ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 17:54:25

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как ускорить рост волос?  (Прочитано 47388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna00
=)
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #45 : 18 Октября 2015, 02:47:21 »

маска для волос: мед, яйцо, подсолн. масло, сух горчица, все втереть в корни волос, одеть пакет и полотенце на голову на 20 минут, смыть шампунем
Записан

Люблю людей, которым нравлюсь. За их хороший вкус!
Korzhik
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



WWW
« Ответ #46 : 11 Декабря 2015, 22:50:53 »

Ой, не знаю что уже делать с волосами! Буду пробовать ваши рецепты!
Записан

MartaFilatova
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #47 : 10 Августа 2016, 11:27:25 »

Есть разные мнения на этот счет и мое - что никак, практически. Можно дать волосам дополнительное питание в виде масок, но вряд ли это сильно поможет.
Записан
MartaFilatova
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #48 : 08 Октября 2016, 23:29:11 »

По поводу скидок не поспорить. Я так косметику покупаю - дешевой пользоваться не получается - ибо аллергия в виде зуда и раздражения,а дорогая не всегда по карману. Волосы очень часто становятся хуже от неправильного ухода. Тут и шампунь неподходящей жирности и пересушивание волос феном, неправильное их вытирание. Самое опасное, на мой взгляд, это использование плохой краски для волос. У меня такая беда была, волосы со временем приобрели ужасный внешний вид. Сейчас пользуюсь этой краской для волос. В комплекте идет сыворотка, содержащая керамиды, она делает волос более мягким, упрощает нанесение и улучшает восстановление волос после процедур. Теперь пользуюсь такой.
Записан
Веселая
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #49 : 28 Декабря 2016, 15:44:06 »

Настойка жгучего перца творит чудеса.После каждого мытья втирать в корни волос, лучше на ночь.Волосяные луковицы просыпаются и новые волосы расти начинают, укрепляется луковка и не выпадают
Записан

Мама двух мальчуганов
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #50 : 12 Апреля 2017, 19:49:57 »

Обрезайте мертвые концы, это затрудняет рост новых волос. Я пью обычные витамины Компливит, волосы и ногти стали быстрее расти) Еще можно к трихологу сходить, посоветует что-нибудь.
Записан

Света
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #51 : 24 Мая 2017, 23:17:18 »

Начинайте пить витамины и желательно правильно питаться. Подберите себе качественный шампунь. Для ногтей я бы посоветовала сделать укрепляющее покрытие ibx, чтобы в период восстановления организма в целом, ногти больше не ломались.
Записан

Света
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #52 : 07 Июля 2017, 20:31:26 »

После родов стала заметно терять свои длинные волосы. Что я только не предпринимала: делала укрепляющие маски, пила витамины, втирала жгучий перец, но результат был лишь на время. Меня спас укрепляющий шампунь Ziaja с кератином и козьим молоком http://ecocos.ru/magazin/product/shampun-kozye-moloko. Он не только максимально очищает волосы, но и питает сами луковицы.
Записан

Света
riatunka90
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #53 : 14 Июня 2018, 17:11:48 »

В проф магазинах есть спец ампулы для втирания в корни. Хорошо помогают росту.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM