ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 22:32:25

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рецепты похудения  (Прочитано 35197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #15 : 01 Мая 2009, 23:07:23 »

Тома обязательно! Вот только где искать :Улыбка
Записан
Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #16 : 01 Мая 2009, 23:13:04 »

Тома обязательно! Вот только где искать :Улыбка
Не знаю Улыбка Может в инете есть. У меня как время будет, посмотрю и доложу о результатах Подмигивающий
Записан
TatianaB
Гость
« Ответ #17 : 02 Мая 2009, 00:15:21 »

Айни, спасибо..но я за зиму очеееень потолстела..я чувствую..толстые ноги и т.п...до зимы..тем же летом стройнее была..
Марик, спасибо за комплимент:) я просто одежду подходящую одела...ноги бы открыла, сразу все видно бы стало:)
Записан
Звездочет
Участник форума
****

Благодарность 7
Offline Offline

Сообщений: 116



« Ответ #18 : 02 Мая 2009, 00:17:50 »

Вчером на велик и вперед... 20км в час, 30 мин. Через неделю пару кило фьиииить....
Записан

Мне стало страшно, только от мысли попытаться представить размер нашей Вселенной.
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #19 : 02 Мая 2009, 00:32:44 »

Я в одежде тоже у себя не вижу лишнего, а вот без неё...
Просто не очень комфортно чувствую себя и хоть мне не загорать , но все же для себя хочется, не то что бы похудеть, просто вернуть былую форму
Записан



Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #20 : 03 Мая 2009, 00:13:16 »

Очень хорошо сбрасывается вес при обматывание пакетами, на них одеваешь спортивный костюм и вперед на пробежку. 7 потов сойдет и эффек очень ощутим. Я когда занималась спортом нас постоянно гоняли так бегать. И воды поменьше пить. А то точто уйдет обратно прилепиться.
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #21 : 03 Мая 2009, 00:15:14 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 14:36:09 от Айни » Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #22 : 03 Мая 2009, 00:57:58 »

Очень хорошо сбрасывается вес при обматывание пакетами, на них одеваешь спортивный костюм и вперед на пробежку. 7 потов сойдет и эффек очень ощутим. Я когда занималась спортом нас постоянно гоняли так бегать. И воды поменьше пить. А то точто уйдет обратно прилепиться.
Айни, так это ж вода, а не жир уходит, и если не попить, организм старадать начинает от обезвоживания. Так точно нельзя делать, это большая нагрузка на сосуды - им вода нужна. Смысл пакетов в том, что мышцы сильнее и быстрее разогреваются. Но пить и побольше обязательно надо.
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #23 : 03 Мая 2009, 18:58:40 »

Так у многих из-за переизбытка воды в организме и вес большой.
Записан
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #24 : 03 Мая 2009, 21:29:47 »

Девочки посмотрите сайт http://vkusno-legko.com/
Там конечно много рекламы, но если ее критически отфильтровать, то останеться много статей о правилах здорового питания. Удачи.
« Последнее редактирование: 14 Января 2010, 10:05:52 от psychologist » Записан

три сына
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #25 : 03 Мая 2009, 23:59:25 »

Так у многих из-за переизбытка воды в организме и вес большой.

Не верю (с)
Если нет отёков, нет и переизбытка. Бороться надо с жиром, а не с водой.
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #26 : 02 Июня 2009, 12:46:16 »

"Общий отек - это припухлость тканей в большинстве отделов или во всем организме. Заметный общий отек у взрослого означает накопление в организме трех и более литров жидкости, чаще всего в результате задержки почками соли и воды. Распределение же отеков по тканям зависит от причины их происхождения."

Заметный отек начинаеться с трех литров. Ну и далее в зависимости от организма.
Т.е 3-4кг вашего веся, вполне может состовлять вода, лишняя вода, накопленная в межклеточной ткани. Видимость отеков не будет.
Однако, если вы худеете. Вода является важным критерием. Так как она выводит все соли, жиры и углеводы. Она необходима для тех, кто решил худеть. Значит если вы считаете что у вас в организме много воды и из-за этого лишний вес. То не стоит прекращать пить воду. Внизить еке потребление можно. Но лучше правильно научиться пить воду, и постораться разобраться со своим организмом. Чтобы он лучше выводил воду.

Марик. Отеки могут скрытые... Если есть переизбыток воды, то и отеки есть. Просто ты их не увидешь.



Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #27 : 02 Июня 2009, 18:51:06 »

У меня были отеки во время беременности. Уж не знаю, скрытые ли. Но лицо было кругленькое, как блинчик:) Такая тетя прям - ууу. А еще при отеках один из признаков - это то, что не можешь влезть в привычную обувь. Мне не лезло ничего, кроме кедов.
Записан
Викулька
Новичок
*

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #28 : 13 Января 2010, 16:05:04 »

Рецептов похудания наверное универсальных нет,у каждого свой организм,индивидуально все-это не секрет.НО! Не диета,а образ жизни! Не есть после 18-00 совсем,а все что хочется старатся есть до 12-все что сильно каллорийно,легкий обед и ужин.Помогает! я сбросила 6 кг за месяц.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #29 : 14 Января 2010, 02:58:26 »

Викулька, вот-вот, у меня тут на другом форуме девочки тоже такую диету используют и тоже очень хвалят, не помню автора (как-то на М фамилия, у нее даже сайт свой есть). Попозже подробнее напишу Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM