ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 07:35:23

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к своей фигуре после родов?  (Прочитано 51380 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #75 : 17 Декабря 2010, 18:48:46 »

Кисонька, да понятно, просто у меня кожа чувствительная, даже от мыла любого чешусь жутко, не говоря уже о соли или маслах. Иногда ванну с маслом приму (развожу его в пене для ванн или геле для душа предварительно), так потом надо обязательно намазаться молочком для тела Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кисонька
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



« Ответ #76 : 17 Декабря 2010, 18:51:06 »

у меня, кстати, сынок маленький, сама аллергичная и сынуля такой же, я соль эту разводила и тоже в ней купала, сыпь проходила и еще она успокаивающая, но это до полу года примерно купала, сейчас вроде нормуль В замешательстве
Записан

irinarogina7
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #77 : 07 Марта 2018, 23:03:42 »

Конечно, после родов немного поправилась и фигура моя мне не нравилась..Немного занималась дома, зарядку делела, пресс качала, потом в интернете по отзывам нашла препарат редуксин лайт, все его хвалят и всем помогает, я не исключение мне он тоже помог. Сбросила за 3 месяца 11 кг.
Записан
goodgirl
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 4



WWW
« Ответ #78 : 11 Мая 2018, 21:09:58 »

ну как-то настроилась, что сяду на диету после того, как перестану кормить грудью, поэтому сейчас стараюсь любить себя такой какая есть Улыбка
Записан
Salliparr
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #79 : 26 Сентября 2018, 17:42:56 »

Я отнеслась к своей фигуре очень жестко. Не  могу сказать. что  у меня было  прям двадцать килограммам лишнего веса, но ненужную семерочку я набрала. Как только перестала кормить грудью началась жесткая работа. Занятия спортом и правильное питание. Сперва занималась сама, потом пошла в зал. в дополнение ко  всему попробовать жиросжигатели https://tokarev.store/catalog/?set=9 . Чего я в итоге добилась. Совместными усилиями вес стал уходить, и даже больше чем я хотела. Эффект мне  нравится и буду его  поддерживать. Думаю, что сработал именно комплекс. Думаю, что  использовать жиросжигатели - это  тема.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM