ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Ноябрь 2017, 19:15:27

Имя Пароль
Войти

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бассейн для детей  (Прочитано 15793 раз)
apknopka
Почётный участник!

Благодарность 46

« Ответ #15 : 25 Июль 2010, 23:54:14 »

Я тут решила с сентября младшего водить в ЖД бассейн (который находится в детской жд поликлинике), я туда водила раньше старшего. Вполне нормальный бассейн, и цены приемлемы. Есть там конечно один минус, не знаю как сейчас, а раньше точно так было,  раздевают малышей на пеленальных столиках, и там же  оставляют вещи, в одной комнате раздеваются человек 5-6 мамочек с ребятишками. Так вот и пропал у меня таким образом тел сотовый, ведь с собой в бассейн нельзя нести всякие хахаряшки и за оставленные вещи ни кто не отвечает. В гардеробе тоже весит табличка что за оставленные вещи в карманах администрация не несет ответственности. Пойду в сентябре узнаю что и как надеюсь изменилась ситуация.  А иначе придется все оставлять или дома или куда-то прятать
dado
Гость
« Ответ #16 : 13 Март 2012, 20:32:14 »

Хочу свою трехлетнюю дочку водить в бассейн. Рядом с домом у нас "Спартак", но там неудобно -- нужно покупать абонемент на 8 занятий в месяц, а ходить по средам и субботам, утром. А она у меня в садик ходит. Есть ли бассейны для нашего возраста, чтоб по субботам ходить?

Ну честно говоря, про это я не знаю, но мы пользуемся каркасным бассейном Intex 56088, в нем и купаем нашего малыша а муж с ним занимается, делает там какие то упражнения. Может для вас подойдет как альтернативный вариант  Подмигивающий
Ana
Растём вместе

Благодарность 154

« Ответ #17 : 17 Апрель 2012, 18:32:38 »

Мы с Яной стали ходить в "Русалочку" в Студгородке. Там с детьми занимается тренер, а родители могут наблюдать весь процесс тренировки на телеэкране. Мне очень нравится как там всё организовано, и время удобное - вечернее
Анна89
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #18 : 30 Август 2017, 18:13:36 »

Всем добрый день!Подниму тему про бассейны! Не нашла отзывы про наш бассейн, наверно,потому что он не так давно открылся. Так вот, тем кто ищет ,куда ходить с малышами на правом берегу. Бассейн "Сибирь", Щорса 55а. У них две чаши, для детей о-5 лет - малая и для детей 5-8 лет - большая. С малышами тренер занимается в воде, там глубина 60 см, туда и вожу свою малышку. Нам 7 месяцев, ходим недавно, но уже ныряет, слушает тренера, я даже не думала, что малыши такие умные Улыбка Цены в сравнении с Теннис Холлом намного ниже, а условия отличные. Телевизор, чтобы смотреть занятия есть, игровая для ожидания есть. Вообще атмосфера приятная, по домашнему так, уютненько,чисто Улыбка можете группу вконтакте посмотреть, там цены есть https://m.vk.com/swimming_club_siberia
Анна89
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #19 : 30 Август 2017, 18:14:48 »

Всем добрый день!Подниму тему про бассейны! Не нашла отзывы про наш бассейн, наверно,потому что он не так давно открылся. Так вот, тем кто ищет ,куда ходить с малышами на правом берегу. Бассейн "Сибирь", Щорса 55а. У них две чаши, для детей о-5 лет - малая и для детей 5-8 лет - большая. С малышами тренер занимается в воде, там глубина 60 см, туда и вожу свою малышку. Нам 7 месяцев, ходим недавно, но уже ныряет, слушает тренера, я даже не думала, что малыши такие умные  Цены в сравнении с Теннис Холлом намного ниже, а условия отличные. Телевизор, чтобы смотреть занятия есть, игровая для ожидания есть. Вообще атмосфера приятная, по домашнему так, уютненько,чисто  В замешательстве можете группу вконтакте посмотреть, там цены есть https://m.vk.com/swimming_club_siberia
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: