ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 16:54:26

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Папин" выходной :) (или свобода мамам)  (Прочитано 56711 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #75 : 28 Декабря 2008, 00:25:16 »

он подмывает без проблем и кормит лучше,чем я.Играть с ним не хочет,заниматься и гулял с ним почти за 2 года всего один раз,и то до магазина.
Записан



250 4з 4з
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #76 : 30 Декабря 2008, 23:21:56 »

он подмывает без проблем и кормит лучше,чем я.Играть с ним не хочет,заниматься и гулял с ним почти за 2 года всего один раз,и то до магазина.
Придумывай себе срочные дела, оставляй мужа чаще. Потом еще сложнее будет.
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #77 : 18 Января 2009, 01:12:24 »

Сегодня спала до 15 часов, приболела. Встану, выпью чай, включу кино и засыпала.  Муж сам уложил ребенка, погулял с ней. Это так классно!
Записан

тел 2945645
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #78 : 13 Февраля 2009, 16:49:18 »

Наш папа стал уклоняться от дел с Марийкой. Купила им большие шарики, теперь они ими играют. Улыбка
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #79 : 02 Мая 2009, 00:29:54 »

Если надо посидеть, то лучше на улицу. Там проще. Четверых беру и на улицу. ( четвертая - собака) . Старшие играют, с детками во дворе, да и Сонька копается в песочке. Проще намного, если погода хороша, то 2 часа милое дело погулять... Даже прийдя домой уставший, дома хочеться разлениться, а вот на улице бодричок приходит.
А вообще, со старшими езжу на автобусе и в парк и в магазин. Недавно в торговый квартал ездили. Коктели попили. В спортмастере посмотрели инвентарь на лето.

Сегодня буквально часа полтора змееев воздушных пускали. Ветерь то был огого... Аж до пятого этажа змеи взлетали.
А теперь лето наступит. Велики, ролики итд. Домой за уши не затащишь.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #80 : 02 Мая 2009, 01:25:51 »

Игорь, здорово! Тоже хочу воздушного змея, а где их берут?
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #81 : 02 Мая 2009, 01:28:04 »

Та же мысль была:) Зная Игоря, думаю, что он их делает сам, но вообще, видела в продаже:)
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM