ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 22:09:31

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к своей фигуре после родов?  (Прочитано 51371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #45 : 05 Февраля 2009, 00:38:57 »

Не... Не может быть! Точно знаю! :-)
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #46 : 05 Февраля 2009, 00:44:10 »

Лионна, это не простые два килограмма, а золотые)))) За праздники я тоже набрала 2 кг и с легкостью их скинула, потому что свежие. А тем двум килограммам триста лет. Никуда они не уходят.
*прочувствованно вздыхаю*
Во-во. Та же байда у меня Подмигивающий
Записан

анел
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51


« Ответ #47 : 05 Февраля 2009, 12:39:31 »

Айни, говоришь времени на себя не хватает? Я так понимаю у тебя один ребенок. Когда у меня один был я тоже думала времени ни на что нет, но когда родила третьего, то поняла, что времени у меня тогда было выше крыши! Так что ищите резервы! Они есть!
Записан

Федор - 15 октября 1994г
Алиса - 17 апреля 2006г
Александра - 6 марта 2008г
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #48 : 06 Февраля 2009, 14:47:13 »

Теперь времени у меня навалом! Никита стал в 8 утра вставать. Успевая даже больше чем надо. Накрасится хоть стал давать. А вот всем остальным ни в какую! Думаю может походить в фитнес центр. Это будет движение и стимул к еде. Хоть вряд ли от этого я поправлюсь. Да и еще заметила, что есть начинаю хотеть только после 12 ночи! Если поправлюсь, соответственно и все остальное прийдет в хоть какие то округлости! :-)
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #49 : 21 Марта 2009, 22:11:55 »

Девочки, вот наткнулась как-раз на статью "Как вернуть былую форму"... Почитала, действительно хорошие упражнения даны. Вот хочу и с Вами поделиться http://www.vsegdavmeste.ru . На этом сайте в разделе "После родов". Почитайте, обязательно поможет!
Записан



apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #50 : 26 Апреля 2009, 08:50:17 »

Я до родов была худая, а потом как попраивлась ... прошло уже пять лет до сих пор не могу прийти в форму, и как вижу себя на фото сразу вспоминаю рекламу: как я люблю эти ноги эту талию, но как не навижу этот жир который все это скрывает:(( . И что интересно вес ни меняется и не худею и не толстею. Как сбросить вес незнаю
Записан
Кр@S@вчик
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



« Ответ #51 : 26 Апреля 2009, 21:13:00 »

ая до родов весила 60, а после 70, остался животик, но в зеркало всеравно противно смотреть. вот я почти созрела на фитнес центр Багира, была там 1 раз, классно понравилось, там такие тренажоры здоровские
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #52 : 27 Апреля 2009, 00:38:29 »

Кр@S@вчик, а где это, очень знакомое название.
Записан

Кр@S@вчик
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



« Ответ #53 : 27 Апреля 2009, 00:44:35 »

я точно не помню, вроде бы на транзитной
Записан



Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #54 : 27 Апреля 2009, 10:33:30 »

а я стала на 6 кг меньше, чем до беременности. Ем очень много и на ночь даже, а толку нет  Грустный а так охота набрать хотя бы кг так 5.  Кто-нибудь знает как можно растолстеть? Смеющийся
Записан
Кр@S@вчик
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



« Ответ #55 : 27 Апреля 2009, 11:26:36 »

Вот бы мне такую проблему!
Записан



YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #56 : 27 Апреля 2009, 17:52:14 »

И мне бы такую проблему. Улыбка
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #57 : 05 Мая 2009, 19:22:06 »


Томочка, успеешь набрать! Подмигивающий
Записан

тел 2945645
АлиНОЧКА
Гость
« Ответ #58 : 16 Мая 2010, 16:59:19 »

Девочки. кто ищет фитнес, рекомендую зайти сюда http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=5367.0 Программа не только для восстановления фигуры, но и для профилактики послеродовых осложнений. Возможна консультация гинеколога и диетолога.
Записан
ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #59 : 12 Сентября 2010, 14:52:42 »

я родила год и два назад, сейчас жду второго малыша.
у меня фигура никогда не была идеальной, даже когда я несколько лет серьезно спортом занималась.всегда были большие попа, бедра, и не большая грудь.
подружки меня всегда успокаивали тем., что у меня пропорции хорошие. на этом и стою)))
полгода после родов потихоньку сходили набранные 5 кг, а потом стрелка весов остановилась на любимых ею 62))). ну в общем я как-то не напрягаюсь по этому поводу, планирую после кормления второго пойти в бассейн - моё любимое жиросгоняние)) а еще два раза в год стараюсь делать массаж для поддержания здоровья, мне в это раз моя девочка еще антицелюлитный сделала - не жестко конечно, за три раза уже есть эффект реальный!!!!

а вообще я думаю в вопросе фигуры два главных момента - мотивация и здоровье. без первого никогда с места не сдвинешься, а второе важнее всех общепризнанных стандартов, которые весь мозг наш съели))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM