ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 16:49:27

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как ускорить рост волос?  (Прочитано 47944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #15 : 26 Октября 2009, 09:50:42 »

Девочки, смотря какие помидоры. Улыбка А то намажете из магазина, который пропитан пестицидами, выпадут последние. Улыбка
Записан

тел 2945645
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #16 : 26 Октября 2009, 11:52:55 »

Девочки, смотря какие помидоры. Улыбка А то намажете из магазина, который пропитан пестицидами, выпадут последние. Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #17 : 26 Октября 2009, 12:22:10 »

Девочки, смотря какие помидоры. Улыбка А то намажете из магазина, который пропитан пестицидами, выпадут последние. Улыбка

Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #18 : 26 Октября 2009, 12:29:15 »

  Точно, лучше не рисковать!
Записан


Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #19 : 27 Октября 2009, 08:59:24 »

Да, лучше свои, и я не знаю как это в ванне будет, точнее в бане особая атмосфера и воздух, да все! Я в ванной не пробовала. А так я натирала минут 15 сидела и смывала, конечно тяжело в бане смыть, но смывала. А еще важен подходящий шампунь, я вот себе до сих пор подобрать не могу, мою какое то время нормально, а потом все через день голова вся зудит, уже и не знаю что делать.
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #20 : 27 Октября 2009, 10:46:59 »

Айни, у меня такая же проблема, я и в "Капризе" брала профессиональные, дорогие и нашими дешевыми мыть пыталась, все без толку! А вот сейчас мою Алераной и просто в восторге! Голова раньше уже на следующий день была грязная, а теперь только на 3-й день ее мою и то очень прилично волосы смотрятся!
Записан


Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #21 : 27 Октября 2009, 11:28:22 »

Надо и мне попробовать Алерану.
Записан
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #22 : 27 Октября 2009, 14:38:52 »

У меня перестали выпадать волосы!! этому помог проф шампунь бонакур хеиртерапия. Еще есть шампунь актив вумен. все они направлены на укрепление и стимуляцию роста волос. У моей подруги даже стала отрастать новая челка. это было  мое удивление!. у меня пока нет. но волосы гуще и красивее! стоит правда он дорого. но его надолго хватает. это самый эффективный метод из того что я пробывала.
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #23 : 28 Октября 2009, 14:57:31 »

Надо попробовать! А сколько Алерана стоит?
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #24 : 29 Октября 2009, 10:15:05 »

на взлетке в аптеке 197 руб. шампунь и 170 - бальзам, или наоборот, не помню точно.
Записан


Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #25 : 29 Октября 2009, 21:12:11 »

катя,а сколько стоит твой шампунь бонакур-хеатерапия?
Записан



250 4з 4з
Лапочка
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #26 : 03 Декабря 2009, 16:43:15 »

У меня такая проблема сразу исчезла, когда стала молоко покупать хорошее, а не дешевое, как раньше. И ногти, и волосы стали расти как на дрожжах.
Записан

светуля
Участник
***

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #27 : 12 Декабря 2009, 07:39:30 »

я еще для кальций переодически пропиваю.Тоже способствует хорошему состоянию волос,ногтей
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #28 : 13 Января 2010, 15:12:04 »

Увидела эту темку и вспомнила совет, который мне давным давно дала одна парикмахер, сказав при этом что у  нее даже у лысоватых клиентов волосы расти начинали Улыбка У меня волосы всегда были так себе, я этот рецепт на себе пробовала месяца 4-5, потом лень матушка, забросила... Надо опять возобновить. Подружка моя им лечила голову, после того как красками волосы пережгла. В общем отличный рецепт, а вот и он: Надо 1/4 часть буханки хлеба черного, 1 яйцо, и стакан зеленого чая (ложку чая заварить стакан кипятка и немного постоять), все перемешать, желательно миксером ( я взбивала венчиком).
Далее всю эту массу положить в банку, мне хватало на раза  3-4 примерно через день. Массу на голову, втирать, можно походить, а можно сразу смыть. В общем использовать это заместо шампуня, при этом шампунем не мыть! Я когда енто все проводила,так привыкла к этому "шампуню", волосы стали гораздо лучше, и краше, эт точно.  В замешательстве
Записан

yarina
Гость
« Ответ #29 : 08 Апреля 2010, 16:51:55 »

Еще помагает репейное масло. Наносить на кожу головы на полчаса , затем мыть шампунем и затем бальзам. Также рекомендую к прочтению книгу Rostvolos , про лечение и восстановление волос
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM