ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 05:44:28

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская любовь  (Прочитано 13462 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ice-Berg
Гость
« : 13 Февраля 2009, 15:08:48 »

помнится, "первый мужчина" был у меня в старшей группе садика, Артёмом звали. и те "отношения" с сидением на соседних горшках запоминаются куда лучше, чем дискотики с Васями да Петями. Сейчас воспитатель говорит про моего Даника, что каждый сон час он ведет в постель новую девочку: эх, молодежь а как с вашими детьми и вообще, помните ли вы свою детсадовскую любовь? может, она во что-то переросла?
Записан
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #1 : 13 Февраля 2009, 15:37:42 »

я свою первую любовь помню, мы мечтали что поженимся когда вырастем он будет водителем на скорой ,а я врачом у нас будет 2 детей мальчик и девочка Подмигивающий после сада пошли в разные школы года два перезванивались изредка встречались жили далековато друг от друга несколько дорог больших нас раделяли ))) а сейчас любовь моя первая своим внешним видом вызывает сожаление, лучше б не встречала я своего Костю ((( наркоман - этим все сказано!
Записан


Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #2 : 13 Февраля 2009, 16:53:51 »

Да, я любила брата.. Тогда не знала, что он мой брат. Вот это вроде стыдно, а я его до сих пор люблю. Только теперь как брата. Мы целовались в саду с ним.
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #3 : 13 Февраля 2009, 18:17:58 »

Когда  я ходила в детский сад, то где то в средней группе полюбила мальчика...
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 22:47:30 от Лионна » Записан

тел 2945645
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #4 : 13 Февраля 2009, 18:20:58 »

Какая душещипательная итория!!!! Лионна, серьезные у тебя видимо чувства были тогда к этому мальчику.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #5 : 13 Февраля 2009, 20:59:35 »

Такую раннюю свою лавстори я не помню, но зато помню мальчика-маньяка лет эдак в 12-13  :Улыбка. Это было что-то: приходилось ходить обходными дорогами, только чтобы на глаза ему не попасться! С тех пор назойливые товарисчи вызывают у меня легкую неприязнь  Улыбка.
Зато мой ребенок регулярно рассказывает мне о том, что её любят два Витали и один Слава  Смеющийся. Сама же она всерьёз обеспокоена, возьмет ли свои игрушки Серега (это "официальный" жених), когда приедет к нам жить, или ей придется своими делиться  Смеющийся?!
Записан


Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #6 : 13 Февраля 2009, 22:16:06 »

У меня был друг детства, Юрка, и дружили мы с 1 годика. Жили мы тогда в частных домах, по соседству. А мамочки наши дружили.
Вот как-то принес мне Юрка подарок - собственноручно сделанного Пиноккио. А я взяла молча, как будто так и надо. Улыбка А Юрка и портфель мне в школу таскал, и даже жениться на мне собирался. Но тут загрустил. Спрашивает его моя мама (предполагаемая теща):
- Юрик, ты чего такой грустный?
- Хочу на Лене жениться, но не смогу.
- ??
- Невесте нужна фата, а где ее возьмешь?
Улыбка))
И еще нам родители рассказывали, что Юрка любил меня за то, что я ему читала. Улыбка
Вот эта влюбленность у нас прошла весьма быстро, лет в 10, когда я уже жила далеко от Юрика, в другом городе. Помню, я переживала. Мы придумали специальный код - зашифрованный алфавит - и переписывались.
- Юрик, ты кого-нибудь любишь? - спросила я его в очередном письме.
В ответе я расшифровала: - Я никого не люблю.
Улыбка
А потом не виделись долго, и лет в 16 встретились, но он мне показался скучным. Улыбка Хотя он вроде бы ко мне тянулся опять. В ту зиму он встречал Новый год со мной и моими родителями.
Сейчас у Юрика крепкая семья, а у меня - своя. И это все, что я о нем знаю Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2009, 22:18:50 от Кенга » Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #7 : 13 Февраля 2009, 22:28:56 »

Лена, тебе нужно всерьез подумать о писательской деятельности  Улыбка. У тебя получаются такие хорошие и добрые рассказы!
Записан


YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #8 : 13 Февраля 2009, 22:30:18 »

Лена, тебе нужно всерьез подумать о писательской деятельности  Улыбка. У тебя получаются такие хорошие и добрые рассказы!
Согласна с Ленусей!
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #9 : 13 Февраля 2009, 22:32:33 »

Красивые истории... А у меня не было любви, так как все мое время занимал спорт и куклы! Улыбка
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #10 : 13 Февраля 2009, 23:54:41 »

Ой, а я еще вспомнила! Это было в начальной школе. И мальчика звали Лешей  Улыбка. Мы сидели с ним за одной партой (прямо как сейчас помню, последней). Он очень хорошо понимал математику, а я, естественно, не очень  Улыбка.
И на 8 Марта он подарил мне открытку на которой было написано: "Котик лапку обмакнул в красные чернила и на память написал "Лена, будь красива!"
Мама дорогая, как давно это было  :Улыбка!!!
А потом я видела этого Лешу на рынке, он продавал какие-то консервы и, увидев меня и узнав, смутился  Грустный...
Записан


Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #11 : 16 Февраля 2009, 10:34:01 »

У меня не было такой любви, как у девочек. Так романтично, Лионна, Кенга!
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #12 : 17 Февраля 2009, 07:42:31 »

Прочитала, улыбнулась, вспомнила... Но писать не хочу, настолько первая любовь сокровенна для меня... Хотя у него уже своя семья, у меня своя, но мы общаемся по телефону иногда. Осталась просто дружба, теплота и красивые воспоминания... Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #13 : 05 Мая 2009, 11:15:38 »

У меня такой детской любви не было, зато за своим Данилом наблюдаю садичную любовь и не одну...., но тут у него что-то затянулось. Любил он Таню в яслях, но так как она постоянно сопливила он разлюбил, теперь уже года 2 любит Катю. Мы с Катиной мамой обшаемся и ей из окна видно площадку садика, где гуляют дети. Говорит, все дети бегают, играют. Наши стоят за верандой обнимаются да целуются......Вот. В 1 класс они идут тоже вместе.......Посмотрим, что будет дальше...
Записан
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #14 : 06 Мая 2009, 13:53:13 »

В садике я любила Диму :)Спали на соседних раскладушках.:)Жили в одном дворе.Как-то мальчик мне наступил на ногу и Дима его побил,воспитатель поставил Диму в угол,а я рядом стояла Улыбка(жена декабриста :Улыбка )Дима вообще оказался задиристым,вроде щас с криминалом связан
А в школе любимала Ильюшу,он в 7 классе от нас уехал в Москву и стал геем  Плачущий А такой мальчик классный был.
А потом мне другой мальчик нравился...но там уже "взрослая",любовь т.е. с поцелуями.
Записан



250 4з 4з
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM