ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 21:34:05

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: От любви до ненависти один шаг  (Прочитано 11506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« : 22 Сентября 2007, 19:02:32 »

А у меня вот такая проблема...Ребенка очень хотела,как и отец... Сейчас нахожусь на 38 неделе...Врач сказала скоро уже на днях стану мамой....Раньше постоянно смотрела с улыбкой на детей, с удовольствием покупала детские вещи и думала, поскорее бы уже... А сейчас все как перевернулось... Не знаю, как и быть.... Не могу смотреть на детские вещи... Просто наверно я плохо осознавала, что значит быть матерью.... Теперь понимаю, наверно еще слишком рано... Мама каждый день ругает, что перестала я радоваться и ничего для малыша не покупаю.... Я запуталась....Отказаться я не смогу да и матерью быть вряд ли смогу.... Даже отношение к племяннику любимому поменялось... Ну этому наверно и поспособствовал отец... Раньше обещаний о бо всем было много, а щас так- сама будешь за ребенком следить, а я работаю.... Уже никуда не ходим, даже элементарно, целоваться перестали... Я не знаю, все из-за этой беременности.... Во время надо было мне думать!     Вряд ли я смогу воспитать дочь...
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #1 : 23 Сентября 2007, 02:22:08 »

Любаша, прекращайте упадничество, это гормоны говорят, а не вы. Такое бывает не так уж и редко на последних неделях, это как ПМС, только гораздо сильнее, плюс страх, плюс муж тоже волнуется и боится, оттого и ведет себя так.
Я о таком слышала не раз и не два, после родов мамы были просто в шоке от того, что допускали такие мысли, не понимали, откуда это бралось.
Мама ваша, я как понимаю, тоже масла в огонь подливает, так вы либо с ней поговорите о своих страхах как с родным человеком, а если не понимает, то просто заявите, что вам нужен покой и ради ребенка чтобы вас не нервировали.
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #2 : 25 Сентября 2007, 08:48:47 »

Любаша, ненависть бывает добрая. Ненависть и зло - это разные вещи. Если эту "добрую ненависть" понять правильно, то снова в душе воцарится любовь Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #3 : 25 Сентября 2007, 23:52:27 »

Спасибо за ответы... Думаю, что скоро все изменится...Сегодня услышала от своей сестры как на последней неделе беременности ее стал бесить муж.....Даже спали в разных комнатах....Гормоны.... Что ж тут поделать...Ждать...
Записан



Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #4 : 26 Сентября 2007, 11:54:32 »

Любаша. Все будет хорошо! Больше позитива... 
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Наташа
Педиатр
*****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


« Ответ #5 : 02 Октября 2007, 01:30:33 »

   Это месяц у вас сейчас сложный - очень ранимый, последний месяц перед вашим днем рождения.( По медицинской астрологии).  Побольше гуляйте, общайтесь со своим малышом. Вы - замечательная мама !
Записан
Отто
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #6 : 16 Октября 2007, 13:44:18 »

Любаша желаю тебе  и твоему чаду счастья!
Кстати, как у Вас сейчас дела?
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #7 : 16 Октября 2007, 14:51:05 »

Я так краснею сейчас за свои мысли!!!!Мне так стыдно!!!! Сейчас я просто уже не представляю, как я могла жить без моего маленького человечка!!! Я ее так люблю!!!! Готова все для нее сделать...не могу ни на шаг отойти.....всегда хочу быть рядом. В вых оставила на два часа с моей мамой, дак за это время вся издергалась....как там она.... соскучилась....так что вот!
Записан



Отто
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #8 : 16 Октября 2007, 14:54:16 »

Я тоже очень рад за тебя!
Помогай Вам БОГ!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #9 : 16 Октября 2007, 15:23:01 »

Любаша, я очень - очень за вас рада! Как же это здорово! Хочу второго ребеночка. Улыбка))
Записан
Отто
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #10 : 17 Октября 2007, 00:02:05 »

Кенга. А ведь это желание можно воплотить в жизнь.
Желаю тебе счастья!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #11 : 17 Октября 2007, 10:05:15 »

Улыбка)) Спасибо, Отто! Насмешили Вы меня с утра. Вот прямо сейчас и пойду. Воплощать. Улыбка))))
Записан
Отто
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #12 : 17 Октября 2007, 17:06:19 »

Сообщишь как все прошло!?
Записан
Марина
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #13 : 18 Октября 2007, 08:10:13 »

Улыбка хорошо, когда хорошо..
Записан

Дети Алиса (1997), Вика (2003), Дима (2005).
Отто
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #14 : 18 Октября 2007, 09:52:42 »

Согласен!

Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM