ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 00:18:55

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бассейн для детей  (Прочитано 29984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #15 : 25 Июля 2010, 23:54:14 »

Я тут решила с сентября младшего водить в ЖД бассейн (который находится в детской жд поликлинике), я туда водила раньше старшего. Вполне нормальный бассейн, и цены приемлемы. Есть там конечно один минус, не знаю как сейчас, а раньше точно так было,  раздевают малышей на пеленальных столиках, и там же  оставляют вещи, в одной комнате раздеваются человек 5-6 мамочек с ребятишками. Так вот и пропал у меня таким образом тел сотовый, ведь с собой в бассейн нельзя нести всякие хахаряшки и за оставленные вещи ни кто не отвечает. В гардеробе тоже весит табличка что за оставленные вещи в карманах администрация не несет ответственности. Пойду в сентябре узнаю что и как надеюсь изменилась ситуация.  А иначе придется все оставлять или дома или куда-то прятать
Записан
dado
Гость
« Ответ #16 : 13 Марта 2012, 20:32:14 »

Хочу свою трехлетнюю дочку водить в бассейн. Рядом с домом у нас "Спартак", но там неудобно -- нужно покупать абонемент на 8 занятий в месяц, а ходить по средам и субботам, утром. А она у меня в садик ходит. Есть ли бассейны для нашего возраста, чтоб по субботам ходить?

Ну честно говоря, про это я не знаю, но мы пользуемся каркасным бассейном Intex 56088, в нем и купаем нашего малыша а муж с ним занимается, делает там какие то упражнения. Может для вас подойдет как альтернативный вариант  Подмигивающий
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #17 : 17 Апреля 2012, 18:32:38 »

Мы с Яной стали ходить в "Русалочку" в Студгородке. Там с детьми занимается тренер, а родители могут наблюдать весь процесс тренировки на телеэкране. Мне очень нравится как там всё организовано, и время удобное - вечернее
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM