ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 00:55:35

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Необычный праздник! :)  (Прочитано 33987 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« : 06 Июня 2009, 12:04:36 »

Застолья - надоели! Весь день у плиты стоишь и всё ради чего - чтобы все объелись и на следующий день мучились с животами  Непонимающий Да и у хозяйки - никакого праздника, усталость такая, что вечером с ног валишься.

А ведь столько способов отпраздновать день рождения, Новый год, годовщину свадьбы и др. прадники необычно, так, что день запомнится надолго!
Вот мой последний д/р прошел в "Роевом ручье", это был погожий осенний денек. При том, что мы там бываем редко - детям было раздолье, родные и друзья на свежем воздухе весь день, все остались довольны, я - больше всех!  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1 : 06 Июня 2009, 17:23:54 »

Наташа, это было в прошлом году? Да, конечно, надо выбираться из дома! Подмигивающий
Записан

тел 2945645
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #2 : 06 Июня 2009, 17:38:38 »

Да, Наташа, было здорово! Объелись огромным тортом, набегались с ребятишками, свежий воздух и прочие прелести отдыха на природе... Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #3 : 06 Июня 2009, 19:34:45 »

Мы Никитин день рождение в роевом ручье хочем отпраздновать. Клещи только смущают. Грустный
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #4 : 09 Июня 2009, 11:40:03 »

Однажды д/р моей сестры прошло... на горных лыжах!!!
Это, сами понимаете, была зима. И сестренка впервые встала в этот день на горные лыжи. Как, впрочем, и я 
Причем вышел казус - когда мы поднимались на подъемнике на гору, хотели сойти на середине, т.к. в Бобровом Логу с вершины горы - это шибко круто, а новичку - вообще жуть. Так вот, едем мы на подъемнике, а сестренка протормозила и на середине горы не успела соскочить. Уехала до конца. Как она спускалась - это песня   Радость Зато день рождения получился незабываемым!
« Последнее редактирование: 11 Июня 2009, 16:20:53 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #5 : 09 Июня 2009, 12:15:52 »

3 года назад у меня тоже был незабываемый день рождения. С утра поехали кататься на велосипедах, на о. Татышева, Любава была совсем маленькая, но там есть велики с детским сиденьем, и покататлись всей семьей здорово. Потом поехали на дачу, там уже ждали родители с бабушкой, нажарили шашлыков, поставили стол под яблоней на травке (денек был просто чудесный), нарезали арбуз, салаты, вся зелень с грядок. Потом запускали воздушного змея, надули басейн, налили воды и все плескались. До сих пор вспоминаю этот праздник, там было здорово и весело, и главно, что я действительно веселилась вместе со всеми и отдохнула, как говорится, и душой и телом. В замешательстве так хочется еще раз такой день рождения, но дачи сейчас уже нет, так что... надо будет что-нибудь придумать. Непонимающий
Елисейкин день рождения мы однажды отмечали в Крейзи парке, там, конечно, очень шумно, но хоть дома  я у плиты и раковины не стояла. Вечером только чай с тортом попили своей семьей и все.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #6 : 09 Июня 2009, 18:47:12 »

Наташа, рассмешила Улыбка Яся, а твое сообщение напомнило мне мои дни рождения. Т.к. в конце июня уже всегда тепло, то в основном мы проводим его на природе с шашлыками и купаниями... в Енисее. Теперь Енисей нам только снится, но, думаю, в яблоневом саду рядом с бассейном открытым он будет проходить не хуже Улыбка А в Крейзи для взрослых шумно, а вот детям само то Подмигивающий Мы последний раз там в феврале отмечали день рождения племянника Влада, так я беременная оторвалась там с удовольствием, не говоря уже об остальных Улыбка По деньгам нормально вышло, зато без готовок дома Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #7 : 10 Июня 2009, 10:11:21 »

Я тоже предпочитаю праздники для души и тела, а не застолья с обжираловкой! Дни рождения мои и мужа летом, поэтому стараемся по возможности проводить их на природе с шашлыками или просто сходить с самыми близкими друзьями в кафе посидеть. Вот когда возник головняк, так это как праздновать первые дни рождения сынули? Так хотелось устроить праздник именно ему, а не ораве родственников и наших друзей! Реально собиралось родственников 10 человек плюс наши друзья с детьми и без человек 9! Это без меня и мужа... капец! В развивающие центры было еще рано ходить, на улице холодно, вот приходилось выкручиваться! Но все равно было весело!
Записан


IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #8 : 14 Июня 2009, 15:23:34 »

А мы решили двухлетие Лизы отпраздновать так:
Утром нас встретили воздушные шарики и многочисленные подарки


Решили обойтись без традиционного застолья. Долго думали как же, собственно, все организовать. Ответ пришел, как обычно, сам собой. От знакомых услышали, что можно пригласить лошадку, чтобы  детишек покатать. Позвонили лошадникам. Оказывается, можно пригласить большую лошадку, пони или пролетку (карету). На карете катались, на коне тоже - решили позвать пони.
Маленькая, хорошеникая пони, Делика, ждала нас в лесу, куда мы поехали праздновать день рождения.
Вот тут и началось все самое интересное Смеющийся

Лиза наотрез отказалась садиться на коня. Другие детки также были категоричны. После долгих уговариваний, маленький Костик решился таки на отчаяный шаг, и немного прокатился. Лиза по-прежнему не сдавала позиции и вопила, что она не хочет на лошадку. Решили мы тогда лошадку травкой покормить, чтобы, так сказать, контакт найти.

В результате, маме костика, Насте, лошадка наступила но ногу, а мне прикусила палец - я засмотрелась пока травку ей давала и она незаметно меня притяпнула. Я, естественно, заорать на весь лес не могла, т.к. доча тогда бы к этому животному и на 300 метров не подошла бы близко, поэтому пришлоссь стерпеть
В итоге, моя жертва не оказалась напрасной, и Лиза соизволила таки сесть на эту, уже такую милую моему сердцу, лошадку.
 
Стали мы, значит, кататься Улыбка Катались довольно долго. Лизе очень понравилось: она говорила лошадке куда ехать, гладила и я подумала, что они совсем уже подружились, но тут Делика дернула головой и попала гривой доче в лицо. На этом наши катиния закончились Костик и Антошка также больше не решились на подвиг. Зато мальчик, который случайно оказался в лесу, был очень рад докататься на нашей лошадке оставшееся время! Мы оставили их в покое и пошли на пикник с тортом.

Свечи задували все вместе.

А также угощали голубей, маленькую синичку и всех муравьишек. Собирали шишки. Ходили по бревнышку. писали поздравления в альбом и...

 :-Dиспробовали на удобство Антошки горшок

Может, это был и не самый необычный праздник, но, как до сих пор говорит мне мой надкушеный указательный плец, запомнится он надолго!
« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 15:51:04 от Iris » Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #9 : 14 Июня 2009, 15:43:10 »

Ира, здорово у вас прошел праздник! Смеялась от души над вашими ухищрениями заманить детей на лошадку Улыбка
Моей бы было засчастье на лошади поездить, мы не пропускаем ни одну.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Кр@S@вчик
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



« Ответ #10 : 14 Июня 2009, 15:57:53 »

я свой день рождения раньше справляла можно сказать просто ужасно, в бегатне и суете, так как умудрилась я родиться 30 декабря. и как сами понимаете, что всем не дня рождения, нужно готовиться к Новому году. Но когда я вышла замуж, муж стал устраивать мне незабываемые дни рождения. Мы с друзьями 30 декабря уезжаем на дачу. Я с подругами наряжаем ёлку на улице (где мы потом водим хороводы), а мальчишки топят баньку (из которой мы распаренные сигаем в снег). Там же на даче мы и Новый год отмечаем, наряжаемся в самосшитые новогодние костюмы, пускаем фейерверки. ляпота, тишина и нет городской суеты.
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #11 : 14 Июня 2009, 18:47:56 »

Ира, от души посмеялась Улыбка Очень даже здорово и необычно вы отпраздновали день рождения! Молодцы!
Красавчик, главное, что душа поет! Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #12 : 14 Июня 2009, 21:51:08 »

Ириша, давненько я так не смеялась  Вот это праздник, запомнится не только Лизуне, ее друзьям и родителям, но еще и мальчику Улыбка И лошадке  

Красавчик, Новый год и д/р на даче, вдали от городской суеты - это мечта! Улыбка Особенно из бани в сугроб  Da

« Последнее редактирование: 24 Августа 2009, 00:27:54 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #13 : 15 Июня 2009, 09:25:54 »

Красавчик, молодец у тебя муж! Избавил тебя от суеты!
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #14 : 17 Июня 2009, 09:06:44 »

Я помню один раз перенесла свое день рождение налето,у меня в ноябре,так как всегда хотела на природе отметить на шашлыках.А приходится постоянно в кабаке :(В юнности на дискотеках.Яре тоже с этим не повезло,зимой будет отмечать,да и мужу у него в марте,хотя ему ещё больше не повезло у них с его другом-партнером в один день день рождение,так мы уже лет 6 вместе отмечаем. Улыбка
Записан



250 4з 4з
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM