ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Апреля 2024, 13:57:04

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бывают ли дети желанными...  (Прочитано 28397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #15 : 23 Сентября 2007, 02:44:59 »

Кенга, ужас, врача этого выгнать надо! Регулон - это позавчерашний день контрацепции!!! Нужно пить нормальнные современные таблетки с минимальным содержанием гормонов, от них никакого вреда фигуре.
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #16 : 23 Сентября 2007, 16:29:44 »

Любаша, а у меня такая была проблема. Хоть она очень личная, напишу. Если даже муж прочитает - ничего страшного, думаю, он поймет.
Во время второй беременности я перестала чувствовать любовь к своему мужу! Это было так ужасно! Я поняла, насколько тяжело живется тем семьям, где нет любви... Но, конечно же, ничего мужу говорить не стала, в надежде, что все наладится. Скорее всего, это были как раз происки гормонов. После рождения сына все наладилось!!! В семье воцарились любовь, взаимопонимание, согласие.

Вывод такой: не паникуйте раньше времени. Все у вас наладится. Постарайтесь настроиться на роды так, чтобы прошли они хорошо! Есть статья у нас на сайте "Настройтесь на счастливые роды", она вот здесь:
http://www.yarmama.ru/nine-months/Preparation-for-sorts/nastrojtes-na-schastlivye-rody.htm Может быть, вам чем-то поможет.
И малыш ваш, маленькое чудо, сам влюбит вас в себя, вам даже не надо для этого ничего специально предпринимать. И папу влюбит, вот увидите!
То, что вы оба хотели малыша, это уже о многом говорит! И муж если что-то сказал, это не значит, что так и будет. Мой тоже, бывает, как ляпнет что-нибудь, но я знаю, что это он ляпнул, с горяча сказал, и не обижаюсь, и он сам понимает впоследствии, что не прав был.
Любви вам, терпения, счастливых родов!!!
Обязательно напишите, как все пройдет.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #17 : 23 Сентября 2007, 23:45:56 »

Любаша, я вам тоже ответила в отдельной теме.
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #18 : 24 Сентября 2007, 16:41:28 »

Любаша! Не опускайте рук! Ваше состояние, скорее всего, и вызвано тем, что муж "ляпнул". И Вы просто боитесь оказаться наедине с проблемами и трудностями. Я согласна с TimNatoй. Все наладится! Выбросьте все из головы и думайте о хорошем. Ребенок - это счастье!

Вот например. Мой отчим очень не хотел, чтобы родилась моя младшая сестра. Уж не знаю, почему. Только ситуация была еще хуже: он всю беременность был против ребенка. Но зато все совершенно изменилось, когда он взял ее - крохотульку, завернутую в одеялко, на руки. Мама говорит, что этого выражения растерянной нежности она не забудет никогда. Так зародилась настоящая отцовская любовь.

Сейчас моей сестренке 13 лет. Отец ее так сильно любит, что готов для нее на все. Даже когда на всю семью сердится, с ней единственной разговаривает. И все для нее готов купить. И всегда ее защищает в любых спорах. Улыбка

Мужчины очень меняются, поверьте! А когда ребенок ему впервые улыбнется и когда назовет папой, ни один мужчина не устоит. Так что я уверена: все будет хорошо!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #19 : 24 Сентября 2007, 16:43:26 »

Марик, я с Вами согласна. Больше к этому врачу не хожу.
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #20 : 25 Сентября 2007, 23:57:32 »

Спасибо огромное девченки за поддержку.... Очень Вам благодарна.....Особенно понравилась статья  о счастливых родах... Мне уже надо вот-вот.... А тут еще уже с два часа как то странно живот побаливает..... Сейчас пойду к врачу... Надеюсь, сегодня или завтра на пополнение..И это уже весело!
Записан



Отто
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #21 : 16 Октября 2007, 14:07:16 »

Дети бывают желанными  и это хорошо!

Но смотрю только и обсуждается тема контрацептивов. Таблетки дело гиблое, одни побочные эффекты. А врачи и живут на то, что продадут. Вот и выгодно колличество а не качество обслуживания! Так, что думайте к кому идти!
Почитал ссылки, только изумился, как обманывают народ, целую науки настроили против человечества!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #22 : 16 Октября 2007, 15:36:18 »

Отто, я Вам поражаюсь-таки. Вы за бесцельное размножение?
Залетела-родила-бросила?
Ведь если женщина делает аборт, если ребенок нежеланный, значит, тому есть причина? Значит, залетевшая женщина как-то осознает, что не сможет/не хочет вырастить данного ребенка? Не сейчас, не от этого мужчины. И так далее.

Или Вы думаете, что главное - родить, а остальное приложится? И денюжки найдутся на проживание мамы и малыша. А папы, например, нет. Как тогда?
Записан
Кнопка
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Сообщений: 126


« Ответ #23 : 16 Октября 2007, 15:47:04 »

Я не в восторге от таблеток. В наш тонкий организм не стоит вламываться в грубых сапогах - можно все переломать. Любые гормоны - это гормоны, фактически давится овуляция, клетка не созревает.
Но в то же время таблетки гормональные некоторым жизненно необходимыми. Как раз тем, у кого со здоровьем плохо, и кровотечения, и скорые...
А качество обслуживания и выгода - так они у нас не только в сфере врачей! Абсолютно в любой сфере. Взять те же продукты питания. Сколько всего вкусного, но вредного, полуфабрикаты, химия в напитках... Мы живем в такой век, это везде вокруг нас. Что же теперь - по высоким моральным (или духовным) устоям стать всем вегетарианцами? Ведь убийство животного - тоже по идее грех. Загрязнение атмосферы - это косвенное убийство природы, вырубки лесов, разграбление полезных ископаемых, плоды цивилизации - давайте откажемся и пойдем в землянки на натуральное хозяйство. Любую идею можно довести до абсурда.
Записан

Ароматерапия - это наше все!
Отто
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #24 : 16 Октября 2007, 23:52:06 »

Кнопка действительно абсурда не надо!
Но нужно разумно подходить ко всему!

Кенга. А что значит залетела?
Расскажи дураку*!?
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #25 : 17 Октября 2007, 00:19:37 »

Отто, залетела=забеременела.
Записан

Отто
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #26 : 17 Октября 2007, 07:46:13 »

В мое понятии зачатие и забеременнеть еще както можно совместить, хотя слово беременеть от "бремя".
О вот слово залететь от чего произошло?
Записан
Кнопка
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Сообщений: 126


« Ответ #27 : 17 Октября 2007, 08:46:37 »

Так я и говорю, что не надо навешивать на таблетки "науку против человечества", то бишь доводить до абсурда.
Отто, простите, а Вы с нашей планеты? Не знаете таких распространенных слов...
Записан

Ароматерапия - это наше все!
Отто
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #28 : 17 Октября 2007, 17:12:11 »

Я с планеты "ЗЕМЛЯ"!
Но множество распространенных слов имеют и множество значений. Очень часто получается "винегрет". Человек говорит , а его не понимают или понимают не так , как хотелось бы.  А бывает, что и сам человек "винегрет" говорит. Как тут его понять?
Поэтому и спрашиваю!?
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #29 : 17 Октября 2007, 19:00:54 »

Отто, вопрос забавный.
Добавлю к сказаному ранее, что залететь=случайно забеременеть. Слово это сленговое.

Есть выражения "ветром надуло" или "в форточку надуло", когда речь идет о случайной беременности. Тоже где-то связано с полетом. Вроде как сперматозоид попал не естественным путем, а удивителным образом "прилетел".

Это я так, с ходу предполагаю.
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM