость Подмигивающий

Сериал "Герои" тоже весь просмотрели, сейчас по появлению каждой новой серии-скачиваем смотрим.
« Последнее редактирование: 18 Января 2009, 00:31:45 от Лионна » Записан

тел 2945645
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM