ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 23:58:21

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие фильмы смотрите?  (Прочитано 123477 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Муся
Участник
***

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« : 03 Ноября 2006, 13:49:40 »

Дорогие форумчане, какие фильмы вам нравятся? Давайте здесь обсуждать эту тему?
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #1 : 03 Ноября 2006, 15:06:07 »

Мне очень нравятся фильмы BBC.  Улыбка
А так, впринципе предпочитаю хорошее Кино.
Люблю Советские киноленты. Музыкальные фильмы.
Исторические. Или очень хорошую Фантастику.


 
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Riochka
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


« Ответ #2 : 03 Ноября 2006, 15:24:00 »

Да, у ввс хорошие проекты, выходные если не заняты, смотрим вместе с мужем.  Улыбка
Не знаю, как художественные фильмы (сейчас мало таких которые нравятся), мы сейчас подсели на сериалы.
Следим за новыми сериями Остаться в живых-3 (уже 4 штуки посмотрели) и недавно нам подсказали посмотреть сериал "4400" это кстати фантастика. Затягивает аж жуть. Советую посмотреть и потом обсудить. Крутой
Записан


Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #3 : 07 Ноября 2006, 15:12:53 »

Да фильмы ББС, Просто класс. Жаль лицензионка дорого стоит. Не пособираешь. Но все таки стараюсь по возможности приобретать.
Есть "Тело человека" Просто замечательная серия. Очень нравится.
Ну и по своей специфики, есть все о "Космосе". Улыбка

 
 
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Ветка
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


« Ответ #4 : 23 Февраля 2008, 16:31:51 »

Недавно посмотрели "Беовульфа". Хорошая басня, а мораль: Ни один мужчина не может отказаться от Анжелины Джоли... Тем кто любит фентези - рекомендую, по моему очень нестандартный подход к красивой картинке.
Большинство фильмов сейчас качаем из сетки, что нового появиться, то и смотрим...
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #5 : 10 Марта 2008, 01:27:32 »

Мы с любимым тоже очень любим фильмы ВВС, особенно про динозавров и всякие древности, про животных... Но лицензионные не покупаем, берём у нас в ТЦ за 130 рублей, на диске куча фильмов и не обламываемся  Смеющийся
А я вообще очень люблю комедии, нравится "Двое: я и моя тень" и такого же плана, лёгкие фильмы. Ещё раньше обажала мистику, ужасы, но беременная перестала их смотреть, а сейчас, пока грудью кормлю, тоже не смотрю - боюсь молочко пропадёт  Веселый
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #6 : 10 Марта 2008, 07:34:46 »

а мы сказки взякие смотрим Улыбка еще у нас папа любит всякие документальные фильмы, на самые различные темы, ну мы их вместе смотрим, или иногда слушаем Улыбка А вообще у нас огромная коллекция мультфильмов, как наших, так и зарубежных Улыбка
Записан

Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #7 : 10 Марта 2008, 17:07:47 »

из последнего что смотрела понравися 12 и "Отступники". в шоке и не досмотрела "груз 200"(не досмотрела так как времени не хватило, а теперь не могу решиться уж больно осадок тяжелый и неприятный остался после первого раза),а вообще есть 2 самых любимых это "Запах женщины"(сцены танца всегда смотрю по нескольку раз Улыбка ) и "Игры разума",люблю советское кино("Служебный роман."Гараж" и т. д.)
Записан



Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #8 : 10 Марта 2008, 18:04:13 »

"12" тоже меня сильно впечатлил. Люблю такие вот жизненные фильмы (про душу человеческую).
Хочу еще посмотреть "Возвращение" Звягинцева. Уже несколько людей мне советовали его.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #9 : 19 Марта 2008, 23:23:56 »

А мы с мужем в восторге от фильма "Дом у озера"! совершенно необычный сюжет! Еще из последнего понравился фильм "Предчувствие", а из старого кино люблю "Однажды двадцать лет спустя".
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Ветка
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


« Ответ #10 : 11 Сентября 2008, 11:24:04 »

Обязательно посмотрите наш русский фильм "Откуда беруться дети".
Замечательная комедия... Мы ее в сетке скачали.
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #11 : 11 Сентября 2008, 11:56:07 »

Мы тоже в последнее время на сериалы "подсели": "Пропавшая комната", "Герои"  Улыбка...
Из наших - "Мужики" могу смотреть бесконечно  Веселый... Из тех что поновее - не так давно по первому показывали с Будиной про ЖК, не помню название уже...
А дочу нашу от "Папиных дочек" за уши не оттащишь   Смеющийся...
Записан


Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #12 : 11 Сентября 2008, 14:29:30 »

Мне понравился наш фильм "Остров", мне ТимНата на диск записывала, спасибо! До сих пор под впечатлением  Улыбка А из сериалов смотрим "Счастливы вместе" и "Дом-2"  Веселый
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #13 : 11 Сентября 2008, 18:57:42 »

Дом-2! Гуляяя!!!! Ну это же прошлый век! Улыбка)))) Без обид. Подмигивающий

А я ничего не смотрю. Не люблю смотреть фильмы одна. Захотелось посмотреть фильм "Однажды 20 лет спустя". И BBC про динозавров.
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #14 : 11 Сентября 2008, 20:51:29 »

Кенга, я тоже "Дом" смотрю  Веселый! Это время у меня вместо отдыха: никто ко мне целый час не лезет, ничего не делаю... Короче, расслабляюсь перед сном  Улыбка...
А одна смотреть - обожаю... Лягу, тишина кругом, можно подумать, посопереживать... Здорово!
Записан


Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM