ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 23:58:27

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к своей фигуре после родов?  (Прочитано 51373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« : 20 Декабря 2008, 23:57:31 »

Как вы относитесь к своей фигуре после родов? Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 14:54:53 от MamАлина » Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #1 : 21 Декабря 2008, 00:04:28 »

У меня нет, растяжек, грудь не отвисла и наоборот стала больше. Конечно не такая упругая как раньше, но все же все говорят что стала даже лучше, размер видно имеет значение))))) Но фигура меня немного не устраивает, я никак не могу сбросит 4 кг, до родов была 54, сейчас 58,5. Хотя впринципе в одежде этого не видно, вообщем я довольна, потому как ожидала что все будет намного хуже. У подруги груть и живот просто ужасны, впервые видела "уши спаниеля".
Записан



Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #2 : 21 Декабря 2008, 00:12:32 »

Слава богу у меня не все так плохо, но до родов такая грудь красивая была, а сейчас я бы ее приподняла немного.
Записан
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #3 : 21 Декабря 2008, 01:22:39 »

Я после родов только через два года занялась фигурой. Как-то пошла в магазин за обновками и вместо 44 размера влезла только в 48 и ужаснулась. После этого села на диету, записалась в спорт зал и прибегла к такой процедуре как мезотерапия, и вот меньше чем за пол года я вернулась в норму. Грудь практически не изменилась поэтому такой проблемы небыло. Но думаю чтобы грудь стала прежней это только пластика поможет либо спорт.
Как представлю, что после родов сново худеть придеться, аж страшно.
Записан

Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #4 : 21 Декабря 2008, 09:52:42 »

У меня растяжек практически не осталось. И с грудью всё в порядке, но вот живот  Крутой...
Записан


Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #5 : 21 Декабря 2008, 11:15:30 »

У меня хоть с похудением проблем нет, я после родов еще худее стала чем была. Я когда родила молока было кошмар сколько из-за этого грудь набухла сильно, потому и растяжки появились, но я поняла, что у некоторых проблемы гораздо хуже чем у меня. А на животе растяжки появились на 37 неделе, до этого небыло. Живот сильно большой видно был. Я решила, надо побольше есть, чтобы поправиться, тогда и грудь поправиться, а живот массажной щеткой тереть и мазать витамином Е буду, пока нет возможности спортом заняться. Хотя уже есть начало, бассеин.
Записан
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #6 : 21 Декабря 2008, 11:37:04 »

У меня тоже нет растяжек, да грудь обвисла, хотя размер ее изменился на второй. раньше всегда был первый... мне кажется еще скелет изменился после родов. позвоночник шея и плечи стали другими. раньше были более угловые, сейчас немного обкатые. Талия увеличилась на 5 см, теперь 68.... бедрас тали еще меньше чем раньше, были 90, а сейчас 84 см.  короче все так странно. я думала буду больше в некоторых параметрах.
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #7 : 21 Декабря 2008, 11:39:24 »

Да многие становяться после родов женственнее как говорят.
Записан
Таша
Новичок
*

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #8 : 21 Декабря 2008, 14:20:00 »

А я поправилась на 7 (!!!!!) кг. Пока была беременная, прибавила 20. сейчас из них осталось только 7. Хожу в спортзал и стараюсь много не есть, но ничего не сбрасывается. Может потому, что до сих пор кормлю грудью? А может возраст уже..Грустный Покупала недавно себе одежду - ужас такой - на меня нет ничего путнего. Вся одежда моего размера для бабушек и теток. Чехлы от танков.  Плачущий Размер писать стыдно.
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #9 : 22 Декабря 2008, 00:50:30 »

Ну себя не пожалеешь, кто еще это сделает! Я пока разницы не заметила, мне помоему худеть дальше не куда. А кто килограммы сбросить не может искренне сочувствую, работала с такими людьми. Но как говориться победить можно все! Тренировки, тренировки и еще раз тренировки!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #10 : 22 Декабря 2008, 18:29:48 »

Айни, ты как тренер, посоветуй нам какие-нибудь эффективные упражнения для улучшения упругости груди?
Этот вопрос, я знаю, многих мамочек беспокоит.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #11 : 23 Декабря 2008, 07:27:40 »

Ой, какая тема... У меня растяжки на животе появились в 6 месяцев, становились всё больше... Никакие кремы не помогали, хотя покупали очень дорогие средства в аптеке. Только недавно прочитала, что они не помогают, и можно было мазать пузяку обычным увлажняющим кремом, чтоб не сильно рвалась кожа. Животик остался после родов небольшой, грудь стала второго размера после 0... Вес тоже на 5 кг больше остался.
Но сейчас, наоборот, худею. Стала меньше, чем на учет вставала, хотя уже почти половиа беременности  :Улыбка Надеюсь, после родов останусь в своем 40 размере  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #12 : 23 Декабря 2008, 12:13:58 »

хоть ко мне и прилипли лишние 5 кг,они меня как-то не напрягают.Подумаешь размер с 48,стал 50 Улыбка
Записан



250 4з 4з
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #13 : 23 Декабря 2008, 13:51:59 »

В домашних условиях отжимания помогают. Работает сразу монго мышц укрепляющих и грудь и спину, и руки. Позже еще напишу.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #14 : 23 Декабря 2008, 20:33:38 »

Айни, а я люблю отжимания. Но давненько не тренировалась. Какой стимул! Спасибо тебе за "пинок" ленивым мамочкам, таким, как я:)))) Пошла отжиматься. Честное пионерское.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM