ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 23:19:43

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие фильмы смотрите?  (Прочитано 123460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #135 : 11 Января 2010, 14:23:47 »

Ух ты, надо тоже глянуть "P.S. Я тебя люблю"Улыбка
 А вобще, если говоря о кинематографе, я очень люблю режиссера Джармуша, почти все у него пересмотрела - по крайней мере, что нашла! Вот уж супер-мастер, причем его фильмы обычно с первого раза не прочувствуешь, их надо и хочется глядеть много раз. Конечно это его знаменитый "Мертвец", кстати муж, когда первый раз глядел - ему не очень, а вот потом несколько раз пересматривал, за уши не оттащишь Улыбка Также "Кофе и сигареты", "Таинственный поезд", "Ночь на земле" - каждый раз пересматривая, замечаешь столько вещей! Очень, очень люблю.
Ну и конечно обожаю Кустурицу, ну его почти все любят Подмигивающий, тоже можно по сто раз фильмы пересматривать.
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #136 : 12 Января 2010, 02:15:12 »

Эх, везет вам, девочки, а мы уже забыли, когда фильмы смотрели нормально. Перед новым годом, для поднятия настроения, смотрели рождественские комедии, но это так, развлекушка, параллельно дела делали. А серьезные фильмы хочется смотреть в спокойной обстановке, которой у нас не дождешься. Пока деток уложим, пока покушать приготовим, время только на близкое общение остается и спать - любимому на работу рано вставать... Но я верю, что в скором времени мы сможем, как в молодые годы, посмотреть хороший фильм... А лучше парочку Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Партизан
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #137 : 13 Января 2010, 16:19:42 »

кто смотрел фильм "Фонтан" и проникся, напишите чем
меня фильм разочаровал, просто занудство какое-то...
причем читая о чем кино была удивлена, видимо донести задуманное удалось только до составителя обзоров....
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #138 : 13 Января 2010, 16:40:24 »

Партизан, мне очень понравился "Фонтан", но считаю бессмысленным объяснять, что понравилось. Это надо почувствовать. Может ты просто фильм не в то время поглядела.  Улыбка
Записан

тел 2945645
Партизан
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #139 : 13 Января 2010, 16:53:35 »

хм, ну ладно, нет так нет. буду молча завидовать тем кто "въехал"
странно даже что подобный фильм нашел внимание и положительный отклик у огромного количества людей
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #140 : 14 Января 2010, 13:15:20 »

А я вот еще не смотрела "Фонтан", но скачала, собирюсь глянуть.
Вчера поглядела кино "Милые кости", хороший фильм, мне понравился. Муж так вобще расчувствовался (что не очень часто бывает при просмотре кино Улыбка) , бегал курить каждые 20 минут от волнения, слегка прослезился Улыбка) Фильм грустный, сюжет не очень замудренный, но я долго была под впечатлением.
и еще - чем-то этот фильм мне напомнил "Куда приводят мечты", хотя сюжет абсолютно другой.
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #141 : 15 Января 2010, 12:01:13 »

И только когда вы находите время фильмы смотреть...
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #142 : 15 Января 2010, 14:32:06 »

Я каждый вечер смотрю фильмы. Вот сейчас по первому каналу "И все таки я люблю...".Хоть я его и раньше смотрела, но пересматриваю с удовольствием. Вот смотрю и вижу сходства в характере моей свекрови и Брониславовны. Ну прямо копия, только моя живет не богато...

Посмотрела на днях "Элвин и Бурундуки-2" вместе с дочкой. Гам понравилось)

Жду с нетерпением "Хроники Нарнии" следующую часть. Я прочла книгу полностью и мне очень понравилось. Фильм обещает быть грандиозным и возможно в 3Д. 

А днем смотрю "Доктора Хауса", когда ребенок спит, а заняться нечем, так же как и вечером...
Записан



Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #143 : 15 Января 2010, 14:49:26 »

"И теливизор нам заменить жизнь..."
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #144 : 15 Января 2010, 15:07:58 »

Любаша, я вот тоже люблю "Доктора Хауса", правда смотрю сери по мере их выхода.
Igaa, у нас дома вобще телевизора нет, никогда не было и не будет. Тем не менее я люблю хорошее кино, смотрю его, ищу постоянно новинки. Жизнь это не заменяет, но разнообразие придает.
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #145 : 15 Января 2010, 15:32:51 »

"И теливизор нам заменить жизнь..."
Конечно, если жить одним телевизором, то да....

Мне тоже очень нравится "Доктор Хаус", я не стремлюсь все серии посмотреть сразу. По одной в день, чтоб отвлечься от работы. Но не по телеку, а через сетку качаю. Улыбка Чтоб рекламу не смотреть. 
Записан

тел 2945645
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #146 : 15 Января 2010, 16:10:09 »

Любаша, я вот тоже люблю "Доктора Хауса", правда смотрю сери по мере их выхода.
Igaa, у нас дома вобще телевизора нет, никогда не было и не будет. Тем не менее я люблю хорошее кино, смотрю его, ищу постоянно новинки. Жизнь это не заменяет, но разнообразие придает.
Интересно сколько из 100 фильмов хороших? Это сколько нужно пересмотреть, чтобы понять хороший фильм или нет... Или поиск хороших фильмов, как то иначе осуществляется?
А тоже люблю хорошее кино. Но в последнее время задаюсь вопросом, на что я потратил полтора часа? и что я мог успеть за эти часы сделать? Стоит ли этого. Мозг отдохнул. Вернее ушел в нереальный мир и забыл обо всем. Не лучше бы сходит на лыжах. Полтора часа на лыжах. Мозг отдохнул, да и тело стало крепче... Помоему полезнее.
Я стараюсь смотреть в последнее время все больше информативных фильмов.
 
« Последнее редактирование: 15 Января 2010, 16:20:20 от Фауст » Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #147 : 15 Января 2010, 16:18:23 »

Муж так вобще расчувствовался (что не очень часто бывает при просмотре кино Улыбка) , бегал курить каждые 20 минут от волнения, слегка прослезился Улыбка) Фильм грустный, сюжет не очень замудренный, но я долго была под впечатлением.
и еще - чем-то этот фильм мне напомнил "Куда приводят мечты", хотя сюжет абсолютно другой.
И что дало просмотр вам этого фильма... Какая польза.
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #148 : 15 Января 2010, 16:25:16 »

Жду с нетерпением "Хроники Нарнии" следующую часть. Я прочла книгу полностью и мне очень понравилось. Фильм обещает быть грандиозным и возможно в 3Д. 
Ждать фильм. Переживать за нереальных героев. Тратить время.
Не ребята. Когда-то я смотрел все. И ждал и переживал. А сейчас понимаю. Что лучше прогулятся по Академовскому лесу. И посмотреть на небо.
Что смотрели, кстати, в новый год?
Столько времени прошло... С прошлого года не общались Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #149 : 15 Января 2010, 16:28:32 »

Муж так вобще расчувствовался (что не очень часто бывает при просмотре кино Улыбка) , бегал курить каждые 20 минут от волнения, слегка прослезился Улыбка) Фильм грустный, сюжет не очень замудренный, но я долго была под впечатлением.
и еще - чем-то этот фильм мне напомнил "Куда приводят мечты", хотя сюжет абсолютно другой.
И что дало просмотр вам этого фильма... Какая польза.

а какая польза от кино? да вот как в "Простоквашино"-" какая польза от этой картины?- она дырку в стене загораживает.  "  Она вроде и не нужна особо, но на нее приятно посмотреть...
 
так и тут- кино- это не первая необходимость, но вот у меня оно "дырку во времени " загораживает. Когда дома все дела приделаны- хочется просто лечь на диван, взять печенек с чаем и просмотреть какой-нибудь фильм.
Записан



Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM