ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Апреля 2024, 18:45:41

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Праздник Хот-догов в США.  (Прочитано 15696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #15 : 22 Июля 2009, 15:53:55 »

Вот я сегодня весь обед провела в поиске подарка любимому - у него в пятницу день рождения и на остановке на Красной площади есть ларек "Стэф", там всегда вкусные неполезности и как я взяла французский хот-дог с двумя подкопчеными сосиками! И как с удовольствием его съела! И сразу подумала об этой темке! Ну просто не оставалось времени на нормальный обед, зато купила подарок!
Записан


Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #16 : 22 Июля 2009, 20:00:55 »

Я переписываюсь с девушкой из Латвии, так там благодаря родителям и макдональдцу многие дети в больницу попали. Все из-за того что родители считают эту еду нормальной и постоянно кормят разной картошкой и булками детей.
А я думаю булочку с сосиской иногда съесть можно, но вот чебурек, который состоит непонятно из чего я есть не решаюсь.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #17 : 23 Июля 2009, 00:07:26 »

Да вообще, как можно есть "собаку".

А что?
В смысле тебя так сильно смущает название, что из-за этого прямо "кюшать не можешь"? Улыбка
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #18 : 23 Июля 2009, 05:30:20 »

Ага, я тоже не поняла Улыбка Мне так фиолетово, как их называют, для меня это тот же бутер Улыбка
Айни, а как же вкуснейшие домашние чебуреки? Я их очень люблю, и готовить, и кушать...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #19 : 23 Июля 2009, 15:03:17 »

Так я про покупные говорю.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #20 : 24 Июля 2009, 00:45:44 »

Во-во, я тоже покупные хочу глазами, а перешагнуть через себя не могу, даже в Тройке, хотя вроде не на улице. просто не могу мясное есть, если фарш не самодельный.
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #21 : 24 Июля 2009, 11:10:25 »

Свои чебуреки и булки с сосисками куда вкуснее! Подмигивающий Еще и знаешь что там гадости всякой нет. Показывает язык
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #22 : 24 Июля 2009, 11:38:49 »

[
А что?
В смысле тебя так сильно смущает название, что из-за этого прямо "кюшать не можешь"? Улыбка
А тебя, как филолога не смущает, название такое еды?
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #23 : 24 Июля 2009, 12:34:38 »

Да вообще, как можно есть "собаку".
Смеющийся Это ты после "осабачивания"?  Смеющийся
А я "подорожники" люблю  Улыбка. Кемеровская ТМ. В миллион раз вкуснее "смаков", "разгоряченных собак" и т.п.  Улыбка. Хотя тоже за здоровую пищу  Улыбка...
Записан


Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #24 : 25 Июля 2009, 01:44:59 »

[
А что?
В смысле тебя так сильно смущает название, что из-за этого прямо "кюшать не можешь"? Улыбка
А тебя, как филолога не смущает, название такое еды?

Эээ... нет.

Бывает ещё торт Бедный еврей, тебе он по логике тоже не нравится Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM