ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 05:30:59

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбираем спортивную секцию  (Прочитано 32920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯМАМА
Гость
« Ответ #15 : 27 Января 2009, 13:32:39 »

Данька наш ходит на футбол и теперь на каратэ. Все секции он выбирал по собственному желанию.

Вчера наблюдала картину как мама мальчика спрашивала об успехах в каратэ. Выяснилось, что мальчик ленится, не занимается и по-видимому ему это не нравится. И тренер мальчка освободил, сказал если появится желание - возвращайся. Мальчишка вздохнул с облегчением (аж повеселел), а у мамы на глазах были слезы.....

Если Данил будет желать заниматься серьезно спортом, то я возражать не буду ! А если нет, то меня это не огорчит.
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #16 : 26 Апреля 2009, 08:33:02 »

Моему сынку 5 лет и вчера мы первый раз пошли кататься на роликах, сыну очень понравилось, сегодня опять пойдем, катались 1,5 часа и уже есть не большие успехи. Зимой мы катались на лыжах. Каждые выходные, и в субботу и в воскресенье катались. Катается не плохо:)
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #17 : 26 Апреля 2009, 08:40:10 »

Apknopka, Ямама, какие вы молодцы!
А тренер поступил мудро, вот бы мне так же освободить некоторых учеников:)
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #18 : 26 Апреля 2009, 08:44:21 »

Все хорошо в спорте, и ни кто не против чтоб ребенок занимался спортом, единственный минус ДОРОГО все.
Хотели записать в секцию хоккей, везде говорят: чем раньше тем лчше, а когда пошли, не раньше семи лет:((
Записан
figurist
Гость
« Ответ #19 : 28 Августа 2009, 11:36:08 »

Клуб фигурного катания "Спартаковец" (http://www.figvam.moy.su) приглашает на занятия. Обращаться по адресу Красноярск ул.Республики 43 (домик во дворе) по вторникам и четвергам с 18.00 или по тел.+79029912907
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #20 : 28 Августа 2009, 17:22:02 »

Статья о секциях фигурного катания в Красноярске:
http://www.yarmama.ru/krasnoyarsk-info/sport/figurnoe-katanie.htm
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #21 : 11 Ноября 2009, 17:08:42 »

Еще на стадионе "Локомотив" есть группы по фигурному катанию для разного возраста, мы ходим - нравится Улыбка
Записан

apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #22 : 25 Июля 2010, 23:56:21 »

В этом году старшего записала на биатлон, недалеко от дома есть секция, + 2 раза в неделю бесплатно бассейн от биатлона договоренность. Попробую водить Андрюшку, что из этого выйдет не знаю.
Записан
Supermama
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #23 : 22 Апреля 2011, 20:29:50 »

мы с Егоркой осенью искали секцию, где брали бы малышей раньше пятилетнего возраста, по рекомендации друзей пришли в ДЮСШ по акробатике, требовательная и молодая тренер меня порадовала, сказав, что у нее вс по струнке ходят и то, что мой ребенок гиперактивени очень подвижен, только плюс. Мы с сентября начали ходить два раза в неделю на тренировки, я сама как спортсмен с огромным стажем видела, что комплекс упражнений очень хорош, группа занимается общей подготовкой на развтите всех мышц, а главное координации и растяжку дают отличную, ребенку нравилось, но не долго. Как только пошли требования, началась симуляция какая-то, был период пока с младшим в больнице лежала, что Егор вообще не хотел идти туда без меня. Дотянули до марта кое-как, он успевал не только сделать упражнение, но и завести детей вокруг себя, то в хоровод, то просто побалдеть на матрасе...вобщем разлагал там дисциплину, в результате, нам порекомендовали придти на следующий год, думаю, он не согласится... Теперь справляюсь со своим подвижным ребенком сама как могу, жду осознанности что ли. Велосипед, лыжи, бассейн - спасают, особенно на воде помешан ребенок, но!!!!!! рядом с нами есть отличный бассейн для детей на ДК  1 мая МЫ НЕ МОЖЕМ ДВА ГОДА ПОПАСТЬ ТУДА! очередь живая, толпа народа, запись в один день проходит, кто успел - тот и успел, это ужасно просто. Поговорив с родителями на секции, поняла что не мы одни такие. Конечно расстраивает, что все сейчас платно, я в свое время закончила абсолютно бесплатно спортивную школу и до сих пор продолжаю играть, отношение совсем другое было к физ. воспитанию. Хорошо, что хоть в сдаике есть утренняя зарядка всегда и два раза в неделю спортивные занятия в зале.
Записан

сайт-визитка: www.health.myvizitka.com
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #24 : 22 Апреля 2011, 21:07:12 »

рядом с нами есть отличный бассейн для детей на ДК  1 мая МЫ НЕ МОЖЕМ ДВА ГОДА ПОПАСТЬ ТУДА! очередь живая, толпа народа, запись в один день проходит, кто успел - тот и успел, это ужасно просто. Поговорив с родителями на секции, поняла что не мы одни такие.
эх... а я тоже хотела туда водить детей со след.года... Грустный а как там проходит запись?
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #25 : 20 Апреля 2012, 23:38:33 »

Цитировать
Конечно расстраивает, что все сейчас платно
Неправда. Спортивные школы и сейчас бесплатные. В бассейне не школа, а просто секция
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #26 : 21 Апреля 2012, 10:55:21 »

У нас в Академе появилась недавно бесплатная секция борьбы! Попробуем сына раз в неделю туда водить.
И на шахматы мы ходим бесплатно - 3 раза в неделю.
Каратэ в первом полугодии дочка посещала, около 1000 в месяц оплата, 3 раза в неделю, меньше 100 руб. за занятие - это немного.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #27 : 21 Апреля 2012, 11:06:02 »

Цитировать
И на шахматы мы ходим бесплатно - 3 раза в неделю.
Куда ходите? С какого возраста?
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #28 : 21 Апреля 2012, 18:09:34 »

В библиотеке Академа у нас шахматы. Две возрастные группы, наша с 7 лет. Сын ходит со Светой "прицепом". Тренер - мастер спорта по шахматам Екатерина Владимировна Убиенных. Детям очень нравится.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #29 : 23 Апреля 2012, 11:39:40 »

У нас в ЦДТ на Щорса есть цирковая школа. Говорят, детишкам нравится. Подвижные, веселые занятия. Вот, думаю, может записаться.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM