ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 20:35:30

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к своей фигуре после родов?  (Прочитано 51399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #15 : 23 Декабря 2008, 20:42:28 »

Потом проверим! Устроим соревнования по отжиманию! Смеющийся
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #16 : 23 Декабря 2008, 20:54:24 »

Улыбка)) Ну я 20 раз смогу. А ты?
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #17 : 06 Января 2009, 16:20:17 »

Я так и не начала! А вот упраж. для груди:
Ходьба с книгой на голове на носках, на пятках, на внешнем и внутреннем своде стопы, высоко поднимать колени, добавить движения руками (2 минуты);
стоя, ноги на ширине плеч, вращение плечами вперед и назад (10 раз в каждую сторону);
аналогично предыдущему, только вращать прямые руки (10 раз в каждую сторону);
стоя или сидя, соединить ладони перед грудью и с усилием нажимать (20-30 раз);


аналогично предыдущему, только ладони соединить над головой (20-30 раз)
аналогично предыдущему, только сцепить пальцы на уровне груди и тянуть руки в разные стороны (20-30 раз);
аналогично предыдущему, только руки сцепить над головой (20-30 раз);
стоя на расстоянии 40-60 сантиметров от стены, опереться руками так, чтобы запястья были точно под плечами, делать отжимания (10-20 раз);
аналогично предыдущему, только отжиматься от стула или стола (10-20 раз);
аналогично предыдущему, только отжиматься от пола, ноги поставить на носки или на колени (10-20 раз)
лежа на полу, взять в руки гантельки или бутылки с водой (не более 2-х килограммов весом), поднять слегка согнутые в локтях руки перед собой, разводить руки в стороны и соединять (10-20 раз);
аналогично предыдущему, только делать круговые движения руками (10-20 раз);
стоя на четвереньках, выпрямить правую ногу, взять бутылку с водой в правую руку, поднимать и опускать правую руку (10-20 раз каждой рукой);
сидя на стуле, согнуть руки в локтях перед собой, на локти положить книги, двигать руками в горизонтальной плоскости (10-20 раз);
аналогично предыдущему, только выпрямить руки и положить книги на кисти рук (10-20 раз);
стоя, делать «ножницы» руками в горизонтальной и вертикальной плоскости (10-20 раз в каждой плоскости);
поставить ноги на ширину плеч, сцепить пальцы рук на затылке, тянуть локти друг к другу (10-20 раз);
стоя, поставить ноги на ширине плеч, с вдохом поднимать руки через стороны вверх, с выдохом опускать через стороны вниз (10-20 раз).
 
Эти упражнения для груди нужно делать как минимум 3 раза в неделю. А лучше всего, конечно, делать упражнения для груди каждый день.

Кстати, в качестве упражнений для груды вы можете использовать и свои любимые занятия. Например, нет полезнее упражнения для груди, чем плавание. Теннис, аэробокс – также прекрасные упражнения для груди.

Надо отметить ,что помимо эстетического эффекта, упражнения для груди еще и снижают возможность возникновения рака груди. Это доказанный научный факт. Так что упражнения для груди – это то, чем совершенно не следует пренебрегать.

Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #18 : 12 Января 2009, 22:15:56 »

Нее, девочки....сейчас я очень довольна своей фигурой... Все замечательно...
Растяжки все убрались с живота, грудь с 0 размера перекачивала во 2 , упругость никуда не делась и ничего не отвисло, я похудела, (раньше джинсы носила 28 размер, теперь 25), пузика вообще нет, подтянутый животик, с ляжек жир вообще убрался.

Я после родов спустя 6 месяцев , стала следить за собой. Купила бриджи для похудения, крема....И вперед... Сейчас я считаю, что у меня идеальное тело, намного лучше , чем до родов и кто меня давно не видел и не знает , что у меня ребенку 1год и 3 мес, даже и не верят, что я мама
Записан



Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #19 : 12 Января 2009, 22:39:40 »

Любаша, молодец!  Улыбка даже без спорт зала? Улыбка
Записан

тел 2945645
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #20 : 13 Января 2009, 01:02:23 »

Любаша, ты молодчина, мы тобой гордимся, покажись скорее на фото!
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #21 : 13 Января 2009, 01:07:17 »

Любаша, ты молодчина, мы тобой гордимся, покажись скорее на фото!
Да! Очень любопытно познакомиться с тобой. Подмигивающий
Записан

тел 2945645
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #22 : 13 Января 2009, 12:13:48 »

Я довольна всем. Такая же худая как и была, на животе все меньше растяжек! УРА! А грудь говорят еще подтянеться. Да и в бассеине тренирую мышцы груди. Любаша молодец!:-)
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #23 : 14 Января 2009, 02:32:09 »

Любаша, молодец!  Улыбка даже без спорт зала? Улыбка
зарядочка с утра в бриджах для похудения+ гель... У меня фоток то нормальных нет. Щас зима и везде я только в верхней одежде, а дома- только дочь фоткаем
Записан



TatianaB
Гость
« Ответ #24 : 21 Января 2009, 17:46:07 »

я стараюсь из-за фигуры не париться:)
представляю, что все могло быть намного хуже:))
растяжки конечно мне мои не нравятся..у меня кожа достаточно тонкая + дите было большим - 3830гр и 57см(а я сама только 160см)..растяжек было куча и даже темно-фиолетовые некоторые...и не спасало,что я терлась кремами авент 2 раза в день и другими..
сейчас время прошло - они посветлели...мне конечно не очень нравится..
но помню в гламуре как-то писали, что растяжки есть у Сальмы(брюнетка, раньше эйвон рекламировала, тушь сенсация и т.п.) ..и она из-за них комплексовала..пока однажды ей мч не сделал комплимент,что она на тигрицу с ними похожа :Р
хотя я со своими на тигрицу не особо похожа..ну и что! зато у меня глаза красивые :Р
фигура стала более аппетитной..да..хочется иногда быть хрупкой и стройной..но у меня фигура склонна к полноте..
раньше зарядку дома делала,чтобы подкачать то одно, то другое...а с Коляшкой это невозможно..начинает играть со мной..на меня пытаться залезть, вокруг меня бегать, когда я ногами дрыгаю..прыгать на мне, когда на полу упражнения делаю..в общем эффективности 0... раньше был плоский животик, а теперь аппетитное пузико...
но я не люблю, когда мне говорят "ну ты поправилааась!"..даже если и поправилась, я все равно не толстая!
грудь обвисла да..и форма другая..но зато я испытала счастье кормить грудью(мне понравилось, и я до сих пор ночами этим занимаюсь :Р ) и я знаю, каково это иметь 3-4 размер груди..круууто.. хотя по секрету скажу..возможно раньше форма груди у меня была лучше, но я с ней больше комплексовала..а сейчас некоторым возможно кажется,что хуже, но комлпексов по поводу груди у меня меньше Улыбка
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #25 : 21 Января 2009, 18:42:23 »

TatianaВ молодец, оптимистка!!!;)
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #26 : 21 Января 2009, 18:53:31 »

Татьяна, отличный у тебя подход Улыбка И отношение к себе по-моему, самое правильное Подмигивающий
Записан

TatianaB
Гость
« Ответ #27 : 21 Января 2009, 21:38:39 »

спасибо:)
просто у меня после родов и беременности(вот во время беременности я себя действительно плохо ощущала - некрасивой, толстой и неуклюжей!) изменилось все..
а потом все равно от беременности отошла..и может по каким-то мелочам, а-ля набрала 3-5кг, грудь хуже стала и т.п. стала хуже..
но внутри я себя уверенней чувствую!до родов я формально стройнее выглядела, но недовольна своей фигурой была гораздо больше Улыбка это парадокс
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #28 : 21 Января 2009, 23:08:04 »

Татьяна, молодец  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #29 : 31 Января 2009, 16:16:02 »

это вот я летом (тут хоть поменьше одежды). Я ездила к подруге в Дом Отдыха.
Записан



Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM