ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 21:12:39

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эксклюзивные спорткомплексы "Тропинка"  (Прочитано 13923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
консультант по Тропинке
Гость
« : 16 Июня 2009, 20:33:19 »

В Красноярске, творческой мастерской-лабораторией "Тропинка плюс", под руководством специалистов различных ВУЗов (медиков, психологов, педагогов, физиологов, спортсменов) разрабатываются и реализуются уникальные спортивно-оздоровительные комплексы "Тропинка", которые:

- создаются с целью внедрения и научного сопровождения инновационных здоровьесохраняющих технологий;
- способствуют профилактике и коррекции заболеваний позвоночника;
- помогают поддерживать культуру здорового образа жизни;
- улучшают самочувствие, эмоциональное и физическое состояние детей и взрослых.

Мы предлагаем наши универсальные спортивно-оздоровительные комплексы учреждениям и семьям нашего города. Также мы изобретаем спортивные сооружения для детских игровых площадок.
На сегодняшний день мы собрали больше сотни уникальных спорткомлексов для различных учреждений края.

Примеры:
1 Спорткомплекс "Зоопарк". Установлен в школе №150 Новая модель в новой школе Улыбка
 

вот еще один школьный спорткомплекс


2 Примеры дворовых спортивных сооружений
Детский сад №9
"Солнышко"


"Пальма"
 

"Карусель"


Академгородок "Муравейник" и другие сооружения



Планировка и комплектация спортивных комплексов осуществляется с учетом ваших пожеланий и индивидуальной планировки помещения.
Сотрудники нашей лаборатории осуществляют консультирование и установку спорткомплексов.
Контакты:
Тел.8-908-205-26-25 Александр.
e-mail: tropinka_plus@mail.ru
« Последнее редактирование: 19 Июня 2009, 08:50:40 от Iris » Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #1 : 17 Июня 2009, 23:02:29 »

Ой! А у нас дома как раз такой спорткомплекс установлен! Как здорово, что вы на наш сайт заглянули! Я первый раз эти спорткомплексы увидела по Тв в программе "Детали" (устанавливали целую спортивную комнату в гимназии №13). А мы в то время как раз искали спорткомплекс для детишек. Ни чего интересного найти не смогли, да мне еще обязательно нужно было, чтобы был рукоход. Рукохода я вообще ни где не нашла - только если выписывать из Москвы.  Везде комплектация стандартная и вид у них убогий какой-то. А тут показали такие здоровские, разноцветные, детские спорткомплексы, да еще и рукоход можно было сделать и вообще все, что душа и фантазия пожелают! Да еще и наши красноярские научные сотрудники разрабатывают!
Помню, был целый анекдот, как я ваши координаты из 13 гимназии вытягивала Улыбка Улыбка Улыбка В итоге, заветный спорткомплекс был сооружен в нашей детской комнате. Я постараюсь на днях выложить небольшой фотоотчет, потому как хочется, чтобы у всех детишек было такое замечательное спортивное сооружение дома. Да что там у детишек - у нас и папа ежедневно прес на нем качает и подтягивается, да и я тоже. Мы даже вместе с дочей на качеле качаемся!
А устанавливал нам спорткомплекс сотрудник института повышения квалификации, который изобрел множество интересных и полезных вещей (ручку для левшей, например), который попутно научил как ребенка от ОРВИ лечить (Лиза в то время болела). Мы теперь этот способ всегда используем Улыбка.

Что мне очень понравилось, так это то, что можно любую комплектацию разработать с учетом особенностей и интерьера детской комнаты!

В общем, здорово, что вас теперь можно легко найти, а то я сначала думала, что вы только по каким-нибудь спец-проектам работаете Улыбка Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Июня 2009, 23:05:36 от Iris » Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #2 : 18 Июня 2009, 14:26:43 »

Вот это наши первые фотографии                                А это через год


Лизе было 9 месяцев когда нам установили спорткомплекс. Сначала мы просто ходили и смотрели на него Улыбка Потом стали помаленьку висеть на горизонтальном рукоходе и качаться на качеле. На сегодняшний день мы уже умеем забираться на лесенку, висеть и раскачиваться на кольцах и на рукоходе, лазить по паутине. Еще на паутине мы закрепляем домашние пособия и, да простят меня создатели компелкса, иногда сушим ползунки
 
Мы выбрали себе такие снаряды: вертикальную лестницу, горизонтальный рукоход, который можно также подвешивать вертикально, паутину, кольца для рук и для ног, канат, трапецию. Потом мы сами нашли разноцветную качелю, а еще нам родственники подарили сине-желтый мат.
Еще один "снаряд", который стал для нас сюрпризом -  такая вот замечательная обезъяна Анфиска, к лапам которой приклеена липучка, благодаря которой Анфиса тоже может висеть на паутине Улыбка
                               

Мне очень нравится то, что сам комплекс радостно-разноцветный. Перекладины рукохода деревянные, а не металлические, благодаря чему с ним очень легко обращаться (прицелять и отцеплять  Улыбка) Все детали съёмные и передвижные. Да еще и маетодическое руководство нам вручили с описанием комплексов упражнений Улыбка
В общем, всем рекомендую!
« Последнее редактирование: 18 Июня 2009, 14:33:18 от Iris » Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #3 : 18 Июня 2009, 15:20:56 »

Как интересно!!!! И красиво!!!!
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #4 : 18 Июня 2009, 19:31:00 »

Ира, я вваш спорткомплекс влюблена Улыбка
Теперь надо квартиру,куда это всё приделать,видать яре уже не получится,а второму ребенку должно повезти Улыбка
Записан



250 4з 4з
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #5 : 18 Июня 2009, 22:40:25 »

Помню где то я видела этот комплекс, помоему на презентации в садике. Тогда еще в садике работала. Очень понравился, а главное разнообразие такое.
Записан
Завалийка
Гость
« Ответ #6 : 23 Августа 2009, 02:39:10 »

а чем ваш спорткомплекс отличается от обычных? (имею ввиду домашние, помимо цвета)
Записан
Завалийка
Гость
« Ответ #7 : 23 Августа 2009, 02:41:52 »

а где можно посмотреть варианты домашних ваших спорткомплексов?
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #8 : 24 Августа 2009, 00:44:00 »

На Ирином спорткомплексе есть рукоход, по фото видно. Там вообще, как мне рассказывали, есть разные варианты - дорожки всякие, которые можно прицеплять, отцеплять.
Кто установит у себя - расскажите! Очень интересно! Может, и мы решимся на такой.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Завалийка
Гость
« Ответ #9 : 24 Августа 2009, 02:34:09 »

чтото консультанта не видать
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #10 : 30 Марта 2011, 17:42:00 »

Да уж! Консультанта не видать. Наверное, научной деятельностью заняты Улыбка К тому же, они не очень-то с интернетом дружат, поэтому лучше им позвонить
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
pylia
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #11 : 10 Августа 2018, 04:42:08 »

ух тыыы, спасибо за информацию!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM