ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 03:03:58

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Необычный праздник! :)  (Прочитано 33988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #30 : 12 Сентября 2009, 07:20:32 »

Ирина, такие вы красивые, лучистые! Подмигивающий!
Записан

тел 2945645
ленчик86
Гость
« Ответ #31 : 16 Октября 2009, 14:29:01 »

всем привет!
моей маленькой дочке в ноябре будет 2 года!родилась на день милиции!решила сделать скромный праздник-купить тортик и игрушку ребенку!тихо справим и пойдем гулять на улицу!
обидно конечно что не могу подарить дочке дорогих подарков!да и отец ребенка не интерисуется как ребеночек и все такое!
но самый главный подарок для дочки ее мама как и для меня доченька!
настроение будет хорошее!вот такие дела!!!!!!!!!!!!
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #32 : 16 Октября 2009, 14:41:07 »

Ленорка, не обязательно дарить дорогой подарок что бы сделать праздник для себя и ребенка. Купите много шариков и развесте их когда дочурка будет спать, развесте какие нибуть красивые картинки, уверяю вас дочь с утра будет очень этому рада. Мы на годик развешивали разные картинки , причем так чтоб дочь могла их снять и рассмотреть, так она по всей квартире бегала и собирала их. Желаю вам отличного настроения шар шар шар!!!
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #33 : 16 Октября 2009, 23:33:09 »

Ленорка, Таня права, дети же не знают ценности подарков, главное, чтоб от души было Улыбка Мы уже 2 дня отмечаем день рождения Егора, тоже скромно, т.к. финансы небольшие. Но ребенок доволен, а это самое главное! Можно на чай с тортом позвать пару ребятишек с площадки Подмигивающий Удачного вам праздника!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #34 : 20 Октября 2009, 14:37:36 »

Я вообще всё больше уверяюсь в том, что лучший подарок - самодельный  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #35 : 28 Августа 2011, 08:05:46 »

Нашла в интернете потрясающий блог Юлии Луговской "Творческий подход к обучению, воспитанию и общению с ребенком" в котором она выкладывает замечательные сценарии детских познавательно-развлекательных праздников. ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! 
http://orangefrog.ru/prazdniki/
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #36 : 06 Июля 2012, 10:26:26 »

Я вообще за необычные праздники. В смысле чтобы праздники были не только в день рождения, а и просто так. Скоро у меня из "Робинзона" возвращается Юля. Вот мы придумали ей устроить небольшой семейный праздник "назад в город"
Для начала распечатали смешные фотографии наши (меня, мужа, Яны, Шуры, Лёши), сделанные в Юлино отсутствие и  фотки её друзей, которые мы тоже в Юлино отсутствие сделали. Планируем фотографии повесить над Юлиной кроватью и снабдить весёлыми надписями (типа "люди, по которым ты соскучилась") ну и по аналогии "вещи, которые скучали без тебя" (утюжок для волос, косметика, ноутбук...) и на кухне "блюда горожанина" (пицца, какой-нибудь замысловатый салатик и конечно же много сладкого:конфеты, торт. Юля - сладкоежка, ей всегда мало сладостей в лагерях.)
И конечно же планируем вечерние посиделки с подробными рассказами об этом сезоне "Робинзона"
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #37 : 06 Июля 2012, 10:48:42 »

Ещё хотела бы сказать, что я за необычные праздники не только для детей, но и для взрослых, в конце-концов мы ж не только папы и мамы, но и мужья и жёны!
Это может быть день 100 комплиментов или 100 поцелуев, а может день исполнения желаний. Например, накануне праздника вечером я пишу свои желания на день и кладу в конверт, так же делает и муж (только надо заранее условиться, что желаний будет у каждого по 2 или по 5, по 10). А утром меняемся конвертами и начинаем воплощать желания в жизнь. бывает очень весело! мы как-то раз написали друг другу одинаковое желание: сварить обед и варили 2 разных обеда
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2012, 20:03:21 от Ana » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM