ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 24 Апреля 2024, 01:04:15

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вред УЗИ для малыша  (Прочитано 40369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #30 : 21 Ноября 2008, 22:20:47 »

Гуля, я рада, что у тебя все нормально.Улыбка УЗИ мне делали в 506 кабинете.
А переживать я не перестану, может только меньше буду волноваться.Улыбка
Записан

Эвелин
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #31 : 21 Ноября 2008, 22:31:44 »

Я УЗИ сделала в 10 недель. Пару дней назад была у гинеколога, она сказала, что можно сделать УЗИ, чтобы определить пол ребенка (я наблюдаюсь платно, поэтому любой каприз за ваши деньги), но сказала, что не стоит его делать только чтобы потешить свое любопытство, и я с ней согласилась.
А вот Палермо УЗИ необходимы для контролем за состоянием шва.
Записан

Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #32 : 21 Ноября 2008, 22:37:15 »

Эвелин, согласна, ради любопытства не стоит. Улыбка
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #33 : 21 Ноября 2008, 23:46:57 »

Да уж, из любопытства не стоит, это точно!
Палермо, а мнев 507 делали. Я только дома сообразила, что все эти аппараты могут дать изображение, она просто не захотела возиться, видимо... Жаль, конечно...
А ты хоть волнуйся меньше и то хорошо  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #34 : 22 Ноября 2008, 00:24:04 »

Гуля, после УЗИ гораздо меньше волнуюсь. Улыбка Спасибо.
Записан

Карина
Гость
« Ответ #35 : 25 Февраля 2011, 12:13:51 »

Люди  добрые!!!!!Русские!!!!!!у  меня 18  недель...и на  своё  счастье до  этих самых пор у врача  не  была!!!!!придя  в  жк  поняла,что мои  18 недель  это  было наслаждение и счастье..Мне  21,не пью  не курю,беременность  протекает хорошо..чувствую  себя  прекрасно..эм..чувствовала!!!!Пришла  в  больницу  и  доктор сразу  начала давление...мы  с  маленьким  аж прижались,ну скорее Я  он  то смелый  он начал активно шевелиться..и  чувствую  сердцем  уходить  надо,а  доктор с помошницей вцепились  и  висят  над нами...говорю  им  что чувствую  ся хорошо ля ля  ля...они  даже не слушают..шпарят свою программу:"НА  УЗИ!!!!АНАЛИЗЫ!!Это  общий  подход!!!!НУ  РАЗВЕ МОЖНО  К  БЕРЕМЕННОЙ  ОБЩИЙ  ПОДХОД???!!!!У всех  всё  индивидуально..говорю  Хорошо..а  они  НА  всякий  а  вдруг  да  вдруг!!!!Вообщем  девочки вы  предлставляете  врачиха говорит:Узи  обязательно!А  может  у  Вас  там  без  ног  без  рук,или  вообще  ОПУХОЛЬ!!!!!!Вы  представляете  наше  с  мелким  состояние????как  его  уже  этот  мир  принимает  окружающий!!!!Уже  там  оскорбление!!!короче  непредставляю  как  я  вообще  настрой сохранил  и  выбежал  от  туда....а  навстречу  по  коридорам  доктора  важные  расхаживают...так  умные  же  все...а  сами  больные!!!!!Вообщем ещё  раз  я  убедилась что идет война по  уничтожению нации....Я  и не знала  что  узи  они  так настойчиво будут  предлагать...УЛЬТРОЗВУК  ЭТО  ПОЛЮБОМУ  ОРУЖИЕ!!!!!!!!!!!!!!А  КАКАЯ  МЩНОСТЬ  ЭТО  НЕ ВАЖНО,,,,ВАЖНО  ЧТО  ЧТО ТО УНИЧТОЖАЮТ!!!!!А  что???!!!!Да  чтоб не знал  кто  он  и  зачем на  земле!!!!Вот  сейчас  незнаю  как  от узи  отдаляться...Девченки ну если  анализы сдам  если  что плохо  будет  сделаем  уже  ну  а когда   всё  хорошо....Зачем????Подскажите  как  можно  от  узи отделаться???
Записан
Egorova Svetlana
Основной участник
****

Благодарность 22
Offline Offline

Сообщений: 356


« Ответ #36 : 25 Февраля 2011, 15:41:45 »

Карина, насколько я знаю вы имеете право отказаться от УЗи, просто пишете отказ письменно и пусть вклеивают его в вашу карту
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #37 : 25 Февраля 2011, 16:05:03 »

Карина, я думаю, вам стоит успокоиться немножко, сообщение у вас очень уж эмоциональное, в вашем положении лишние волнения ни к чему, поэтому вам самой не надо так эмоционально реагировать, это пренжде всего вам и малышу надо.
Врачи у нас конечно не сахар, сама столкнулась и с давлением и с нечестностью. Но меня в этой ситуации успокоила мысль о том, что насильно со мной ничего не сделают. То есть если лично я, Марик, не приду сдавать анализы и делать УЗИ, то на аркане меня никто не поволокёт. Поэтому дарю вам ответ на все такие "наезды": "Я бы хотела от этого отказаться, в какой форме мне написать заявление? Спасибо, убеждать меня не надо, это моя твёрдая и обдуманная позиция". Вот и всё. Вам надо для этого один раз к ним сходить.
Хотя в анализе крови строго говоря, ничего плохого кроме раннего вставания и очереди из таких же беременных в поликлинике нет. Так что его я бы вам советовала сдать.
Я и УЗИ в меру не считаю вредным, но если у вас такое отношение, то надо просто отказаться и не нервничать попусту.
Записан

Карина
Гость
« Ответ #38 : 01 Марта 2011, 01:52:01 »

Огромное Спасибо!!!!!!! Улыбка
Записан
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #39 : 08 Апреля 2017, 22:01:07 »

Бред полнейший. А уж тем более верить передаче "Необъяснимо, но факт")) Особенно мне нравились моменты - мы записали на видео призрака, но таинственным образом запись исчезла. И так каждый раз Смеющийся
Записан

Света
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM