ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 04:01:32

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разное. Архив вопросов-ответов.  (Прочитано 26755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юрист
Модератор
*****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


« : 01 Мая 2009, 22:00:17 »

Уважаемые форумчане!
Кабинет закрыт, специалист не имеет возможности отвечать на вопросы.
Юридическая взаимопомощь, конечно же, приветствуется. Архив актуальных тем доступен для всех.
Руководство форума


Здравствуйте уважаемые  друзья.  Думаю, что будет не лишнем создать тему " горящих" вопросов.
И еще, если очень срочно, звоните, возможно справимся и все успеем.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 02:32:00 от TimNata » Записан

Звоните 294-17-14,
8-923-280-32-34
 
Kulichik
Гость
« Ответ #31 : 19 Мая 2010, 00:57:47 »

добрый день,нужна ваша консультация,хотелось бы узнать что положено выдаваться ребенку в детской поликлинике,мы на искусственном вскармливании,смесь выдали только один раз,нам шесть месяцев,выдавать больше не хотят,сказали не положено.хотя справка из собеса есть о том что мы получаем ежемесячное детское пособие.заранее спасибо
Записан
Юрист
Модератор
*****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


« Ответ #32 : 06 Августа 2010, 09:01:50 »

Здравствуйте уважаемые посетители форума, очень рада нашему общению после долгого перерыва.

Жду вопросов!
Записан

Звоните 294-17-14,
8-923-280-32-34
flash
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #33 : 28 Октября 2010, 13:15:33 »

Добрый день. У меня такой вопрос: я написала заявление по собственному желанию 9 августа 2010г, и с 24 августа (отработав ровно 14 дней) перестала ходить на работу. Увольнять меня сразу отказались, и в итоге после разбирательств с прокуратурой и трудовой инспекцией уволили, но 1м октября. Трудовую на руки отдали вообще 11 октября (т.к. мне никто не позвонил - отправили письмо, и то не сразу - соответственно пока оно пришло еще больше недели прошло).
Расчет дали только вчера. При этом за сентябрь не заплатили не копейки, протабелировав его прогулами (как мне в бухгалтерии объяснили). Скажите пожалуйста, я могу потребовать с них оплаты этого месяца? Не знаю, может это будет не зарплата, а компенсация за вынужденный простой или еще как-нибудь называться будет... Просто фактически ведь я не могла устроиться на работу в эти полтора месяца, т.к. официально они меня не уволили, и трудовую не отдали...
Кроме того, я хочу встать на учет по безработице, а там зарплату за последние 3 месяца требуют. Т.е. у меня, во-первых в этой справке зарплата будет существенно ниже, из-за последнего месяца который мне не оплачивали, а во-вторых, в этой справке ведь есть графы где мне отметят эти прогулы!
Записан



Д@нечк@
Гость
« Ответ #34 : 22 Ноября 2010, 16:55:54 »

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас ребенку 1 год 11 месяцев. Я собиралась выходить на работу через месяц, но на работе гл.инженер сказал, что на прежней должности (инженер по ОЭРЗиС, на постоянной основе) я сейчас работать не смогу и предложил мне перейти на постоянное место диспетчером (в этом же отделе), т.к. их устраивает человек, который меня сейчас замещает. Я отказалась, и сказала, что буду сидеть до 3 лет. Причем дали мне понять, что если попытаюсь выйти на прежнюю должность, то прийдется трудно. Организация небольшая, все друг друга знают. Подскажите пожалуйста, как быть?
Записан
наталья кабашина
Гость
« Ответ #35 : 13 Декабря 2010, 12:10:20 »

Здравствуйте. Через неделю моему второму ребенку исполнится 1,5 года. Старшему сыну 12 лет. Дети от разных отцов. Со вторым живем в гражданском браке. Я уже начала собирать документы на выплату компенсации ДОУ. Скажите, пожалуйста, могут ли мне отказать в выплате компенсации, если я не получаю на старшего сына алименты, но его отец дает нам ежемесячно около 3 тыс рублей(я пишу ему расписки о том, что я получила эти деньги).
Записан
кэтрин
Гость
« Ответ #36 : 28 Июня 2012, 03:13:58 »

Здравствуйте!
Нужна Юридическая помощь по обмену детскими местами в садиках  разных городах Красноярск и Железногорск  Красноярский край ! Обмен мы нашли,  что  делать как быть. НА уровне РАНО не меняют ,говорят территории разные,но финансирование одно Министерство образования Красноярского края. Есть ли шансы.За ранее спасибо
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM