ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 03:34:57

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите, какой антивирус лучше?  (Прочитано 38169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OksanMаsina
Гость
« : 07 Января 2009, 10:33:41 »

Какой лучше антивирус выбрать каспер или нод 32?  каспер как мне сказали грузит систему про нод некоторые говорят малоэфективен, народ подскажите что лучше выбрать я не разбираюсь в этом, извините что задаю глупый вопрос, также интересно, где можно скачать ключики к антивирусам.Заранее благодарна.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2009, 23:51:06 от TimNata » Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #1 : 07 Января 2009, 11:09:40 »

OksanMаsina здравствуйте! Установите Dr. Web? он сейчас как говориться рулит. Вот ссылка http://www.freedrweb.com/ Где написано скачать сейчас будет скачана антивирусная именно на тот день в который вы качаете, на другой день надо будет скачать снова. Но там есть пробная программа на месяц. Я постоянно для того что бы не устанавливать в систему еще одну ативирусную скачиваю веба, проверяю и удаляю.
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2 : 07 Января 2009, 15:02:35 »

У меня стоит Каспер лицензионный. Когда мы его установили,  комп был не очень  мощный. Но не "вешал" систему.  Все это заблуждение про "вешание" компа.  Надо уточнить по параметрам... не помню точно его характеристики. Перепробовала очень много антивирусов от Доктора веб до аваста. Лучше Каспера нет ни чего! 700 рублей стоит лицензия  на год.  Через год обновление стоит 500 рублей. Но разве это деньги? Безопасность дороже стоит. До Каспера стояли:Доктор веб, Панда, Нот32, каспер не лицензия, и т.д . 
Нам лицензионный Каспер вылечил винт, который мы уже собирались отправить на покой.  Теперь знаю точно, что лучше Капера нет ничего. И вам советую. Купить его можно в магазинах "Аверс", "Оргтехника и сервис", "Старком" да вообще там, где компьютеры продают.  Смеющийся
Какой лучше антивирус выбрать каспер или нод 32 ?  каспер как мне сказали грузит систему про нод некоторые говорят мало эфективен, народ подскажите что лучше выбрать я не разбираюсь в этом , извените что задаю глупый вопрос, также интересно где можно скачать ключики к антивирусам.Заранее благодарна .
А что касается "малоэффективен", это говорят люди, у кого не лицензия, либо где то услышали. Мы опробовали на себе. Хотя до этого была противник Каспера по наслышке.  :Улыбка
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2009, 00:29:19 от Лионна » Записан

тел 2945645
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #3 : 07 Января 2009, 18:39:51 »

EУ ня каспер лицензионный стоит, все равно вебом проверяю и он находит вирусы, а так же Зайцева, тот вообще по системе как червь лазит и находит то что не находит каспер, хотя зайцев это от касперского. Так что касперский не всегда помогает.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #4 : 07 Января 2009, 21:47:49 »

У меня тоже Каспер нелицензионный, ключки знакомый программист подкидывает, я довольна очень, он ни один вирус не пропустил ни разу. Доктор Веб мне совершенно не понравился, такой занудный...  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #5 : 02 Марта 2009, 23:15:33 »

У меня был Нод 32, потом поставили Касперского нелицензионного. Кончился ключ, тут муж поставил снова Нод 32.
Довольна обоими антивирусниками. Касперский подгружает комп в начале. Не более. Привыкаешь, все ок.

Как мне показалось, Касперский чуть более эффективен.
Записан
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #6 : 17 Июня 2009, 12:22:31 »

Тут три жня искала антивирусник на просторах инета,ничего особо не нашла,уже надумала покупать каспера,но ответ пришел сам,зашла к себе в орионтелеком,они предоставляют над32 бесплатно и обновление постоянно Улыбка
Записан



250 4з 4з
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #7 : 17 Июня 2009, 16:01:51 »

Я за Касперского, Стоит не дорого. Потом продлять еще дешевле... Пульзуюсь уже какой год... Интернет секюрити. Хорошо трафик и мониторинг отслеживает...
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #8 : 17 Июня 2009, 16:22:28 »

Игорь, мы тоже именно секьюрити купили. Обалденно работает!
Записан

тел 2945645
Georgina
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #9 : 02 Октября 2009, 15:01:47 »

По ходу к каждому конкретному компу нужно подбирать свой антивирус. Нахваленные выше Нод, КАспер и DR.Web, мне вообще не подходят, совершенно не понравились. Зато малоизвестная Панда подошла очень кстати, и не грузит, и заразы не пропускает. Особенно понравилась Panda Internet Security,  т.к. инетом постоянно пользуюсь!
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #10 : 02 Октября 2009, 17:35:40 »

А у тебя Касперский лицензионный был?
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #11 : 02 Октября 2009, 22:28:02 »

У меня закончилась лицензия на Каспера, а продлить не было возможности. Вот я решила Нод32 поставить. Пошла читать отзывы о нем, вроде неплохой. Но наткнулась на avast!, скачала пробную версию бесплатно, мне ключ на 14 мес прислали. Довольна им очень, он мне отлично почистил систему и все виды вирусов вылавливает сразу, обновляется каждый день сам Улыбка И не грузит систему, как Каспер Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #12 : 02 Октября 2009, 23:52:20 »

А эта ваша "Панда" - сколько стоит?  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #13 : 03 Октября 2009, 09:09:25 »

Игорь, у нас лицензия. Сейчас будем покупать версию 2010 каспер секьюрити.Она дороже,но  она же на год. Это стоит того. Еще в настройках можно запретить "вплытие окон" и рекламы! Работает хорошо. Улыбка
Записан

тел 2945645
ЯМАМА
Гость
« Ответ #14 : 03 Октября 2009, 11:17:45 »

У меня нод32, устраивает вполне обновляетсся 2-3 раза в день
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM