ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 21:01:38

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: некачественные медицинские услуги  (Прочитано 16823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #15 : 22 Сентября 2009, 21:39:21 »

brwasus, соболезную Вам и Вашей супруге. Надеюсь, что наш юрист подскажет Вам как поступить в этой трагической ситуации.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 21:56:41 от Tany » Записан



Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #16 : 22 Сентября 2009, 21:53:39 »

brwasus, какой ужас... Неужели такое возможно? Надеюсь, вам поможет наш юрист. Такое нельзя оставлять просто так. Вот так медицина:(
Записан
brwasus
Гость
« Ответ #17 : 22 Сентября 2009, 22:26:26 »

Хотелось бы чтобы больше никто не обращался в это "медецинское учереждение".
Я думал это у них впервые а как теперь выясняется что данный случай у них даалеко не первый.
Записан
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #18 : 22 Сентября 2009, 22:36:16 »

brwasus, соболезную. Сил вам и вашей супруге, что бы пережить это горе.
Записан

три сына
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #19 : 22 Сентября 2009, 22:54:00 »

brwasus, собалезную... Боритесь и обязательно надонаказать за такое, это непростительно! Жизнь ребенка это не какая то там работа о которой они думают как о том что надо идти и опять принимать роды, а это человеческая жизнь и нужно делать все что бы эта жизнь жила дальше. Дай Бог вам сил!
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #20 : 24 Сентября 2009, 01:24:26 »

Капец, у меня нет слов! Примите соболезнования......
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Юрист
Модератор
*****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


« Ответ #21 : 06 Августа 2010, 09:50:47 »

Здравствуйте уважаемые посетители   форума после долгого перерыва
в нашем общении.

Жуткая история, примите мои соболезнования, если есть силы, то виновных нужно наказывать, хотя бы для того, чтобы такие врачи не искалечили еще чью - то жизнь.

Жду вопросов!
Записан

Звоните 294-17-14,
8-923-280-32-34
Уря
Гость
« Ответ #22 : 13 Апреля 2011, 22:11:33 »

Моему сыну предстояло родится в суперроддоме №1, куда я прибыла из 6 роддома, закрывшегося на ремонт, поэтому я дважды подверглась процедурам сдачи анализов,УЗИ ит.д. проведя в отделении патологии 2 недели, под чутким наблюдением зав. отделением.  Никаких отклонений в развитии плода врачи не обнаружили, операцию кесарево сечение откладывали, пусть ребёнок подростёт,говорили мне.Операцию перенесли с 11 марта на 14. Но 11 марта сердце моего ребёнка уже не билось. В заключении патологоанатома было написано что ребёнок был здоров, но произошло внезапное нарушение кровоснабжение плода причина неизвестна. Эксперт в заключении написала: гибель плода считаю условно предотвратимой.
 Кто виноват в смерти моего ребёнка?Стоит ли мне искать правду?   
Записан
Yarikriki
Гость
« Ответ #23 : 04 Октября 2013, 21:25:46 »

Можно составить претензию на некачественные медицинские услуги. Вот пример такого документа http://www.peopleandlaw.ru/pretenziya/pretenziya-na-nekachestvennye-meditsinskie-uslugi
Записан
kotya
Гость
« Ответ #24 : 20 Октября 2013, 16:14:48 »

Наверное многие из нас сталкивались со случаями некачественно оказанных медицинских услуг, как в гос учреждениях так и в частных. А подскажите, были ли случаи успешно выигранных дел в судах?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM