ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 18:25:50

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-магазины, аукционы  (Прочитано 36432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксюня
Гость
« : 14 Марта 2009, 18:51:51 »

Привет всем!!! Милые мамочки, поделитесь опытом покупок в интернет-магазинах товаров для своих малышей! Совсем нет времени на походы по магазинам, ребенок родился и столько всего нужно!!!
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #1 : 15 Марта 2009, 00:02:59 »

Ксюня, я покупаю через специальную систему на другом форуме, это как в инернет магазине, только дешевле, если надо, напиши мне в личку и я тебе напишу что и как.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2010, 23:14:29 от Марик » Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2 : 15 Марта 2009, 08:15:47 »

Ксюня, мы тоже покупаем там же, где Марик. Очень довольны. Если даже что то не подходит из купленного товара, то можно на доске объявлений "пристрой" выставить, тут же разбирают. Подмигивающий Сначала осторожно к этому подходила, а теперь только успеваю счета оплачивать. Улыбка
Памперсы, дет.косметику, салфетки, витамины заказываем через интернет аптеку. При чем, в Фармации, при предъявлении свид-ва о рождении малыша можно получить дисконт-карту 10%! http://www.farmmed.ru/base/index.php?block=drugstore
Есть еще одна аптека http://www.aptekanadom.com/
Я обычно сравниваю цены и заказываю в той аптеке, где дешевле. Улыбка Для меня эти аптеки были просто выручкой, когда доченька родилась. Улыбка
Записан

тел 2945645
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #3 : 15 Марта 2009, 18:08:40 »

 я заказывала в магазинах детскую коляску и одежду.сама, не участвуя в сп. но в последнее время участвую в сп. это действительно дешевле и удобно.
Записан
Ялька
Гость
« Ответ #4 : 15 Мая 2009, 13:09:56 »

Мы покупали 2 автокресла, стул для кормления и коляску-трость вот в этом красноярском интернет-магазине www.krasdeti.ru. Одежду малышу,игрушки тоже в основном через сп беру-дешевле. А первую коляску покупала в московском www.mamadoma.ru -  правда сначалаа увидела ее в изумрудном городе, но ценник там был ОГО. В интернете на 7 тыщ дешевле было, это и определило выбор в пользу интернет-магазина.
Записан
Ялька
Гость
« Ответ #5 : 15 Мая 2009, 13:25:42 »

Ой, еще вспомнила про покупки через интернет. Покупала одежду для кормления на www.demetrashop.ru, но там доставка 300 р - лучше скооперироваться нескольким девочкам, чтобы ддешевле вышло. Потом тут потеплело резко, а у малыша куртка и кофта есть, а ветровку купить не успела, в магазин не было времени и возможности ехать, купила ветровку тут www.rodilsya24.ru А вообще стоит зайти в 1 красноярский интернет-магазин там как правило еще несколько банеров других магазинов весят. можно походить, посмотреть где что продают. Улыбка
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #6 : 15 Мая 2009, 16:19:32 »

Есть хороший сайт http://www.do-goda.ru/
Записан


textno
Гость
« Ответ #7 : 27 Сентября 2009, 20:31:48 »

Я вот на этом сайте один раз заказывала одежду для сына http://www.kapi-toshka.ru, мне понравилось Улыбка

Доставка по Красноярску всего 30 р., вообще цены невысокие.
Записан
Татьяна83
Гость
« Ответ #8 : 29 Октября 2009, 23:21:32 »

Интернет-магазин товаров для детей и мам ЯРbaby24 скоро открывается в Красноярске www.yarbaby24.ru
Уверена ассортимент и цены Вас порадуют Улыбка

Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #9 : 27 Марта 2010, 22:33:45 »

Я в основном предпочитаю покупать товар в магазинах или на рынках, но не через интернет- магазин. Один раз только брала через интернет. ПРосто я не могу брать товар на угад, мне надо пощупать, померить и т.д. А так получается покупаешь кота в мешке. То, что есть описание его, для меня не достаточно.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #10 : 27 Марта 2010, 23:12:51 »

Зато цены как отличаются Улыбка Я купила через инет сапоги резиновые Алиске за 360 рублей, точно такие же в Башмакове за 680.
Кстати, мне пришло то, что заказывала через Америку - это в смысле ник - в инет-магазине, обалденные вещи, очень мне нравятся и качество и вид. Но сфотаю только летом, наверное, Алиска на месте не сидит Улыбка
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #11 : 28 Марта 2010, 10:13:36 »

Точно, цены отличаются конкретно.
Записан

тел 2945645
Эквелибрио
Гость
« Ответ #12 : 23 Мая 2010, 15:39:58 »

Загляните и в наш магазин www.zoomir24.ru если у вас есть домашние животные. Привезем все домой, быстро и дешево
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #13 : 14 Июня 2010, 15:13:31 »

Только однажды делала заказ в красноярском интернет-магазине: greenliving.ru -  там натуральные товары, для деток, взрослых. Осталась очень довольна - и товарами, и отношением. Были бы мы побогаче - стала бы их постоянным клиентом  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 16 Июня 2010, 09:22:44 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #14 : 14 Июня 2010, 15:18:08 »

Я в основном на красмаме в СП участвую и там одеваю всю семью+товары и игрушки.Там же покупали коляски,слинги и пр.Тоже заменяет интернет-магазин .А так,если только аптека и суши.Вот и все  с чем я сталкивалась
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM