ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 18:03:10

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первый мастер-класс "Детское творчество"!  (Прочитано 24992 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #15 : 17 Ноября 2008, 08:44:45 »

вау... даже я не видела этих фоток Улыбка приятно вспомнить как провели этот день Улыбка я хочу сказать отдельное сердечное спасибо хозяйке Мариночке Улыбка
Записан

IrinaOle
Модератор
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #16 : 17 Ноября 2008, 13:19:35 »

Улыбка Мне больше всего понравилось фото Яси с Любавой. Такие увлеченные! Надо было еще показать во что превращается комната после того, как детки позанимаются творчеством Улыбка Тут, конечно, мамы занимались, но и после них Марина, наверное, долго приводила комнату в порядок Улыбка
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #17 : 17 Ноября 2008, 13:37:28 »

Супер! Спасибо, Sapfir!!! Фото такие четкие, класс! И общая фотка получилась, я сходила по ссылке.
Как же все-таки было здорово!
Записан
Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #18 : 17 Ноября 2008, 13:51:24 »

а вот первая фотка когда игорь открывал наш мастер-класс там Софушка такая серьезная Веселый и так ручки сложила, как будто это она выступает, а папа постаментом служит Веселый
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #19 : 17 Ноября 2008, 14:03:14 »

Тия, +5!!! Так и было! Улыбка))))
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #20 : 17 Ноября 2008, 15:30:28 »

Тут, конечно, мамы занимались, но и после них Марина, наверное, долго приводила комнату в порядок Улыбка
Нет, все нормально. Многие мамы, нам пока не ушли, помогали прибраться.
Так, что нам тоже очень понравилось! Будем регулярно проводить МАСТЕР-КЛАССЫ. Так что, не пропустите.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #21 : 17 Ноября 2008, 17:25:38 »

Улыбка Мне больше всего понравилось фото Яси с Любавой. Такие увлеченные! Надо было еще показать во что превращается комната после того, как детки позанимаются творчеством Улыбка Тут, конечно, мамы занимались, но и после них Марина, наверное, долго приводила комнату в порядок Улыбка
Да, Любава вообще здорово оживила и без того живое мероприятие (извиняюсь за каламбур). Улыбка
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #22 : 17 Ноября 2008, 17:29:49 »

 Даже не помню, о чем же я так увлеченно говорила:)  а Любава у нас любит такиевсякие рисования и лепки;) не впример маме:)
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #23 : 17 Ноября 2008, 20:55:02 »

Фото замечательные! А мы обязательно на мастер-класс приедем! Мне рядышком совсем, да и очень хочу поучавствовать, поучиться. Будет очень полезный урок! А самое главное увидемся вновь!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM