ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 04:45:23

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто как решил провести лето?  (Прочитано 13828 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #15 : 14 Июня 2009, 18:34:46 »

Лионна, а вы для первого раза подберите себе спокойную группу в Ергаки, и все пройдет хорошо. Попробуете себя и поймете, что все не так страшно.
Записан

три сына
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #16 : 14 Июня 2009, 22:13:33 »

Мы то на шашлыки с Ярой с самых пеленок.В полгодика ездили с ним в парное,я с ним вдоем одна без папы,так он маленький был,только ел и спал в коляске или на листья смотрел,по часу-два  под деревом,в прошлом году на ману ездили в палатках(две ночи и три дня).,яре было 1,5,тоже нормально.В этом году тоже на парное поехали,вот только с бронхитом приехали.
Я с ним одна боюсь надолго и далеко.Вот в июле планирую вдоем на машине с ним поехать,т.е. сама за рулем до парного,там подругу с ребенком захватить и на Беле рвануть,вот только что-то тоже страшно-то одной столько км проехать.
Записан



250 4з 4з
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #17 : 15 Июня 2009, 15:27:57 »

А мы как обычно проведем отпуск. В Хакасию съездим к родственникам и в деревню. а остальное время дома. А так хотелось бы вывезти детей к морю, но кризис не дал в этом году воплатиться мечте. Будем надеяться, что в следующем году получится.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #18 : 15 Июня 2009, 17:21:51 »

Я и муж поедем в летний молодежный палаточный лагерь "Патриот-2009". Будем там координаторами(типа вожатых). Ребята будут 18-30 лет. Цель смены: найти единомышленников в создании собственного дела, тренинги по созданию собственного дела и просто хорошо провести время. Лагерь будет насчитывать 1500 тысячи ребят со всех уголков нашей огромной страны и длиться с 7 по 20 июля. Гостями будут губернатор Костромской области, депутаты, профессора и учителя.

А Лиза будет гостить 2 недели у бабушки)
Записан



Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #19 : 15 Июня 2009, 19:44:55 »

psychologist, наверно так и надо сделать...

Любаша, раньше тоже в таких лагерях работала. И отдых и з/п начисляют. Подмигивающий

Яся, в Хакасии тоже красивая природа. Мы туда в Абазу ездим. Улыбка

Золотинка, мне кажется, ты точно справишься!

Записан

тел 2945645
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM