ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 20:09:38

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стиральные порошки, отбеливатели, пятновыводители и т.д.  (Прочитано 57258 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #60 : 30 Января 2012, 19:49:46 »

Средством для мытья посуды можно мыть овощи и фрукты. Вся фишка средства в том, что оно прекрасно смывается + остатки средства разлагаются на воздухе.  Т.е. в рот не попадет ни грамма.   Ознакомиться с товаром можно на сайте  http://www.amway.ru от цены сайта смело можете отнимать 10%.при больших заказах скидка может увеличиваться. А с заказами обращайтесь по телефону +7-963-185-57-27. доставка в течении двух дней)
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Веселая
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #61 : 19 Апреля 2012, 18:19:37 »

Я в основном персилом детским стираю.Как начала при рождении ребенка, так и больше не заморачиваюсь по этому поводу. Все отлично отстирывает
Записан

Мама двух мальчуганов
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #62 : 19 Апреля 2012, 19:14:40 »

Я в основном персилом детским стираю.Как начала при рождении ребенка, так и больше не заморачиваюсь по этому поводу. Все отлично отстирывает
Веселая не нужно забывать и об экологии. Фосфатные порошки очень сильно подрываю нашу природу. И во многих странах вообще запрещены. Распространенные у нас марки, выпускаемые за бугром, имеют другой состав.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #63 : 12 Сентября 2012, 17:06:03 »

Вот тут мне понравилось какое чистящее средство  сделали http://smol8.blogspot.com/2012/07/blog-post_28.html
Сама тоже планирую такое сделать, чистить ванну перед купанием малышей Улыбка
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #64 : 02 Октября 2012, 13:33:29 »

Ана тоже периодами пользуюсь содой, Но для постоянного пользования всегда стоит LoC на готове. Открыла для себя недавно Усилитель порошка Тризим и жирорастворитель Zoom. Тоже фирмы Амвей. С Zoom очень удобно мыть окна. Легко снимает жирную пыль. Без него теперь вообще обойтись не могу;)
Кого интересует продукция Амвей звоните мне 288-777-5.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #65 : 04 Октября 2012, 19:56:21 »

Вот тут мне понравилось какое чистящее средство  сделали http://smol8.blogspot.com/2012/07/blog-post_28.html
Сама тоже планирую такое сделать, чистить ванну перед купанием малышей Улыбка
Аня, спасибо за ссылку, очень хочу сделать такое средство!
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #66 : 22 Октября 2012, 22:58:44 »

Вот тут мне понравилось какое чистящее средство  сделали http://smol8.blogspot.com/2012/07/blog-post_28.html
Сама тоже планирую такое сделать, чистить ванну перед купанием малышей Улыбка
средство отличное, особенно для чистки ванны пред купанием малыша! наконец-то не боюсь, что какие-то остатки химии прейдут в воду для купания, и очищаетс ванна хорошо. Огромное спасибо за ссылку!
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #67 : 22 Октября 2012, 23:38:26 »

А я так и не собралась его сделать Грустный
Записан
Маришка-Ми
Гость
« Ответ #68 : 16 Апреля 2015, 05:26:54 »

Я в основном персилом детским стираю постельное белье. Как начала при рождении ребенка, так и больше не заморачиваюсь по этому поводу. Все отлично отстирывает

После сильного порошка приходится химический запах выбивать, иначе невозможно, особенно если постельное белье - не уснешь Грустный

ps Тем более, если кондиционер для мягкости добавляешь - очень заметно становится...

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 17:03:34 от Маришка-Ми » Записан
Anna00
=)
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #69 : 18 Октября 2015, 02:45:57 »

пока в ожидании, но уже закупилась жидким порошком, дорогущим, так как знаю.ю что порошок обычный не выстирывается
Записан

Люблю людей, которым нравлюсь. За их хороший вкус!
Золотая тыква
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #70 : 11 Января 2016, 17:59:09 »

Я пользуюсь безфосфатным Аистенком, нравится что нет запаха и отстирывает хорошо, цена тоже устраивает.
И все хочу выбрать нехлорное средство для мытья сантехники, т.к. запах убойный и руки страдают даже в перчатках. Конечно смазываю руки локобейзом, он отлично помогает от сухости при аллергии, но надо найти более щадящее средство для уборки туалета и ванны
Записан


зовусь Надей
Kiraloft
Гость
« Ответ #71 : 13 Июня 2016, 15:46:14 »

А какой стиральный порошок, больше всего подходит для детей?
Записан
Antenka
Гость
« Ответ #72 : 23 Июня 2016, 16:49:28 »

И я недавно попробовала Аксинью. Действительно неплохо стирает. Классно, что запаха нет никакого. Ну и цена приятная.
Записан
Веселая
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #73 : 28 Декабря 2016, 15:50:12 »

Я пользуюсь безфосфатным Аистенком, нравится что нет запаха и отстирывает хорошо, цена тоже устраивает.


Он самый лучший из всех,что пробовала. И цена приятно удивляет
Записан

Мама двух мальчуганов
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #74 : 02 Мая 2017, 01:04:09 »

Я покупаю только COTICO Baby - это гель для стирки детских вещей с пониженным пенообразованием. По цене подходит и отстирывает хорошо. Если пятна не устаревшие, то отстирывает легко, а если уж старые и пожелтели, то тогда приходится брать пятновыводитель.
Записан

Света
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM