ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 14:55:01

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-магазины, аукционы  (Прочитано 35888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #15 : 14 Июня 2010, 16:56:07 »

Я тоже в СП на Егозе участвую, всё дешевле получается. Игрушки в магазине "Бегемот" тоже через интернет, выходит в два раза дешевле. Ещё косметику Ив Роше через интернет заказываю. Хотела обувь заказать, но попался такой мутный сайт, т.е. они с ценами мутят, так и не стала. А вообще, у нас тут цены и так невысокие, так что особой надобности нет. Например, обувь детская на 1000 примерно дешевле, чем в Красноярске Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #16 : 14 Июня 2010, 16:56:54 »

Ксюнь, кстати, в Фармации на сайте выше цены, чем если звонить им Подмигивающий Проверено Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #17 : 14 Июня 2010, 18:20:44 »

Да, точно про Фармацию. По телефону мой заказ вместе с 10% скидкой на один и тот же товар  оказалась меньше на 100р. (это с 1000руб)! Ну существенно. В аптеках ничего не беру, только через интернет. Выгоднее.
 Еще через аптеку "на дом" заказываю:
 http://www.aptekanadom.com/search.php?search&page=2&begin=0&start=15
Записан

тел 2945645
Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #18 : 14 Июня 2010, 22:33:54 »

 Я тоже в последнее время начала почаще в СП захаживать Улыбка Но в магазине все равно больше нравится, можно померить, потрогать, хоть и ощутимая разница в цене.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #19 : 15 Июня 2010, 08:47:17 »

А я постоянно делаю заказы в рукодельном магазине "Сибнитка" (http://sibnitka.ru/). Просто пишу или звоню директору, когда мне что-то ультраэкстраординарное надо, чего нет в обычных магазинах в Железногорске. Например, американские светящиеся нитки, шпульки для мулине, нитки меланж или даже вышивальный станок. И еще если нужен конкретный вышивальный набор, то тоже только там заказываю. А забирают мои родственники в Красноярске или подруга. Цены на 30% ниже, чем везде, что мне очень нравится.

А еще когда жили в Красноярске, постоянно пользовались услугами "Фармации". Звонили им, получалось очень дешево. И главное, можно было позвонить им около 22-23 ч. вечера, и они с удовольствием привозили на дом лекарства с 0.00 до 3.00. Курьеры всегда вежливые, и всегда у них приготовлена сдача вплоть до копеек. В общем, сервис отличный.

Сп как-то у меня не прижилось, правда, пробовала один раз в нем участвовать на Красмаме, но пришло три товара из восьми, и мне не понравилось.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 08:51:58 от Кенга » Записан
Arnia
Гость
« Ответ #20 : 20 Июня 2010, 19:05:15 »

В аптеках ничего не беру, только через интернет. Выгоднее.
 Еще через аптеку "на дом" заказываю:
 http://www.aptekanadom.com/search.php?search&page=2&begin=0&start=15
Заказали меридиа через интернет.
Курьер приехал и просит рецепт. У нас рецепта, конечно не было. Так интернет аптека хотела лекарство обратно отвести и с нас дорогу курьеру туда и обратно оплатить.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #21 : 22 Июня 2010, 00:36:55 »

Но в результате лекарство отставили и вы ничего не платили за курьера?
Записан

Arnia
Гость
« Ответ #22 : 22 Июня 2010, 11:58:42 »

Но в результате лекарство отставили и вы ничего не платили за курьера?
А как Вы догадались? Или Вы ясновидящая или в этой интернет аптеке сами работаете?
Это на самом деле так, лекарство оставили, но сказали что это в последний раз и чтобы в следующий раз рецепт обязательно был.
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #23 : 22 Июня 2010, 17:40:23 »

Но в результате лекарство отставили и вы ничего не платили за курьера?
А как Вы догадались? Или Вы ясновидящая или в этой интернет аптеке сами работаете?
Наверно, Марик хотела узнать чем дело кончилось..., а не предсказывала его исход! Улыбка
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #24 : 23 Июня 2010, 00:00:51 »

Но в результате лекарство отставили и вы ничего не платили за курьера?
А как Вы догадались? Или Вы ясновидящая или в этой интернет аптеке сами работаете?

А чего догадываться-то, это было в исходном посте, а я решила уточнить, правильно ли поняла. Если говорят: "хотели сделать так-то", подразумевается, что получилось иначе.
Записан

fendolf
Гость
« Ответ #25 : 19 Августа 2010, 17:46:36 »

дорогие мамы с вашего разрешения на правах рекламы прорекламирую вам интернет ресурс который надеюсь поможет вам в повседневной жизни: Красноярский интернет аукцион http://www.24na.ru . на нем можно продавать и покупать любые товары без ограничения. если у кого то будут вопросы или деловые предложения пишите на форуму или звоните на 89509901103
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 17:53:18 от fendolf » Записан
fendolf
Гость
« Ответ #26 : 19 Августа 2010, 17:52:48 »

Второй ресурс похож на первый но более специфичен, Интернет аукцион товаров для мам и их детей http://www.24agu.ru. тем кто занимается продажей подобных товаров могу предложить рекламу на этом сайте за модерирование форума и самого аукциона. т 89509901103 федор
Записан
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #27 : 14 Октября 2010, 12:27:21 »

а вот я всё хожу вокруг да окло Сп но никак не решусь. Зато открыла для себя просто отличнейший магазин и по оформлению, и по ассортименту по ЦЕНАМ, и по удобству в общем я в восторге от сайта http://yardeti.ru/ тут и книги и раскраски и наклейки и канцелярия , и ручки и пластилин и карандаши в  общем всё для нас и наших деток
Записан


belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #28 : 14 Октября 2010, 13:34:20 »

Я люблю и-нет магазины Улыбка у самой такое хобби Улыбка

Одежду, правда, никогда не заказываю - в магазинах с примеркой проблематично купить, а тут... Вот какими магазинами пользуюсь:
Книги взрослые, детские всякие штуки для творчества (школа семи гномов, например) всякие бумажные домишки для сборки и так далее - www.Labirint.ru Совсем недавно купила там альбом Обри Бердслея - мечтала несколько лет Улыбка

Продукты в Красноярске, когда остаюсь одна, ребь, например заболел, или на улице дождик - www.pelican-k.ru Продукты привозили не просроченные, молоко свежее и быстро. В общем понравилось Улыбка

Аптекой пользовалась, но мало, и уже не помню какой Улыбка

Записан

3-kota.com
Гость
« Ответ #29 : 13 Января 2011, 13:38:26 »

www.3-kota.com - Интернет-магазин детского трикотажа и одежды для мамочек. Наши марки: Crockid (Крокид), Cherubino (Черубино), ЛЕО - костюмы зайцев и прочих зверушек. Большой выбор одежды для яселек: боди, комбинезоны, распашонки, комплекты, ползунки. Для детишек постарше интересные коллекции, пижамы, футболочки, платьица, шорты и многое-многое другое.
Мамам мы предлагаем симпатичный трикотаж, платья, юбки и блузки от производителей Bizzarro, Pret-a-porte, Filigrania.

Доставка по городу, так же работаем наложенным платежом.
Поможем выбрать одежду, проконсультируем по размерам, цветам и фасону по каждому изделию. Привозим на посмотреть/пощупать/выбрать.
Все виды оплаты - курьеру, Webmoney, Яндекс.Деньги, Альфа-Клик.

Работаем быстро, с улыбкой и любовью.

Наш телефон (391) 288-51-56, электронная почта 3-kota@mail.ru
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM