ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 02:51:04

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите советом: у меня ветреная дочка  (Прочитано 47177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #75 : 11 Марта 2010, 21:08:45 »

Ну вот, только с сыном всё утряслось (вроде за ум взялся наконец-то, правда не знаю надолго ли), так тут дочка подкинула проблему. У неё новый парень, я в шоке. Ему 19 лет, учится на 2 курсе уже. А Юлечке только в октябре 14 исполнится... Ну вот объясните мне, что может объединять людей в данном случае?! Мальчик играет в институтской команде КВН, занимается современными танцами. А Юля только на лыжах катается, да балду пинает.
Мальчик вроде хороший, пришёл знакомиться со мной, всё рассказал про себя, но я всё равно не понимаю, что его может привлекать в 13-летнем ребёнке? В замешательстве
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #76 : 11 Марта 2010, 21:43:16 »

у нас с мужем разница 11,5 лет Улыбка когда-то его что-то привлекло в 16 летней девке) и влюбились оба)
Записан



Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #77 : 11 Марта 2010, 22:06:55 »

Любаша, а ей даже не 16, всего 13 - это же ребёнок совсем! Хотя рядом они выглядят как ровесники
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #78 : 12 Марта 2010, 02:22:10 »

Любаша, а ей даже не 16, всего 13 - это же ребёнок совсем! Хотя рядом они выглядят как ровесники
я в 14 начала с парнями встречаться. были минимум на 6 лет старше меня. и интима у нас не было. просто было интересно поболтать)
Записан



Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #79 : 14 Марта 2010, 20:31:54 »

Любаша, для меня это всё равно как-то ненормально Непонимающий Не хочу, чтобы дочка в 18 лет замуж вышла.
Но тут же у меня новый прикол! На этот раз с Лёшей опять. Девочка у него. 20 лет. Сегодня первое свидание было: посидели, погуляли с её дочкой... Пришёл домой, говорит:"18 исполнится - поженимся" (Одно радует - не скоро ему ещё 18!)
Дети мне скучать не дают Грустный
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #80 : 15 Марта 2010, 16:39:35 »

Любаша, для меня это всё равно как-то ненормально Непонимающий Не хочу, чтобы дочка в 18 лет замуж вышла.
Но тут же у меня новый прикол! На этот раз с Лёшей опять. Девочка у него. 20 лет. Сегодня первое свидание было: посидели, погуляли с её дочкой... Пришёл домой, говорит:"18 исполнится - поженимся" (Одно радует - не скоро ему ещё 18!)
Дети мне скучать не дают Грустный
по мне так лучше замуж в 18, чем по клубам шататься, парней менять как перчатки и прочее. Хотя все мои одноклассницы (4 девушки), кто вышел замуж после меня уже развелись....
Записан



Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #81 : 15 Марта 2010, 16:42:23 »

если кстати захочет замуж даже в 16, вас не спросит выйдет.... родители мало что могут решить в данной ситуации. что в голову взбредет...
Записан



Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #82 : 15 Марта 2010, 17:35:01 »

если кстати захочет замуж даже в 16, вас не спросит выйдет.... родители мало что могут решить в данной ситуации. что в голову взбредет...
ужас-ужас-ужас. По мне так клубы и пр. в 18 лет как раз нормально. Я сама в 19 родила, здоровья, конечно, больше чем в 30, но мозгов значительно меньше. Ребёнок провёл первые годы с бабушкой, т.к. я училась на дневном в институте.
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #83 : 15 Марта 2010, 18:21:10 »

если кстати захочет замуж даже в 16, вас не спросит выйдет.... родители мало что могут решить в данной ситуации. что в голову взбредет...
ужас-ужас-ужас. По мне так клубы и пр. в 18 лет как раз нормально. Я сама в 19 родила, здоровья, конечно, больше чем в 30, но мозгов значительно меньше. Ребёнок провёл первые годы с бабушкой, т.к. я училась на дневном в институте.
я нисколько не жалею, что у меня есть дочка. учусь на заочке и проблем нет. Бабушка естественно помогает, сидит , когда требуется, а сейчас я вышла на работу, так как доче уж почти 2,5 года. 2 дня она у бабушки, 2 у меня Улыбка
Записан



Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #84 : 15 Марта 2010, 19:52:15 »

Дык я ж тоже не жалею, что у меня Лёша есть Улыбка Просто только сейчас понимаю, что маму свою я в няньку превратила тогда. А сейчас детей бабушке практически не подкидываю, хочу чтобы мама была не только бабушкой, но и просто женщиной, чтобы у неё была своя, отдельная от детей-внуков жизнь. Надеюсь, что мои дети тоже будут рассматривать меня не только как бесплатную няню Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM