ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 08:15:59

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ранние сексуальные отношения, беременность  (Прочитано 74365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тихая вода
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Кажущее отражение кажущейся луны.


WWW
« Ответ #120 : 26 Мая 2014, 17:42:27 »

А много таких случаев в вашей школе. Ведь наверняка девчонки-школьницы болтают!
Записан

Sunny day life http://vk.com/club57466405 - группа активных людей.
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #121 : 26 Мая 2014, 18:23:36 »

Не, в нашей школе один только случай знаю  - одноклассница моей дочери. Но она на год старше всех, ей на момент беременности 18 уже исполнилось.
Я хочу сказать, что дети не стали распущенней, наоборот они знают гораздо больше чем знали мы в их возрасте и по моим наблюдениям никуда не спешат. Я когда училась сама моя одноклассница беременная выпускалась, а вторая родила на следущий год после школы, так нам при выпуске из школы по 17 лет было, а нынешним детям - 18.
Записан
Тихая вода
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Кажущее отражение кажущейся луны.


WWW
« Ответ #122 : 26 Мая 2014, 19:17:46 »

Ну а дальнейшая судьба как развивается. И причина все-таки беременности ? Как думаете?
Записан

Sunny day life http://vk.com/club57466405 - группа активных людей.
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #123 : 26 Мая 2014, 19:57:33 »

У нашей родственницы малолетней всё более-менее: замуж вышла за отца ребёнка, ему 22 года, родители купили им квартиру...
Мне кажется одна из причин ранней беременности - это недостаток любви и внимания в семье. Или ребёнку кажется, что его недостаточно любят и вот он сам хочет ребёнка - чловека который будет точно его любить.
Записан
Тихая вода
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Кажущее отражение кажущейся луны.


WWW
« Ответ #124 : 26 Мая 2014, 21:19:31 »

Ваша родственница сама захотела ребенка. По желанию?
Записан

Sunny day life http://vk.com/club57466405 - группа активных людей.
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #125 : 26 Мая 2014, 21:20:58 »

Ваша родственница сама захотела ребенка. По желанию?
думаю так вышло. Но вот с мужчиной она стала жить от недостатка любви в семье. Мне так кажется
Записан
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #126 : 27 Мая 2014, 18:04:21 »

Я сейчас у мамы гощу недельку в том городе, где я росла. Вчера видела одноклассницу, она сказала мне, что у другой нашей одноклассницы уже трое внуков от двоих детей!!! Она сама родила сразу после школы, ну и дети, кажется, последовали по ее стопам.
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #127 : 27 Мая 2014, 18:18:00 »

Luda забавно - 3 внуков в столь раннем возрасте!

И, кстати, ранняя это до скольки лет?

У меня сестра двоюродная родила в 16! А у брата жена в 16,5 родила! Детям уже по 18-19 лет, а мамам 34-35. Причем у невестки столь скорая взрослая жизнь от недостатка внимания очень даже могла наступить, а сестра всегда была любимицей в семье, все ее холили и лелеяли (и ничего не запрещали). При этом невестка смогла создать полноценную семью, а сестра (даже с двумя детьми) не смогла, муж оказался не принцем, а обычным мужчиной.
Записан
Тихая вода
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Кажущее отражение кажущейся луны.


WWW
« Ответ #128 : 27 Мая 2014, 18:38:35 »

Ну а чем все таки причина? Интересно несколько аспектов. Сколько лет мальчику . Старше или нет. Какая група тусовки, так что ли . Интересно в е таки понять ситуации и социальность. С научной точки так сказать зрения...
Записан

Sunny day life http://vk.com/club57466405 - группа активных людей.
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #129 : 27 Мая 2014, 20:53:37 »

Ну а чем все таки причина? Интересно несколько аспектов. Сколько лет мальчику . Старше или нет. Какая група тусовки, так что ли . Интересно в е таки понять ситуации и социальность. С научной точки так сказать зрения...

Нестерильный мир причина тому)))
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM